29 марта 2024, 02:28:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не советую зацикливаться на том что пока не будет большого ПЧ не будет отношений. Не прожигай молодость за зря, делай все паралельно нуп нупом, отношения отношениями. А то получится загон что пока не будет большого ПЧ не будет отношений, а большого ПЧ может и не случиться или это будет хз когда, или когда прибавить все равно будет казаться что этого мало
У меня так то вообще нету черт, с помощью которых я могу привлечь девушку как мужчина, а тут еще такая "маленькая проблема" :D по этому, пока не буду иметь хотя бы 13-14, к девушкам даже подходить не собираюсь, а особенно к тем, которые нравяться.
я на большой и не рассчитываю, так как при таких стартовых позициях рассчитывать можно на 15 максимум и то, при очень хорошем стечении обстоятельств. А с текущими габаритами можно разве что надеяться на отношения с девушками, которым вообще безразлично, какой парень, главное чтобы просто был, а такие, как правило не очень и меня не привлекают. Соответственно, зачем иметь отношения с девушкой, которая тебя не привлекает?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Должен не должен, зачем эти лишние переменные если их можно избежать? Ну ты понял мою идею.
Хорошо, буду замерять и смотреть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
это Exteprt?

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]буду иметь хотя бы 13-14, к девушкам даже подходить не собираюсь, а особенно к тем, которые нравяться.
начинал с 13.5. С девушками общался, но от секса отлынивал. Так что не ври себе, дело не в члене, а в комплексах. По себе знаю

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]начинал с 13.5. С девушками общался, но от секса отлынивал. Так что не ври себе, дело не в члене, а в комплексах. По себе знаю
Я общаюсь. А расскажи, как отлынивал) просто мне не приходилось, так как ни одна девушка, с которой я общался, не проявляла ко мне симпатию.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня так то вообще нету черт, с помощью которых я могу привлечь девушку как мужчина, а тут еще такая "маленькая проблема" :D 
Главная черта которая может привлечь девушку это мозг, член то они обычно уже позже видят))), и тут как бы в первую очередь надо бороться с комплексами, не бояться общаться и не бояться уводить отношения дальше от дружеских.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это Exteprt?
Хз если честно, это старая версия, если будешь брать бери эксперт.
В общем по итогу: удачи в нупе, а комплексам своим хочешь ты того или нет придется наступить на горло, иначе отношений не будет не сейчас ни с 13см ни с 15 ибо всегда тебе будет казаться что не такой он и большой.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А расскажи, как отлынивал
любые полупошлые разговоры/намеки в компании или в личном общении пресекаются сразу и выводятся в разряд шуток, держу дистанцию, при любых знаках внимания - игнорирую. Заметил, что это из за комплекса и еще по некоторым причинам развилась такая защитная реакция, даже тему на форуме создавал чтоб выговориться.

wormed

03 июня 2021, 14:40:22 #35 Последнее редактирование: 03 июня 2021, 14:47:12 от wormed
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Главная черта которая может привлечь девушку это мозг, член то они обычно уже позже видят)))
Да ладно, а харизма, брутальность, смелость разве не имеют значения? Как по мне, если ничего из этого не присутствует, то никакой мозг не поможет. А член может стать фактором, который оттолкнет девушку не только от секса, а в принципе от связей со мной
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хз если честно, это старая версия, если будешь брать бери эксперт.
Расскажешь об опыте применения? Или дай ссылку на тему.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]удачи в нупе, а комплексам своим хочешь ты того или нет придется наступить на горло, иначе отношений не будет не сейчас ни с 13см ни с 15 ибо всегда тебе будет казаться что не такой он и большой.
Спасибо. Комплексов у меня нету, все претензии по делу, а с членом больше я просто буду более уверенным в себе и будет меньше вероятность того, что меня отошьет девушка.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]любые полупошлые разговоры/намеки в компании или в личном общении пресекаются сразу и выводятся в разряд шуток, держу дистанцию, при любых знаках внимания - игнорирую. Заметил, что это из за комплекса и еще по некоторым причинам развилась такая защитная реакция, даже тему на форуме создавал чтоб выговориться.
Спасибо за совет)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Расскажешь об опыте применения? 
Не расскажу))) я его купил поносил неделю и ушел на новую прогу, но он очень комфортный тянуть им можно очень сильно, больше от него ничего и не требуется.

BigBabyDick

wormed, это же не совет был, а описание проблемы. Даже не думай повторять

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wormed, это же не совет был, а описание проблемы. Даже не думай повторять
А у меня есть какие-то другие варианты?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru