05 июня 2024, 04:20:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wormed

Итак, господа, прошел мой первый месяц НУПа. К сожалению, результаты меня сильно разочаровали, даже преславутый "рост новичка" не дал о себе знать, и я вырос только в длине, обхват остался неизменным. Короче, по состоянию на 01.07.2021 обстановка следующая:

NBPEL 11.4 см(+2мм)
EG 11.7 см(+0)

NBPFL - 7.3 см(+2мм)
BPFSL - 11.7 см(+4мм)

BPEL - 12.2 см(+2мм)

леша145

Привет!
Кто сказал, что как начнешь, сразу все отрастет, как кофе появится по заказу в ресторане?)
Верно понял, что твоя прога в этот месяц:
Грелка 10 мин
Расстяги в разные стороны 5 мин (по 30 сек подход)
Мокрый джелк 10 мин со смазкой (еще дополнительно 5-6 мин на удержания неполной эрекции)


Если правильно понимаю, это общее укрепление, в ту же тему можно делать кегель на сидячей работе часа по 2-3 в день. 

Таким образом, ты в первый месяц приводил друга в тонус, теперь думай над усилением программы. 
PS после месяца работы эрекция круче?

Чингачгук Длинное Копье

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так у меня с характером и харизмой серьезные проблемы. Меня любой может обидеть, не получив от меня достойного ответа, я не способен постоять за себя и девушку, не умею драться, отстаивать свое мнение, не умею общаться с людьми, я им противен и неинтересен. А маленький член еще больше ухудшает мое и так херовое положение. Поэтому параллельно с работой над характером я буду работать и над своим дружком.С девушками со своим размером я не получу ничего из того, что мне хочетсяСпасибо! буду дерзать
Звучит как депрессия...
Я вот за это и говорю. Твои установки , ставят у тебя в голове точку (какой ты). И не дают меняться в желанную  сторону. Интересным быть абсолютно для всех невозможно. Для себя стань интересным;)
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Mr.erikson

wormed,согласен с чингачуком, может какие то ошибки допускаешь, я месяц не правильно делал джелк и результат был не очень, потом доперло как делается правильно, жалел себя перед этим упражнением, оказалось нужно чуть больше времени и чуть больше силы дать... Сразу почувствовал прилмв крови, что я сосуды гоняю туда сюда, а не просто дергаю... Пересмотрел кучу видосов и перелопатил весь форум, ладно хоть парни делятся информацией и пробами и ошибками, начало получатся как следует.
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]зачем иметь отношения/секс с той, кто тебе не нравится?
Знаешь это называется секс ради секса, тебя никто не заставляет потом такую девушку в жены брать. Это просто опыт. И чем больше у тебя его будет тем лучше будешь понимать что им надо, о чем говорить, что делать, иначе в нужный момент когда будет та что тебе понравится угнаться за ней не получится. А то что ты будешь работать над характером это вода, ничего кроме реального общения не поможет, в голове можно годами гонять что ты и как сделаешь, а когда придет время ты просто застесняешся подойти. Поверь из этой ситуации нет нескольких решений, решение одно да оно тяжёлое наступить на горло своим страхам, скорее всего с первой у тебя ничего не получится, со второй уже лучше, можешь попробывать початиться для начала с девчонками, в переписке слова легче подбирать.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]К сожалению, результаты меня сильно разочаровали
в чем ты разочарован? В том что выхлоп несоизмеримо мал, по сравнению с твоими ожиданиями? Советую не расстраиваться, тк рост может быть (а может и не быть) в период отдыха. Так же прошу заметить - что программа новичка, это не программа "как с большими усилиями, но за короткий срок вырастить существенный сантиметр", а лишь прога для поднятия общего тонуса пч. Кому то дает роста, а кому то нет. Да и вообще, будешь возлагать большие надежды на "что то, что дало рост другим" - уйдешь с нупа как и многие не добившись цели, по ошибке новичка. Есть форум - и сейчас публикуется много эффективный методик по увеличению. Успехов

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет!
Кто сказал, что как начнешь, сразу все отрастет, как кофе появится по заказу в ресторане?)
Привет. Не знаю, многие говорят о том, что в первые месяцы член растёт по 3-4 мм в месяц. 
Тренируюсь я по этой программе, так постоянная прогрессия нагрузок, пока на 1 цикле
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эрекция как была хорошей так и осталась

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Звучит как депрессия...
Я вот за это и говорю. Твои установки , ставят у тебя в голове точку (какой ты). И не дают меняться в желанную  сторону. Интересным быть абсолютно для всех невозможно. Для себя стань интересным;)
Ответил в лс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Знаешь это называется секс ради секса, тебя никто не заставляет потом такую девушку в жены брать. Это просто опыт. 
Понимаю, но я хочу имет дело с теми, это хотя бы физически меня привлекает. А привлекают меня, к сожалению, птички высокого полёта, а с теми, которые меня не возбуждают и не очень хочется трахаться. Поэтому я здесь, чтобы работать над одной из своих серьезных проблем. И о работе над характером: здесь я имел ввиду совсем другое . У меня нету базовых мужских черт характера, ввиду некоторых врожденных особенностей и воспитания. Все время я был самым слабым в классе, меня мог кто-угодно избить или унизить, и я всегда боялся как-то ответить. Сейчас ситуация такая же. Теперь скажи, какой девушке нужен такой кадр?)

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]уйдешь с нупа как и многие не добившись цели, по ошибке новичка. Есть форум - и сейчас публикуется много эффективный методик по увеличению. Успехов
Вот это вот врядли) разве что меня очень сильно полюбит какая-то грудастая красотка, которой будет мой малыш идеален) но это из области фантастики, поэтому я здесь надолго)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понимаю, но я хочу имет дело с теми, это хотя бы физически меня привлекает. А привлекают меня, к сожалению, птички высокого полёта, а с теми, которые меня не возбуждают и не очень хочется трахаться. Поэтому я здесь, чтобы работать над одной из своих серьезных проблем. И о работе над характером: здесь я имел ввиду совсем другое . У меня нету базовых мужских черт характера, ввиду некоторых врожденных особенностей и воспитания. Все время я был самым слабым в классе, меня мог кто-угодно избить или унизить, и я всегда боялся как-то ответить. Сейчас ситуация такая же. Теперь скажи, какой девушке нужен такой кадр?)
У тебя очень размытые понятия о том что нужно девушкам. То что тебя били в школе какое отношение к делу имеет? Ты наверно уже не в школе, более того человек постоянно ввязывяющийся в драки, ввечатлит скорее всего только 13 летнюю школьницу, а взрослым девушкам нужно совсем другое  :) . Опять же что за стереотип что буду встречаться с девушкой только с большими сиськами, девушка это же в первую очередь человек, а только потом размер груди, точно так же в глазах девушек ты сначала человек а только потом ПЧ, в противном случае круг из твоих тараканов заменяется и выхода из него не будет, надо где-то, что то поменять в мышлении.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru