26 апреля 2024, 09:23:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет!
Забыли наверное обо мне уже 😁. Через пару дней приступаю к 3 циклу по проге трунда, но уже с вешалкой. Первую недели две, просто буду подвешивать с небольшим весом без прогрева, для адаптации.
Как раз отдых составил 3 полноценных месяца (95 дней). Все как по программе.

Ps. Сделал только что по фасту размер бпфсл, 3 месяца не измерял ничего.
21.5
Вообщем за 3 месяца ничего не откатило😎

Б.. я кому то обещал колпак отослать, прости меня, в связи с известной ситуации в стране, мобили... и тд и тп вообще из головы все вылетело 😓
А тебя чего уже демобилизовали  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Жив здоров, стоит отлично 😁
Отпал, как то не очень звучит в нашем ремесле, не вдохновляет  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А тебя чего уже демобилизовали  :D
Все ради нупа 😁

Сделаю последний цикл трунда добью несчастные 1-2 мм до 18 нбпел и потом обхват обхват и ещё раз обхват. 

Супруга как и говорила так и говорит, что длинна идеальная, даже поменьше бы хотела немного, но точно не больше. 
А типо обхват если есть желание то можно. Говорит- в руках так приятно держать когда «жирненький» стал ( добавил 1.2 ег с 13 до 14.2 сейчас)
Хотя первые минут 15 всегда больновато по обхвату во время секса.

Гребень

Barcelonca,
С возвращением) А обхват вообще не откатил?

Monte

Barcelonca, привет! Подскажи, где покупал рефлектор Минина и по какой цене? Если не сложно скинь ссылку.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

jay reaper

28 ноября 2022, 22:28:12 #1125 Последнее редактирование: 28 ноября 2022, 22:32:02 от jay reaper
Monte, на авито их очень много продают.
Только они очень хрупкие какие то (брал 2шт с авито, с рук), пока до меня ехали, обе поломались причем в одних и тех же местах. Потом как оказалось у меня и у самого есть лампа Минина, ссср овская.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, привет! Подскажи, где покупал рефлектор Минина и по какой цене? Если не сложно скинь ссылку.
Чёт вообще не помню, с какого то мед сайта заказывал. Цена что то 2000 вроде, надо будет потом посмотреть.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,
С возвращением) А обхват вообще не откатил?
Благодарю!

не знаю про остальные параметры, кроме бпфсл. Заказал грузики для вешалки, перед стартом сделаю все замеры уже конечно, но визуально нет, 14 ег есть точно.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Благодарю!

не знаю про остальные параметры, кроме бпфсл. Заказал грузики для вешалки, перед стартом сделаю все замеры уже конечно, но визуально нет, 14 ег есть точно.
EG исключительно от проги Трунда так бустанул?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]EG исключительно от проги Трунда так бустанул?
Да



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru