30 апреля 2024, 22:18:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Правильно, упор на обхват это кул) А чего планируешь делать?
Хз хз, сначала проведу подвешивание по методу трунда, потом перерыв месяц, за это время что нить и придумаю. 
Думаю сделать упор на Клемпе и помпы, так как длины больше не надо, можно и не бояться помпы

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,Кстати, очередной пример преимущества обхвата над длиной.
Обхват рулит :yahoo:
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хз хз, сначала проведу подвешивание по методу трунда, потом перерыв месяц, за это время что нить и придумаю.
Думаю сделать упор на Клемпе и помпы, так как длины больше не надо, можно и не бояться помпы
А чего страх перед помпой?
А ты вроде писал, что вешать хочешь))
поможет ли это обхвату, вот в чем вопрос)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Barcelonca

29 ноября 2022, 16:16:18 #1143 Последнее редактирование: 29 ноября 2022, 16:18:19 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А чего страх перед помпой?
А ты вроде писал, что вешать хочешь))
поможет ли это обхвату, вот в чем вопрос)
Для начала надо добить чистые 18 нбпел, в прошлых замеров было 17.9).

Как бытует мнение, помпа укрепляет тунику и потом на длину тяжко даётся, а вот как добью 18 нбпел после последнего цикла трунда, то можно и на помпу ( говорю про нбпел, а не бпел,  так как у меня прослойка жировая не меняется, хоть я вешу 90, хоть 70. Стабильно 1.1-1.3 см разница )

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для начала надо добить чистые 18 нбпел, в прошлых замеров было 17.9).

Как бытует мнение, помпа укрепляет тунику и потом на длину тяжко даётся, а вот как добью 18 нбпел после последнего цикла трунда, то можно и на помпу ( говорю про нбпел, а не бпел,  так как у меня прослойка жировая не меняется, хоть я вешу 90, хоть 70. Стабильно 1.1-1.3 см разница )
Вот ты из 1 мм заморочился) Про тунику слышал, я уже помплю прилично, все силы на ег. Забил на длину, хотя хочется 20 нбпел. У меня кстати тоже прослойка на месте,  не зависимо от веса, тоже может плавать в диапазоне 2 мм.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

applikator

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хоть я вешу 90, хоть 70.
Так вес гуляет?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

Sanek83,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обхват рулит [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Однозначно. Обхват делает пенис массивным, как визуально так и на ощупь. Толстый но покороче, быстрее назовут большим, чем длинный и потоньше.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,Так вес гуляет?
Когда усиленно качаюсь и когда полностью забиваю на пол года. 
Вот сейчас мой вес 78, а был не так давно 90. Изменение идёт в мышечной массе, жировая масса всегда около 15% при любом весе.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот ты из 1 мм заморочился) Про тунику слышал, я уже помплю прилично, все силы на ег. Забил на длину, хотя хочется 20 нбпел. У меня кстати тоже прослойка на месте,  не зависимо от веса, тоже может плавать в диапазоне 2 мм.
Да больше из за того, что я изначально ставил цель провести три цикла, да и как видим, два цикла мне дали 1.2 см обхвата по методу трунда. Уж не знаю, почему у меня обхват больше всего прет, но не жалуюсь)

applikator

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда усиленно качаюсь и когда полностью забиваю на пол года. 
Вот сейчас мой вес 78, а был не так давно 90.

Какие доп средства применяешь чтобы вес так набирать? Если можно, поподробнее, эта тема мне интересна.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru