24 апреля 2024, 00:39:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Лигаментотомия

Автор Phalaenopsis, 05 августа 2021, 10:11:46

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мы уже поняли, это бизнес, развод для лохов и вообще бесполезная операция.... Поэтому ждём мнения тех кто делал и какие успехи
Ну жди  :D

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну жди  :D
Обожду, мне торопиться не куда :D

Tankiro

Dimasic,
ну и правильно
резать нужно в последнюю очередь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Merbock

Я делал лигу пол года назад, угол эрекции изначально был где-то 60 градусов, то есть выше параллели. После операции член болел дико, носил стретчер на очень слабом натяжении из-за боли. Где-то через недели 3 сделал первый замер и + 1 см получил. Только через месяц после операции боли прошли и начал потихоньку подвес юзать. По итогу, где-то через месяца 2-3 после операции общий прирост 2-2,5 см и в спокухе и в эрекции. В эрекции размер зависит от положения члена относительно лобка, чем ниже его опускаешь, тем он длиннее. По сути, сам член остался таких же размеров, т.к. если прижимать его к животу, то увеличение ну 0.5 см мб, чем до лиги.

Мое предположение: операция может помочь тем, у кого член стоит выше параллели и кому опустить руками эрегированный член даже до параллели невозможно чисто физически или больно. Но всё индивидуально. Лично я доволен результатом, хотя по отзывам у большинства опыт скорее неудачный. 

Samur

Merbock, через какой надрез делал операцию и дорого ли вышло по деньгам?
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

applikator

Merbock,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мое предположение: операция может помочь тем, у кого член стоит выше параллели и кому опустить руками эрегированный член даже до параллели невозможно чисто физически или больно. Но всё индивидуально. Лично я доволен результатом, хотя по отзывам у большинства опыт скорее неудачный. 
Замечено что те у кого такой угол, получают хороший прогресс, используя технику подвешивания, так как именно она растягивает связку. На форуме про подвешивание совсем забыли, а это на минутку, значит что из работы, убрали акцентированное воздействие на связку.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Merbock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Merbock, через какой надрез делал операцию и дорого ли вышло по деньгам?
Через лобок. Общая сумма что-то в районе 45к вышла.

Merbock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Merbock,Замечено что те у кого такой угол, получают хороший прогресс, используя технику подвешивания, так как именно она растягивает связку. На форуме про подвешивание совсем забыли, а это на минутку, значит что из работы, убрали акцентированное воздействие на связку.
Именно, по факту я и получил весь прирост за счёт удлинения связки, сами ткани пч растянулись на 0.5-1 см, не более.

Samur

Merbock, большой шрам остался? по итогу тянул только стретчером ввиду отсуствия упора в лобок? Сколько по итогу проносил стретчер и какие сейчас планы? А вообще - заводи персоналку, буду рад почитать о твоем опыте)
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

YoYo

Merbock, Спасибо за развернутый отзыв. Вот реально все по существу. И как раз именно то о чем я писал не однократно. Очень важны индивидуальные особенности, насколько короткая связка, как закреплена, какой угол и т.д. 0.5см от ношения экса - это тоже абсолютно обычно достигаемый результат.  В твоем случае все как раз очень хорошо сложилось - короткая связка, высокое крепление (именно тогда высокий угол эрекции и трудно опускать ПЧ вниз при эрекции)
А то есть тут на форуме "свидетели лигаментомии", уверовавшие в весь маркетинговый булшит "врачей" и что лига гарантированно увеличивает ПЧ на несколько см.

Merbock, Реально поздравляю с позитивным результатом. С большой вероятностью он мог бы быть достигнут подвешиваем, но да за значительно бОльший промежуток времени. Конечно подвешивание может и не помочь если очень крепкие и полностью неэластичные связки, но это если честно довольно редко бывает.

И еще момент, Merbock, не заморачивайся над сменившимся углом эрекции. По факту функциональность только возросла, трахаться будет даже удобнее - значительно больше поз можно использовать без дискомфорта в связке



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru