28 апреля 2024, 01:19:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wormed

Небольшие поправки в программе
Буду теперь заниматься по этой книге(там первый цикл от программы новичка ничем не отличается):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Между циклами буду делать перерывы 2-3 недели. Замеры наверное буду делать уже после циклов, чтобы прогресс был более заметен) Продолжительность цикла 6-8 недель. После всех циклов, в зависимости от результатов перейду или на поддерживающие упражнения, или буду усложнять программу, или возьму какой-то качественный стретчер. Если у вас есть какие-то мысли или замечания, буду рад услышать.

savage_boy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Небольшие поправки в программе
Буду теперь заниматься по этой книге(там первый цикл от программы новичка ничем не отличается):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Между циклами буду делать перерывы 2-3 недели. Замеры наверное буду делать уже после циклов, чтобы прогресс был более заметен) Продолжительность цикла 6-8 недель. После всех циклов, в зависимости от результатов перейду или на поддерживающие упражнения, или буду усложнять программу, или возьму какой-то качественный стретчер. Если у вас есть какие-то мысли или замечания, буду рад услышать.
Привет. А откуда взял книгу и где советовали?

ты писал про то что минимум 13 чтоб трахнуть девушку, но допустим у меня уже 13.8 (был 12.8) и все равно комплекс остался. Иногда смотришь на линейку и там думаешь неужели вот 1 см играет такую большую роль + я один раз взял огурец размера моего пениса и понял что он нормального размера (сверху когда сам смотрю так не кажется). Комплекс все равно есть
...............09.02.2021    09.03.2021  18.04.2021  18.05.2021  09.08.2021   10.10.2021
NBPEL      13                      13             13.5          13.8            13.8           14
BPEL                                                    16            16.5            17.0           17.5
BPFSL                                                 15.5           16.5            17.0           18
EG            11.7                    12             2.2           12.4            12.6            12.6

Эллектрик

09 июня 2021, 23:02:26 #52 Последнее редактирование: 09 июня 2021, 23:08:10 от Эллектрик
savage_boy, я писал ранее что вы ерундистикой страдаете, нуп как трамплин к сексу с девушками это утопия, это должны быть параллельные темы, нуп в первую очередь тема про потешить свое эго, а секс и отношения это совсем другое, когда то я сам так думал что надо накачать член чтобы удовлетворять всех, быть самцом, но это полная чушь, в первую очередь надо научиться самому кайфовать от процесса и уже твой кайф будет заряжать эмоциями девушку, да я трезво мыслящий человек и понимаю что балдой 18х15 удовлетворить легче, но мы не в магазине и выбор не стоит какой взять, надо примериться с тем что есть и начать получать удовольствие от общение с противоположным полом и сексом, тогда и нуп будет в кайф, когда ты знаешь что у тебя все норм, но со временем будет все лучше и лучше. И самое на мой взгляд печальное в жизни когда ты через года начинаешь понимать о всех упущенных возможностях в своей жизни, особенно порожденных какими то дебильными комплексами. В конечном итоге одним ПЧ секс не заканчивается, есть руки, язык, пробуй эксперементируй. Всем мир как говорится  :D

savage_boy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]savage_boy, я писал ранее что вы ерундистикой страдаете, нуп как трамплин к сексу с девушками это утопия, это должны быть параллельные темы, нуп в первую очередь тема про потешить свое эго, а секс и отношения это совсем другое, когда то я сам так думал что надо накачать член чтобы удовлетворять всех, быть самцом, но это полная чушь, в первую очередь надо научиться самому кайфовать от процесса и уже твой кайф будет заряжать эмоциями девушку, да я трезво мыслящий человек и понимаю что балдой 18х15 удовлетворить легче, но мы не в магазине и выбор не стоит какой взять, надо примериться с тем что есть и начать получать удовольствие от общение с противоположным полом и сексом, тогда и нуп будет в кайф, когда ты знаешь что у тебя все норм, но со временем будет все лучше и лучше. И самое на мой взгляд печальное в жизни когда ты через года начинаешь понимать о всех упущенных возможностях в своей жизни, особенно порожденных какими то дебильными комплексами. В конечном итоге одним ПЧ секс не заканчивается, есть руки, язык, пробуй эксперементируй. Всем мир как говорится  :D
Согласен с каждым словом! Надо просто этот рычаг какой то страха переключить
...............09.02.2021    09.03.2021  18.04.2021  18.05.2021  09.08.2021   10.10.2021
NBPEL      13                      13             13.5          13.8            13.8           14
BPEL                                                    16            16.5            17.0           17.5
BPFSL                                                 15.5           16.5            17.0           18
EG            11.7                    12             2.2           12.4            12.6            12.6

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен с каждым словом! Надо просто этот рычаг какой то страха переключить
Надо начать пробывать общаться, не наступив на горло своему страху дальше ничего не будет, просто не заморачиваться что не получилось с одной, потом со второй, это все тупо опыт который надо нарабатывать, а не искать себе оправдания что я хочу быть только вот с этой девушкой, но чтобы к ней подойти сначала надо ПЧ 15см, бицепс 40см и iq 130, пробывать можно со всеми, не обязательно потом навсегда жизнь с этим человеком связывать, не понравилось или не получилось ну и пофиг пошел дальше. Если грубо с уверенным в себе человеком тоже не 100% девушек в первый день в койку прыгают, многие и отказывают, но такие люди тупо не парятся и идут дальше. Не чпокнул эту ну и пофиг пойду подкачу вон к той  :)

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. А откуда взял книгу и где советовали?
Привет, ютуб-канал Вечник, там и нашел
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты писал про то что минимум 13 чтоб трахнуть девушку, но допустим у меня уже 13.8 (был 12.8) и все равно комплекс остался.
Это все потому, что у тебя член действительно не очень большой, и это можно понять. Если бы у тебя были комплексы при 16, это действительно проблемы с башкой. Но родившись из 11 см, 13.8 для меня придало бы значительно больше уверенности.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а не искать себе оправдания что я хочу быть только вот с этой девушкой, но чтобы к ней подойти сначала надо ПЧ 15см, бицепс 40см и iq 130, пробывать можно со всеми, не обязательно потом навсегда жизнь с этим человеком связывать, не понравилось или не получилось ну и пофиг пошел дальше. 
Я выше говорил, что у меня нет ничего, что могло бы привлечь девушку. Это во-первых. Во-вторых, мою непривлекательность размер агрегата еще ухудшает в глазах девушки. А еще у меня очень нездоровый фетиш, меня никакие девушки, кроме грудастых и симпатичных не привлекают) В результате что мы имеем? Я хочу Астон Мартин, но при этом есть ключи от ржавого москвича без колес. Смогу ли я открыть Астон Мартин ключами от москвича? :D Думаю, вопрос риторический. Так же и с девушками.

Чингачгук Длинное Копье

15 июня 2021, 13:25:23 #56 Последнее редактирование: 15 июня 2021, 13:29:12 от Чингачгук Длинное Копье
wormed, Цитата: wormed Я выше говорил, что у меня нет ничего, что могло бы привлечь девушку.

Вот в этот установке и есть основная проблема.
Уберешь её, заживишь совсем по-другому.
Харизма и притягательность вот эти качества должны перевесить любую внешность. Но это труд конечно.
Мужчина это не внешность, а характер (эти мое мнение)
Чем меньше опыта у тебя будет с женщинами, тем больше неуверенности будет копиться. Когда придёт время не будешь знать что с ней делать.
Получи максимум из своего возраста, получи максимум с размера который имеешь, чтобы было с чем сравнить,  поверь эти ограничения в голове приносят людям одни муки, постарайся сбросить эти оковы нахрен.
Удачи💪wormed,
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

KissMeBaby

wormed,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я выше говорил, что у меня нет ничего, что могло бы привлечь девушку.
Девушку твоей мечты. Но если спуститься то найдешь.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот в этот установке и есть основная проблема.
Уберешь её, заживишь совсем по-другому.
Харизма и притягательность вот эти качества должны перевесить любую внешность. Но это труд конечно.
Мужчина это не внешность, а характер (эти мое мнение)
Чем меньше опыта у тебя будет с женщинами, тем больше неуверенности будет копиться. Когда придёт время не будешь знать что с ней делать.
Так у меня с характером и харизмой серьезные проблемы. Меня любой может обидеть, не получив от меня достойного ответа, я не способен постоять за себя и девушку, не умею драться, отстаивать свое мнение, не умею общаться с людьми, я им противен и неинтересен. А маленький член еще больше ухудшает мое и так херовое положение. Поэтому параллельно с работой над характером я буду работать и над своим дружком.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Получи максимум из своего возраста, получи максимум с размера который имеешь, чтобы было с чем сравнить,  поверь эти ограничения в голове приносят людям одни муки, постарайся сбросить эти оковы нахрен.
С девушками со своим размером я не получу ничего из того, что мне хочется
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Удачи💪wormed,
Спасибо! буду дерзать

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wormed,Девушку твоей мечты. Но если спуститься то найдешь.
зачем иметь отношения/секс с той, кто тебе не нравится?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru