27 апреля 2024, 01:18:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В этом году я тебе напоминать не хотел, только уже в следующем, так что время для раскукожевания еще много)
Не волнуйся за меня. Всё уже нормально. Давно уже раскукожился
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На втором фото видно по плечам их сечения- это Фарма.
При таких объемах и такая сухость натурально не сделать.

Я могу долго расписывать, что происходит при сушке и тд и тп, вообщем без фармы такие объёмы не удержать, хоть многие с пеной у рта пытаются доказать, что натуралы.
Ну парень на первом фото тоже не плох. Видно что он хорошо накачен, и на стеройдах его мышцы станут ещё больше. Потому что генетика нормальная. Я буду заниматься 5-7 лет натурально, чтобы выжить из себя все. И может быть потом, прибегнуть к фарме. Но всё ещё впереди.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну парень на первом фото тоже не плох. Видно что он хорошо накачен, и на стеройдах его мышцы станут ещё больше. Потому что генетика нормальная. Я буду заниматься 5-7 лет натурально, чтобы выжить из себя все. И может быть потом, прибегнуть к фарме. Но всё ещё впереди.
Как на первом вполне возможно добиться результатов, но утверждать что парень на 1 фото не на фарме не могу, мб на фарме он это сделал, а мб долгие годы тренировок

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как на первом вполне возможно добиться результатов, но утверждать что парень на 1 фото не на фарме не могу, мб на фарме он это сделал, а мб долгие годы тренировок
Ну я могу показать фото своей формы. Но я в основном подтягиваюсь, и кроме рук остальные мышцы в теле выглядят слабо. Не качок и не дрыщ что-то среднее. Не хватает огранки мыщц. В зал не ходил. У нас неподалеку есть качалка в парке я там летом занимался.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Sanek83

Че тут можно свои качковские фото выкладывать  :D :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Dio Brando

13 декабря 2022, 00:22:54 #1185 Последнее редактирование: 13 декабря 2022, 00:33:35 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Че тут можно свои качковские фото выкладывать  :D :D
Где ты там качка увидел? Это моя нулевая форма, просто ноль 0. Надо накачатся и член тоже накачать. Вот настоящий качок! Нормальный захимиченный качок.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

erectionfaction

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Где ты там качка увидел? Это моя нулевая форма, просто ноль 0. Надо накачатся и член тоже накачать. Вот настоящий качок! Нормальный захимиченный качок.
Очевидно что такой формы не добиться натур атлету без фармы, по плечам я думаю все понятно

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Очевидно что такой формы не добиться натур атлету без фармы, по плечам я думаю все понятно
Да это логично. Но если ты не накачался естественным путем, то стеройды тебе не помогут. Для начала нужно построить базу. И потом, может быть стоит прибегнуть к стеройдам. И то! Их нужно употреблять под наблюдением хорошего врача. А для этого нужны финансы. Так что для начала нужно накачатся естественным путем, и только потом сесть на иглу🤣 Ну или может, натурально построишь хорошое мускулистое тело которое тебе понравится. И не надо будет сесть на иголку.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Где ты там качка увидел? Это моя нулевая форма, просто ноль 0. Надо накачатся и член тоже накачать. Вот настоящий качок! Нормальный захимиченный качок.
Я не говорил что ты качек, заметь!
Имел в виду что фото выкладывают,  свою хотел скинуть.
А качек вот на фото большой Рами  :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да это логично. Но если ты не накачался естественным путем, то стеройды тебе не помогут. Для начала нужно построить базу.
Без стартовой базы, тоже можно набрать на ас приличную массу. Но исчерпав свои ресурсы без ас и дойдя до плато,  а потом начать применять ас,  можно добиться гораздо больших результатов.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru