26 апреля 2024, 14:21:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Penis from the Hill

спасибо за ответ.
смотрел твою персоналку  быстро,  видимо не внимательно.
Получается прирост бпел это примерно 0.33%+  от прироста бпфсл.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]спасибо за ответ.
смотрел твою персоналку  быстро,  видимо не внимательно.
Получается прирост бпел это примерно 0.33%+  от прироста бпфсл.
Ну не 0.33%). А так да 35% получается

Barcelonca

Кстати, вот визуально только сейчас стал замечать, что ПЧ реально стал длиннее. То ли до этого не обращал внимания, то ли хз, только на линейки видел прирост (начальный нбпел был 16.2. Сейчас 17.8). Во время секса вроде как не ощущаю разницу, супруга тоже говорит по длине хз, так как я и 16.2 по самый корень не вставлял. Вот по обхвату супруга заметила в процессе, по началу дискомфортно говорит (был 13 сейчас 14.2 ег). Вообщем растём по чуть🙌

Tankiro

Barcelonca,
но обхват всегда дамами больше ощущается)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barcelonca

25.08.2022 (одиннадцатая тренировка) 

21.7->22->22
1.3% 

Что-ж, проведу ещё одну тренировку с эксом и на отдых или пару тренировок попробую ради интереса с вешалкой по методу трунда.

Barcelonca

Так, ребят! Решил закончить 2 цикл проге трунда. Так как и растяжение уже нет да и получил лёгкий ожог на последний трени, не вижу смысла проводить 12-тую тренировку. Как заживет попробую пару трень с вешалкой для будущего цикла понять с чего начинать примерно, замерять уже не буду. 
По итогу 2 цикл трунда дал мне 
Бпфсл +1 см (21.7)
Нбпел-бпел +0.3 см (17.8..19)
Ег +0.3 (14.3) 

Скоро напишу длинный пост, где подробно опишу каждый из циклов, замеры и тд и тп. Сравню с тренями всеми до проги трунда, чего добился «обычными тренями» и методом трунда. Насколько времени (часов) больше это заняло для достижения результатов. Вообщем попробую все обьединить, так как новых результатов не будет потому что ухожу на длит отдых минимум 2 месяца, думая на 3 по итогу.

Barcelonca

Как и обещал, опишу весь свой тренинг с начала моей НУП карьеры, который начался 20.12.2021. То бишь в НУПЕ я 8 месяцев и уже достиг желаемых результатов, которые я ставил перед собой и писал об этом на 1 странице своей персоналке. Дальнейшее занятия после отдыха будут только на интерес. Тут вы поймёте, почему я топлю за прогу трунда всеми руками и ногами. 

Начальные данные: 
Бпел: 17.4
Нбпел: 16.2 
Ег: 13 
Бпфсл: 17.6
Обхват головки: 13

 Начал я с проги новичка + помпа. 
Период занятий по программе новичка 20 декабря-10 февраля. Где то 20 января рост всех показателей остановился. 10 февраля я решил закончить программу новичка, взял отдых около 2 дней от НУП тренировок и произвёл замеры. Вот что получилось:
Бпел 18 (+0.6) 
Нбпел 16.8 (+0.6) 
Ег 13.2 (+0.2)
Бпфсл 18.4 (+0.8)
Обхват головки 13.2 (+0.2)
 Затратил времени: 27 часов мануала, 10 часов помпы. Итого 37 часов за 52 дня. 
 После программы новичка я понял, что НУП действительно работает. Наверное что бы я поменял из всего этого, то не трогал бы помпу. 
 Далее взяв 2-х недельный отдых я решил перейти на экстендер классику на пол года по 6 часов в день, но уже через 50 дней я задолбался каждый день носить экс при этом начитавшись тему трунда, для себя уяснил, что это бесполезная трата времени. 

 Период занятий с экстендером            24 февраля-20 апреля. 
Вот что получилось:
Бпел: 18.3 (+0.3)
Нбпел: 17.1 (+0.3)
Ег: 13.4 (+0.2)
Бпфсл: 19.6 (+1.2)
Обхват головки: 13.5 (+0.3)
 Затратил времени: 55 дней (300 часов)
Далее спустя два дня отдыха перешёл на прогу трунда. Описывать я ее подробно не буду, так как каждое занятие я публиковал в персоналке. Первый цикл состоял из 12 тренировок, каждая тренировка продолжительностей 1 час. 

 Период занятий по программе трунда (1 цикл) 22 апреля-15 мая. 
Вот что получилось: 
Бпел: 18.7 (+0.4)
Нбпел: 17.5 (+0.4)
Ег: 14 (+0.6!)
Бпфсл 20.7 (+1.1)
Обхват головки 13.8 (+0.3)
 Затратил времени: 24 дня (12 часов) 
Далее ушёл на отдых продолжительность 69 дней, думаю ещё месяц дополнительно надо было брать отдых. Откат составил только в бпфсл -0.2 см, остальные параметры не изменились. Далее я перешёл на 2 цикл по проге трунда, но провёл уже 11 тренировок, а не 12 как в первом цикле. 

 Период занятий по программе трунда (2 цикл): 24 июля-25 августа 
Вот что получилось: 
Бпел: 19 (+0.3)
Нбпел: 17.8 (+0.3)
Ег: 14.2 (+0.2)
Бпфсл: 21.7 (+1)
Обхват головки: 14 (+0.2)
 Затратил времени: 31 день (11 часов) 

 По итогу за 8 месяцев своей небольшой НУП карьеры я достиг данных результатов: 
Бпел: 17.4->19 (+1.6)
Нбпел: 16.2->17.8 (+1.6) 
Ег: 13->14.2 (+1.2)
Бпфсл: 17.6->21.7 (+4.1!)
Обхват головки: 13->14 (1)
 Затратил времени всего: 360 часов. 
До программы трунда затратил времени: 337 часов и получил от начальных 
Бпел: +0.9
Нбпел: +0.9
Ег: + 0.4
Бпфсл: 2 
Обхват головки: +0.5
 После двух циклов проге трунда от уже имевших показателей, затратив 23 часа
Бпел: +0.7
Нбпел: +0.7
Ег: + 0.8
Бпфсл: +2.1
Обхват головки: +0.5

 По итогу мы видим, на проге трунда я добился практически того же прироста, а в ег даже обошёл, что и до проги, но затратил времени всего 23 часа против 337 часов. Разница в 314 часов! И надо понимать, что до проги трунда я был новичок, а новички намного быстрее и легче растут. Если бы я начинал повторять свой путь НУПА сначала, я бы оставил все без изменения, за исключением, что убрал бы помпу. 

 Вооообщем! К чему я решил все это написать.. Так как я добился всех своих поставленных задач изначально и теперь НУПИТЬ буду ради интереса. После отдыха (2-3 месяца) хочу попробовать вешалку по методу трунда, мб и фигня затея и экс наверное будет куда лучше, но у меня уже играет только интерес. А после вешалки хочу попробыть хоть раз сосудистую прогу, очень хочу почувствовать что такое клемпинг. Добьюсь я чего то или нет, уже не важно. На этом наверное полностью закончу НУП карьеру. 
        Спасибо за внимания братья         НУПЕРЫ 🙌. 
Хотел написать все более подробно и красиво, но как то так.

Гребень

Barcelonca,
Хороший рост. Добивай нбпел до двадцатки!))
Только я не пойму, как у тебя от одного только экса головка в обхвате подросла почти на 1 см? :blink:

Barcelonca

28 августа 2022, 01:32:23 #1108 Последнее редактирование: 28 августа 2022, 01:44:45 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,
Хороший рост. Добивай нбпел до двадцатки!))
Только я не пойму, как у тебя от одного только экса головка в обхвате подросла почти на 1 см? :blink:
Спасибо!
нее)) я у себя на первой странице писал чего хочу добиться, я это сделал. 18 см как по мне это идеально для секса, а с 20 многим будет не очень, под многим это я про супругу, ей и сейчас по длине говорит- больше точно не надо!
А так я проведу для интереса третий цикл трунда и сосуды в конце, может и сделаю 19 нбпел, так как разница между бпфсл и бпел почти 3 см! Хотя не стремлюсь к этому :rolleyes:

По поводу головки а вообще хз, я просто так измерял ее со всеми параметрами, хз от чего растёт правда, приятный бонус хз откуда пришёл). Ещё и ег на первом цикле 0.6 прилетело за 12 часов, хоть тяну бпфсл 😁

Можно ещё добавить по спокухе- с 11.2-11.4 сейчас стабильно 13-13.5

abraxis

Вдохновляющие результаты, особенно статы по методу Трунда! :)

Хочу спросить, я ща мануалку 1 раз в день делаю, по проге новичка. Ты мануалку 2 раза в день решил делать, потому что по собственным ощущениям решил? Или кто на форуме подсказал, что 2 раза в день лучше? Или потому что + с фармой лучше восстанавливаешься? Было ли чувство натяжения по бокам на старте мануала, или всё спокойно переносил, как определял? Я как раз на мануалке, очень хочу понять, как не переборщить и недоборщить. Сорян, я ток половину персоналки пока прочитал, если вдруг темка повторяется)
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru