20 апреля 2024, 03:52:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Без стартовой базы, тоже можно набрать на ас приличную массу. Но исчерпав свои ресурсы без ас и дойдя до плато,  а потом начать применять ас,  можно добиться гораздо больших результатов.
Верно. 
Но пока ты на ас даже с нуля доберёшься до плато, форма будет уже очееень приличная, если нет планов выступать, за глаза хватит для обычной жизни )

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Верно.
Но пока ты на ас даже с нуля доберёшься до плато, форма будет уже очееень приличная, если нет планов выступать, за глаза хватит для обычной жизни )
У меня были планы выступать,  так как сейчас для пауэрлифтинга у меня форма не очень. Хотел в менсфизик попробовать.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не говорил что ты качек, заметь!
Имел в виду что фото выкладывают,  свою хотел скинуть.
А качек вот на фото большой Рами  :)
Мне нравится фигура классик-физик. И фигуры у ребят из золотой эры. Ну там Сержио Олива, Фрэнк Зейн. Ну Арнольд это банально, но у Арнольда по сравнению с руками ноги отстают. Скорее! его руки настолько большие чтобы приковывают внимания. А так мне не нравятся новые бодибилдеры, максимум классик-физик.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Задумчивый

Barcelonca, подскажи, у тебя рост ЕГ произошел во время цикла Трунда, или после?
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, подскажи, у тебя рост ЕГ произошел во время цикла Трунда, или после?
Привет!
Во время

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне нравится фигура классик-физик. И фигуры у ребят из золотой эры. Ну там Сержио Олива, Фрэнк Зейн. Ну Арнольд это банально, но у Арнольда по сравнению с руками ноги отстают. Скорее! его руки настолько большие чтобы приковывают внимания. А так мне не нравятся новые бодибилдеры, максимум классик-физик.
Ну Френк вообще супер, всегда стремился к такому. Сейчас Крис Бамстед рулит. Да, говорили что у Арни низ отстаёт,  но бедро 70 слишним это не мало.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Имел в виду что фото выкладывают,  свою хотел скинуть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня были планы выступать,  так как сейчас для пауэрлифтинга у меня форма не очень. Хотел в менсфизик попробовать.
Выкладывай свою посмотреть.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Выкладывай свою посмотреть.
Средняя форма, только начинал набирать форму, на пике,чуть лучше.
Ноги потом.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Средняя форма, только начинал набирать форму, на пике,чуть лучше.
Ноги потом.
Употребляешь ас? И кстати как можешь оценить мою 💩 фигуру? Ну там только руки и всё. Нужно хотя бы пару лет заниматься чтобы узнать, хорошая генетика или нет.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну Френк вообще супер, всегда стремился к такому. Сейчас Крис Бамстед рулит. Да, говорили что у Арни низ отстаёт,  но бедро 70 слишним это не мало.
Вот мой идеал и идол 🤣
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru