19 апреля 2024, 18:11:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

Сегодня три часа вешал с нагрузкой 1 кг, на третьем часу уже немного прочувствовал напряжение. 

Думаю неделю в таком режиме плавно добавляя вес и далее на прогу трунда

Barcelonca

Провёл так же трёх часовую тренировку с подвесом в 1 кг.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем здравствуйте. Буду вести тут свой личный дневник тренировок, будут и замеры и немного размышлений (воды).
 Вообщем к НУПу пришёл недавно, стал им заниматься с 10 декабря этого года ( 2021). Хз что сподвигло меня на это. Уже женат как три года, супругу все устраивает вполне, даже в некоторых позах говорит аккуратно не до конца( достаю до матки и ей больно) мой ПЧ средних размеров 16.2 длина ( мерил стоя не вдавливая линейку в лобок) обхват 13 см. Никогда особо не задумывался, что ПЧ маленький и в сексе всегда было все отлично и какие то девушки бывало говорили, аккуратнее. Вообщем, наверное, просто для себя решил ( так сказать мужское ЭГО), хочу в длине 17-17.5, максимум 18! И то это предел! У меня окружение состоит из фей любви и тема секса и тд и тп поднимается с ними каждый день можно сказать. И даже таким дамам, за очень редким исключением член длинее 18 см уже некомфортно, да и супруга говорит, если хочешь уж заниматься х..й, то только может на обхват, длина меня устраивает и больше точно не хочу, ну и обхват тоже!
 Вообщем общаясь с девушками, как их можно назвать с низкой социальной ответственностью- примерный идеал для девушек ПЧ 17 см, обхват 13-15, больше показывали примерно 14 см. И у меня цель как писал выше- удлинить на 1-1.5 см и добавить в обхвате 1-2( в идеале ). Больше даже даром не хочу. Теперь приступлю к более конкретный тематике.

Рост 176, вес 86
ПЧ длина в эрекции 16.2, окружность 13.
Цель: длина 17-17.5, окружностью 14-15, сделать это за год в идеале или больше значит если потребуется. Если на получится всегда можно филеры вколоть ( гиалорлновую кислоту) 50 мл стоит 38 к , хватает примерно на год у профессионально косметолога по данной теме в Москве.
 Сейчас прохожу 2-3 месяца программу новичка + пакинг. Собственно моя программа выглядет так:

1. Прогревание горячим душем 15 минут
2. Простые тяги 6 подходов по минуте + джай растягивания 3 подхода по 15 повторений( делаю их вначале)
2. Джелкинг 15 минут ( 5 минут без кровонаполнения члена на длину и для эрекции, 10 минут с эрекции около 50% + кегелю на каждое доение. )
3. Вакуумная помпа 3 подхода. Первый подход 10 минут при слабом вакууме где то 110-120% от эрекции подготавливаю ПЧ. Второй подход : 10 минут при средней вакууме, смотрю по ощущениям. Третий подход 15 минут при относительно сильном вакууме, относительно приятная боль, но не что б глаза лезли из орбит.
4. Кегель- повторений как настроение, могу 100-200 быстрых или 50-100 медленных с задержкой 3-5 сек.

 Занимаюсь 2-1 или 3-1 по состоянию ПЧ, и программа два раза в день- утром и вечером. Помпа обычно 1 раз в день или 2 тоже по состоянию.

 PS: у меня помпа диаметром 4.5, что впринципе подходит, но думаю 4 лучше было бы, а длина всего 18. Заказал у танка колбу для пакинга и Джелк машину два назад, вот жду доставку!

 Вообщем пока на этом все, буду делать замеры раз в месяц и отписываться. Если есть какие то утончения к программе или ещё что то, прошу писать. Спасибо.

  А и ещё уточнение. Занимаюсь бодибилдингом, раньше был тренером по фитнесу и бодибилдингу. То есть сижу на гормонах ( тестостерон 3 кубика в неделю ). Занимался армрестлингом, просто читал, что у многих не хватает сил на тяги и удержание головки, у меня с этим проблем нет. Могу тянуть сильно и по 4-5 мин за подход, без расслабление хвата.
Вопрос касаемо бодиблиндинга. Можно ли хорошо начаться без стеройдов. С учётом того что, у меня хорошая генетика? Думаю за 4-5 лет сделаю хорошую мускулистую форму.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос касаемо бодиблиндинга. Можно ли хорошо начаться без стеройдов. С учётом того что, у меня хорошая генетика? Думаю за 4-5 лет сделаю хорошую мускулистую форму.
Столько много вопросов, но так мало ответов. 

Что значит хорошо накачаться? 
Что значит мускулистую форму? 

Для кого то мускулатура кроссфитера уже перекачен, а для кого то такая форма дрыщ дрыщем. 

С чего ты решил что хорошая генетика? Что это значит? 
Тип телосложения мезоморф? И тд и тп

Единственное на что я могу ответить, то что сроки ты написал правильные. За 4-5 лет, можно сделать форму без стероидов, а вот какую и в каком понимание ты хочешь.. не знаю.

Евген 90

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Столько много вопросов, но так мало ответов. 
А ты можешь просто человеку посоветовать упражнения на грудь кроме жимовых движений и разводящих, и чтобы грудь не скукоживалась после трени а оставалась на пампе на постоянке?!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чтобы грудь не скукоживалась
Хах))) :D

Dio Brando

11 декабря 2022, 00:06:45 #1176 Последнее редактирование: 11 декабря 2022, 00:13:10 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Столько много вопросов, но так мало ответов.

Что значит хорошо накачаться?
Что значит мускулистую форму?

Для кого то мускулатура кроссфитера уже перекачен, а для кого то такая форма дрыщ дрыщем.

С чего ты решил что хорошая генетика? Что это значит?
Тип телосложения мезоморф? И тд и тп

Единственное на что я могу ответить, то что сроки ты написал правильные. За 4-5 лет, можно сделать форму без стероидов, а вот какую и в каком понимание ты хочешь.. не знаю.
Я по телосложению мезоморф. Широкий вверх и узкая талия. Вот такую форму как на фото. Второй парень, очень сухой. Может вдалбливает что-то, но объемы у него на вид не слишком большие и не маленькие.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хах))) :D
Когда начну тренировки, скину замер во время клемпа. Чтобы ты не писал, что я забыл. Просто щас не охота заниматься, но заметил что член в спокойном состоянии стал на 5 миллиметров больше. Пусть тонус члена полностью вернётся. Бу заниматься более грамотно без стрессовых тренировок
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я по телосложению мезоморф. Широкий вверх и узкая талия. Вот такую форму как на фото. Второй парень, очень сухой. Может вдалбливает что-то, но объемы у него на вид не слишком большие и не маленькие.
На втором фото видно по плечам их сечения- это Фарма. 
При таких объемах и такая сухость натурально не сделать. 

Я могу долго расписывать, что происходит при сушке и тд и тп, вообщем без фармы такие объёмы не удержать, хоть многие с пеной у рта пытаются доказать, что натуралы.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]скину замер во время клемпа. Чтобы ты не писал, что я забыл.
В этом году я тебе напоминать не хотел, только уже в следующем, так что время для раскукожевания еще много)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru