28 марта 2024, 17:05:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Лигаментотомия

Автор Phalaenopsis, 05 августа 2021, 10:11:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Phalaenopsis

Доброго времени суток господа! 
Не давно я начал ваш форум читать) 
И мнения так разняться просто жесть. 
Добавлю свой опыт сюда) 

Не большая предистория) 
Особо не комплексовал я своим размером, но всегда хотелось иметь *большой и толстый*  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мне кажется у меня самый странный случай, в спокойном состоянии ПЧ 11-13см в эректильном хер нормально померишь, он как банан да ещё и сострит в верх, это все время раздражало, если просто рядом приставить линейку и через силу наклонить в перед, то 15,5-16см. И всегда визуально мне не хватало этих 2-3см!!! 
 
Лет 10 назад читал всякие тематические форумы, и как то забил и за страха операции и небыло возможности носить экс. 

Пять недель назад, вечером перед сном, я задумался, прям в этот вечер записался к врачу....на второй день, как оказалось я уже был в кабинете у Петровича))) понравилось тем, что он не настаивал, и предупредил что результата может и не быть, типа хз и за чего. Я *ок* делаем. 

06.07.2021 мне сделали операцию. 
Все как у всех...синяки и чёт немного тянет, +странные ощущения в мошонке. 
Я от любопытства начал все щупать аккуратно, и обратил внимание что связки болят только с левой стороны, верх не болит, правая сторона тоже, а с левой побаливает. 
На второй день Петрович дал краткий инструктаж как носить стретчер....и я свалил домой. 

Прошёл месяц, носил две недели стретчер по 3-5 часов, дошёл до максимальной растяжки и попробовал подвешивание, благо время позволяет. 

Уже неделю подвешиваю по 4-5 часов в день, четы делаю по часу, подвешиваю 1,5кг и постепенно добавляю по 250гр. по ощущениям смотрю. 2,25кг пока очень сложно носить. 
Пользуюсь вакуумноком от пенис про или как там его. 

Теперь ложка дёгтя))) с левой стороны прям до сих пор чувствую что нифига не зажило, болят и связки с верху и с права, но не так как с левой стороны. Лобок ещё немного вздутый, и когда подвешиваю груз, прям чувствую как все растягивается, спустя минут 5 эти ощущения пропадают.
(Иногда ловлю себя на мысль, что операция не доделана ))))ну типа не хорошо связки отрезали) 

О главном....прирост) опять же, и за того что мне не удобно мереть его...я так и не увидел никакого прироста 🤷🏻‍♂️
Никаких тебе ямок между ПЧ и лобком я не замечаю, или как говорил Петрович что в этом месте будет пустота, нифига нету....даже на ощупь все на своих местах))) 
Бросать естественно не буду, посмотрим что будет через месяц. 

Экс носить вообще пока смысла не вижу, натяжение у него слабое, и носить его очень не комфортно. 

Вот такая вот история, хочется конечно увидеть хотябы 1см прироста....но пока его нету🤷🏻‍♂️

aln

А по поводу выпрямления ПЧ ты с Петровичем не общался?  В принципе экстендер сам по себе мог бы со временем выпрямить ПЧ.  По крайней мере у меня лёгкий изгиб влево выправился.
Поэтому если тебя волновали именно эти пару см изгиба, то можно было и без операции обойтись.

Tutut-Forever

Пустота должна быть и угол эрекции сразу ниже становится.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Phalaenopsis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А по поводу выпрямления ПЧ ты с Петровичем не общался?  В принципе экстендер сам по себе мог бы со временем выпрямить ПЧ.  По крайней мере у меня лёгкий изгиб влево выправился.
Поэтому если тебя волновали именно эти пару см изгиба, то можно было и без операции обойтись.
Возможно, но с операцией вероятность выше) 
Что касаемо изгиба, говорил с Петровичем, он говорил посмотрим как справиться с этим экс, потом если что будем решать. 
Сегодня прям мучительно пытался померить) и когда начинаю ПЧ выпрямлять....он начинает сужаться. 
Ну и хер с этими замерами, есть 16см. Буду наблюдать дальше)

Phalaenopsis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пустота должна быть и угол эрекции сразу ниже становится.
🤷🏻‍♂️Не наблюдается пока пустота, возможно и за подкожного жира и небольшой воспалённости(чутка опухший лобок)

Phalaenopsis

Много пока вопросов в практике нупа. 
И мнения очень разняться, кому подвешивание нравиться больше, кто-то говорит по экстендер, а некоторые стретчер вообще не признают. 

Хотя стретчер делает весьма не плохое натяжение, и удобно носить. 

Пока в основном подвешиваю 1,5-2кг и добавляю экс и стреч. 
Посмотрим 👌

Всем добра!

M.I.V.

После лиги я бы стретчер и подвес только делал исключительно вниз.
Экс основанием давит на то место, где связки перерезаны
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Эллектрик

16 января 2022, 23:21:50 #8 Последнее редактирование: 16 января 2022, 23:28:23 от Эллектрик
Кстати нашел тут интересную статейку в англоязычной части интернета про Лигаментотомию

"Операция по удлинению полового члена

От 5800 фунтов стерлингов
В сочетании с операцией на подпруге 7500 фунтов стерлингов
(Вкл. силиконовый буфер)


Увеличивает длину вялого полового члена до 1 дюйма




5400 фунтов стерлингов или 6900 фунтов стерлингов в сочетании с пересадкой жира (длина + обхват)
Операция проводится на территории Androfill, частной больницы, зарегистрированной CQC.
Проведено более 11 500 операций по увеличению полового члена


Выздоровление: отсутствие половых контактов в течение 6 недель.
Риски: при хирургическом вмешательстве возможен ряд осложнений.
Примечание. Хирургия только увеличивает вялую длину полового члена.

(Вялая длина = висячий/мягкий пенис)
(Длина в состоянии эрекции = половой член в состоянии возбуждения/возбуждения)
Операция включает в себя разрезание поддерживающих связок (показанных на диаграмме ниже), чтобы большая часть полового члена выступала или свисала с тела, когда он вялый.
На изображении ниже вы можете визуализировать влияние, которое будет иметь разрез части поддерживающей связки (желтый цвет) от ствола полового члена (красный цвет) и лобковой кости (серый цвет) на длину видимого полового члена.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вялый половой член будет свисать еще ниже, и пациент станет скорее «душевным», чем «растущим». Увеличение видимой длины полового члена в вялом состоянии составляет от 1/3 дюйма до 1 дюйма.

Увеличение длины полового члена в эрегированном состоянии равно нулю, так как стержень полового члена, выделенный розовым цветом, не удлиняется в результате процедуры.

Результаты: увеличение длины вялых состояний
Исходы лечения зависят от пациента, и индивидуальные результаты могут различаться. Опытный врач может проинформировать вас об ограничениях процедур и тонком балансе между максимальной длиной полового члена и оптимальной функцией полового члена.

Добавлена длина полового члена в расслабленном состоянии: 1,0 - 2,5 см (0,3 дюйма - 1,0 дюйма)

Увеличение длины полового члена в состоянии эрекции: Лигаментолиз не приводит к увеличению длины в состоянии эрекции .

«Поскольку стержень полового члена не удлиняется в результате этой процедуры, длина эрекции не увеличивается. Любое увеличение длины в состоянии эрекции связано с обязательным использованием устройства для удлинения полового члена после операции по удлинению, а не с самой операцией»."
Взято от сюда: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И на самом деле если почитать отзывы по данной операции то многие пишут что ничего от нее не получили. И логика на самом деле есть.

2ned

Когда заинтересовался удлинением, курил и эту тему. Тогда у Петровича на форуме так объяснялось: лига высвобождает один-два сантиметра, тоже пригодных к растягиванию. Если всерьёз считалось, что у экса петля с площадкой крадёт "рабочие" сантиметры, то лига - это серьёзный прорыв.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru