26 апреля 2024, 11:44:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

wormed, конечно - натягивать всех подряд несмотря ни на какие размеры. Я избегаю девушек не только по причине комплексов насчет члена, а в купировании с другими. Если у тебя мнительность насчет этого параметра, лучше забить и не обращать внимания, а еще помнить что они глазами мерить не могут. 
Могу посоветовать для избавления от данного комплекса просто взять линейку и посмотреть КАКАЯ это длина не с высоты, а вблизи скажем так. Все что больше 10 см это же убить можно как по мне и как они в себя эти дубины принимают - я вообще не пойму.

wormed

04 июня 2021, 10:35:42 #41 Последнее редактирование: 04 июня 2021, 10:40:53 от wormed
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wormed, конечно - натягивать всех подряд несмотря ни на какие размеры.
я сказал выше, что проблема не только в члене, но и в других "отраслях", а такое маленькое достоинство максимально снижает и так мои низкие шансы на девушку, а тем более красивую.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а в купировании с другими
вот щас не понял, обьясни
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Могу посоветовать для избавления от данного комплекса просто взять линейку и посмотреть КАКАЯ это длина не с высоты, а вблизи скажем так. Все что больше 10 см это же убить можно как по мне и как они в себя эти дубины принимают - я вообще не пойму.
Да кроха все равно) делал так, более менее вменяемый начинается с 13. 10-11 - смех сплошной

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вот щас не понял, обьясни
Немного непонятно написал, извиняйте :) . У меня каждый комплекс выражается в определенных действиях, то есть они не связаны между собой друг с другом вообще никак. Они не все вместе накладываются один на другой и я выбираю определенную модель поведения, а они по очереди вылазят.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да кроха все равно) делал так, более менее вменяемый начинается с 13.
Знал бы ты как я расстроился когда знал что у меня 13. В голове все, а не в сантиметрах. Безусловно длина члена важна, но только лишь для себя любимого. И я стремлюсь к большему просто ради себя, а не ради каких то там гипотетических девушек. Избегаю их не из за того что боюсь быть обсмеянным, а из за того что я хочу больше. Их мнение я вертел на там самом. Вообще я считаю что нужно жить только лишь для себя - а ждать удовлетворения какой то самки, это заранее ложный шаг. В пример могу привести нупера, к сожалению не помню ника который писал что его 20+ см елда не удовлетворила девушку и она сказала что у нее был больше или что то в этом роде.

Кароче кури форум и делай это онли ради личных интересов, без оглядки на какие то мнения и у тебя все получится!

Напихал все что было в голове, слог тяжелый, но думаю разберешься.

Эллектрик

Хз нафига этим морочиться, у тебя один фиг 2 варианта ты либо чпокаешь все что движется, и тогда тебе пох получила девушка удовольствие или нет, или ты уходишь в отношения, а там тем более твой ПЧ отойдет на второй план. И чем раньше ты начнешь пробывать тем лучше, не думай что отрастив ПЧ 13см девки на тебя кидаться начнут, да они про твои см и не узнают до постели, а если говорить про нормальных девушек то сначала будут чувства и отношения а потом секс. Вобщем смысла нет время терять, надо тупо пробывать мутить сначала с одной, не прокатит с другой, учиться и делать выводы. Ещё раз умная и красивая девушка не равно шалаве которая на всех членах в районе перепрыгала и ей меньше 20см нафиг не надо. Так что мозг не делай наступай на горло своим страхам и вперёд, никто не обещает что что-то получится с первой или даже десятой, но это тот путь который тебе в любом случае придется пройти независимо от размера ПЧ.

Эллектрик

BigBabyDick, это был нупер под ником g0shan, у него ПЧ 22,5см и ему там телка назло при расставании сказала что у него член мелкий и сейчас у ее нового парня член 26см.  :D  так что тараканов себе в бошку нагнать можно с любым членом и ничего кроме потерянных лет это не даст по итогу, надо жить сегодняшним днём и наслаждаться всеми аспектами жизни.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не думай что отрастив ПЧ 13см девки на тебя кидаться начнут

Полностью поддерживаю!

wormed

04 июня 2021, 16:58:08 #46 Последнее редактирование: 04 июня 2021, 17:20:11 от wormed
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Напихал все что было в голове, слог тяжелый, но думаю разберешься.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не думай что отрастив ПЧ 13см девки на тебя кидаться начнут
Я и не говорил, что 13 см для меня - предел мечтаний, просто я говорю, что с таким прибором я буду себя чувствовать увереннее, вот и все. И я слишком одинокий, чтоб плевать на мнение окружающих, а особенно девушек, которые приносят мужчине больше удовольствия. И я не могу успешно знакомиться с девушками, так как представляю из себя ничего, как мужчина, а мой член делает из меня не просто нуля, а отрицательное число. Я работаю не только над членом, я читаю книги, профессионально развиваюсь, качаю мышцы, тренирую удары, скоро надеюсь спарринги буду со знакомыми проводить, чтобы не только писюна отрастить, но и мужчиной стать, а это для девушек главное. Касательно девушки, которой 22 см мало - это исключение, на которое не надо опираться, таких 1 на 1000, если не меньше. Но почти всем девушкам 11 см - кроха, которую они в жизни не почувствуют и пошлют нахер такого парня.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]умная и красивая девушка не равно шалаве которая на всех членах в районе перепрыгала и ей меньше 20см нафиг не надо.
Согласно моему опыту, красивые девушки, особенно с формами почти всегда вийобистые суки, а таким как раз нравятся брутальные, сильные, харизматичные и хуястые.

Трунд

Эллектрик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]был нупер под ником g0shan, у него ПЧ 22,5см и ему там телка назло при расставании сказала что у него член мелкий и сейчас у ее нового парня член 26см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)

Эллектрик

Трунд, да я просто саму эту ржачную историю запомнил  :D  чел с 22 см пришел и говорил что ему сказали что у него мелкий))) Ржака.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласно моему опыту, красивые девушки, особенно с формами почти всегда вийобистые суки, а таким как раз нравятся брутальные, сильные, харизматичные и хуястые.
Нескромный вопрос а нафига тебе собака женского пола?  :D  
Я за жизнь с адекватными здравомыслящими людьми, а не с психами женского пола.
Вобщем я свои мысли изложил дальше настаивать не буду.

wormed

05 июня 2021, 09:49:49 #49 Последнее редактирование: 05 июня 2021, 09:52:10 от wormed
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нескромный вопрос а нафига тебе собака женского пола?  :D 
Я за жизнь с адекватными здравомыслящими людьми, а не с психами женского пола.
ахахах :D
В любом случае, так как почти все красивые девушки такие, то это мне необходимо для физически-эстетического удовольствия), а для получения доступа к таким, надо прокачивать силу, харизму и ялду B) Так как вышеупомянутый мозг, вроде, присутствует :)
Тоже за такую жизнь, но реальность очень часто отличаеться от того, что мы желаем.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru