25 апреля 2024, 12:58:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Лигаментотомия

Автор Phalaenopsis, 05 августа 2021, 10:11:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тогда оптимально- делай Лигу с E-Z пластикой кожи У Курбатова,либо Молокова
По подробнее можно?

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чупарыч, Вьетнамский синтол уколоть. Там вообще дубина отрастет + аллергия.
Мы обсуждаем лигаментотомию, оставьте ваши фантазии с синтолом при себе

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кто нибудь ответит, почему вы делаете лигу без импланта? Сколько читаю этот форум, не видел что бы кто то такую делал... Из за стоимости не делают?
Если не ошибаюсь, по моему tutut делал лигу с какой то вставкой. Он еще писал, что другой доктор ее срезал, когда повторную лигу делал.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если не ошибаюсь, по моему tutut делал лигу с какой то вставкой. Он еще писал, что другой доктор ее срезал, когда повторную лигу делал.
Хм.. Попробую найти его историю

BigBabyDick

Dimasic, пока что только вы фантазируете над способами гарантируемого увеличения пч без носки экса за 120-180к российских рублей. Врачи, полный форум - да епись оно конем, хочу сразу писю большую.

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кто нибудь ответит, почему вы делаете лигу без импланта? Сколько читаю этот форум, не видел что бы кто то такую делал... Из за стоимости не делают?
Первый раз о таком слышу да и не хочу я имплант в пч) после подрезания связок у меня ничего не изменилось) как «мешал» трос так и мешает💁🏻‍♂️
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дружище.
И почему в целом цвет пч,такой деревоподобный?он всегда таким тёмным был?
Ну я потому что на 1/2 узбек, видимо у узбеков черные😂 (всегда такой был)

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic, пока что только вы фантазируете над способами гарантируемого увеличения пч без носки экса за 120-180к российских рублей. Врачи, полный форум - да епись оно конем, хочу сразу писю большую.
Я задавал конкретный вопрос, что это за операция с имплантом которая не требует ношения экстендера! По вашему кто выполняет такую операцию не врач? Если вас интересует где именно я узнал о ней то посмотрите услуги СМ Клиники.... Я и так пользуюсь экстендером, интересует конкретный опыт по такой процедуре.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Первый раз о таком слышу да и не хочу я имплант в пч) после подрезания связок у меня ничего не изменилось) как «мешал» трос так и мешает💁🏻‍♂️Ну я потому что на 1/2 узбек, видимо у узбеков черные😂 (всегда такой был)
Имплант не в, Бобика вставляют, а в разрез связки

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic, пока что только вы фантазируете над способами гарантируемого увеличения пч без носки экса за 120-180к российских рублей. Врачи, полный форум - да епись оно конем, хочу сразу писю большую.
Тут многим вообще всё равно, нуп это как хобби, готовы ходить с гирями пудовыми по 10 лет.... Какие то конструкции придумывают)

Alexs14886

Dimasic, были тут истории и не только тут. При вставке импланта есть большой шанс что он начнет отвергаться, потом пойдет воспаление и его придется вынимать, а после того как тебе его снимут член может стать еще меньше прежнего! Все эти импланты к лиге тупо маркетинг и бред полный что не нужно экс будет носить, удлинение в эрекции идёт только за счёт экса после операции!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru