16 июня 2025, 03:59:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WhiteCockd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]после лета тяги стретчерами:
NBPEL - 13.3 см(+2 мм)
BPEL - 16.0 см(-1 мм)
BPSFL - 17.9 см(+2 мм)

Ты молодец!

xqaqaw

wormed,привет, как успехи ?.

Иван222

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]после лета тяги стретчерами:
NBPEL - 13.3 см(+2 мм)
BPEL - 16.0 см(-1 мм)
BPSFL - 17.9 см(+2 мм)

не много похудеть и массаж лобка вам прибавит визуально 1см+\-  правда женщине в ощущениях будет так же...это только видимый эффект

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты молодец!
Спасибо)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wormed,привет, как успехи ?.
Привет, да вот после лета со стретчером пробовал пару месяцев экстендером растягивать, но безрезультатно. И где-то в октябре или ноябре забросил, потому что наблюдать миллиметровые приросты, по которым вообще не можешь судить, рост это или погрешность - несколько демотивирует.

В целом, хочу следущий месяц втянуться в НУП назад, а потом хочу попробовать программу трунда - и в принципе это последнее в НУПе, что мне осталось. Дальше только операции, если говорить о длине.

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо)Привет, да вот после лета со стретчером пробовал пару месяцев экстендером растягивать, но безрезультатно. И где-то в октябре или ноябре забросил, потому что наблюдать миллиметровые приросты, по которым вообще не можешь судить, рост это или погрешность - несколько демотивирует.

В целом, хочу следущий месяц втянуться в НУП назад, а потом хочу попробовать программу трунда - и в принципе это последнее в НУПе, что мне осталось. Дальше только операции, если говорить о длине.
Привет,а за мануал серьезно брался?
А НУП вообще работает?

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет,а за мануал серьезно брался?
Да, первые 4 месяца НУПа тянул, 2-3 мм нарастил и забил. Относительно "поперло" у меня на стретчере

BigBabyDick

wormed, привет. Посмотри ветку по лидазе.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]привет. Посмотри ветку по лидазе.
привет, скинь пожалуйста

BigBabyDick

wormed, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru