26 апреля 2024, 12:02:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда усиленно качаюсь и когда полностью забиваю на пол года.
Вот сейчас мой вес 78, а был не так давно 90. Изменение идёт в мышечной массе, жировая масса всегда около 15% при любом весе.
У меня тоже тема с весом
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,
Какие доп средства применяешь чтобы вес так набирать? Если можно, поподробнее, эта тема мне интересна.
applikator
Мне кажется,  когда усилено занимаешся без халтуры, мышцы активно вбирают в себя воду,  плюс тонус,  соответственно становятся больше и вес больше. Когда не занимаешся или минимально тренишь,  соответственно уходит водичка и тонус вместе с весом, а % жира на месте. Хотя у кого-то и жирок тоже гуляет туда сюда сильно. У меня тоже % жира гуляет не сильно, где-то от 8 до 10. А вес может 10-15 кг
Я принимаю на цикле мет и тест.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обхват делает пенис массивным, как визуально так и на ощупь. Толстый но покороче, быстрее назовут большим, чем длинный и потоньше.
Именно. Хоть там пусть будет 25 см длина пч, но если он тонкий, то он большим не будет. Чтобы быть большим, нужен объем и обхват.

applikator

Sanek83,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я принимаю на цикле мет и тест.
Фирма какая? Где берете все?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,Фирма какая? Где берете все?
Я беру у друга ( выступающий спортсмен). 
фирма разная, не заморачиваюсь по этому поводу, если поставщик хороший. Тест он и есть тест если не в подвалах разливают

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Именно. Хоть там пусть будет 25 см длина пч, но если он тонкий, то он большим не будет. Чтобы быть большим, нужен объем и обхват.
Ну неплохо если ещё и длинный,  вообще супер. :yahoo:
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я беру у друга ( выступающий спортсмен).
фирма разная, не заморачиваюсь по этому поводу, если поставщик хороший. Тест он и есть тест если не в подвалах разливают
Согласен. Я соревнующийся,  так что теста надо много и нормального. По производителю, сейчас вроде только с балкан остался.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен. Я соревнующийся,  так что теста надо много и нормального. По производителю, сейчас вроде только с балкан остался.
Вот именно Балкан мне не заходит, на масло реакция плохая. После укола на следующей день все тело ломит и температура 38, с кровати не могу встать, а через день все как рукой сняло. Сам тест рабочий, но два дня в неделю я не готов такое переживать, хотя у других моих знакомых все нормально. Вот такая у меня реакция на балкан, что энка, что ципик

Евген 90

Sanek83,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По производителю, сейчас вроде только с балкан остался.
Помню еще лет 10 назад метан от балкан был самый распространенный)(в моих кругах) розовые таблы данабола) и у всех ассоциация при слове метан была именно с ним)

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,Помню еще лет 10 назад метан от балкан был самый распространенный)(в моих кругах) розовые таблы данабола) и у всех ассоциация при слове метан была именно с ним)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот именно Балкан мне не заходит, на масло реакция плохая. После укола на следующей день все тело ломит и температура 38, с кровати не могу встать, а через день все как рукой сняло. Сам тест рабочий, но два дня в неделю я не готов такое переживать, хотя у других моих знакомых все нормально. Вот такая у меня реакция на балкан, что энка, что ципик
Не, у меня норм.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru