16 июня 2024, 14:54:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Rooot и 4 гостей просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты зачем 6 дней в неделю бомбишь?
Я тоже обратил внимание на это, но промолчал. Все таки расписано самым понятным языком в первом сообщение, отдых важен и является чуть ли не главной составляющей, но почему то многие это пропускают мимо ушей

sasha_strong

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Верная логика в первом сообщении данной темы. Делая данную прогу нонстоп ничего хорошего ты не получишь.
Повторюсь т.к. в дальнейшем мне придется заниматься на работе, то ни о каком нонстопе речи быть не может. Я лишь делюсь своими результатами, это субъективно и я не агитирую. Занимаюсь по ощущениям, перетрена нет и могу сказать что впервые за несколько лет я чувствую связь целью и действием.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все таки расписано самым понятным языком в первом сообщение, отдых важен и является чуть ли не главной составляющей, но почему то многие это пропускают мимо ушей
Да это беда многих, сам этим когда то страдал, типа если приложить к члену Х нагрузки то он выростет на 1см в месяц, а если 2Х то на 2см в месяц, только вреальности обычно происходит наоборот, как только с нагрузкой начинаешь заигрываться так рост встаёт колом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Повторюсь т.к. в дальнейшем мне придется заниматься на работе, то ни о каком нонстопе речи быть не может. Я лишь делюсь своими результатами, это субъективно и я не агитирую. 
Да не дело то хозяйское, мы тож тут пишем субъективное мнение свое. Просто как я писал выше большие нагрузки каждый день ведут к укреплению члена а не росту. Да и на работе как этим всем заниматься я конечно хз, расслабиться вообще проблема будет. А так удачи тебе в любом случае, пиши.

sasha_strong

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто как я писал выше большие нагрузки каждый день ведут к укреплению члена а не росту.
и да и нет, 2 недели не срок. И не весь день, а 50 минут. Да и отдых есть 1 день. В долгосроке согласен, так тренить - это лишнее. Мне кажется, что здесь действие тепла нивелирует разрушительное действие растяжения. Под таким релаксом вообще не кажется что ты тренируешься. С другой стороны у тканей есть некий порог, т.е. к примеру нельзя растянуть без травм за 2 недели на 3 см. Но на 1см за 2 недели можно в моем случае. У меня вообще сейчас идея прекратить тренировки и просто отдыхать. Думаю еще над этим. 1 см просто отличный результат для меня


Еще такой момент я пробовал и лампу минина. И ИК лампу. Мне не подошло, слишком жарко, прогрев не такой как в носке(тепло в носке более мягкое, оборачиваю вокруг всего ствола и полный релакс). Я давно читаю тему до этого пробовал с лампой и даже не стал писать, т.к. не было результата. А вот с носком - да, не смог не поделиться

Нонэйм

Кто-нибудь! Прошу, скиньте ссылку как замерять bpfsl правильно.

Tankiro

Нонэйм,
тут же есть большая и подробная тема по замерам

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kloun271089

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто-нибудь! Прошу, скиньте ссылку как замерять bpfsl правильно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Barcelonca

24.07.2022 (1 тренировка второго цикла)

20.7->21.3->21.4
3.4%

Jimi

Barcelonca,сколько отдыхал между циклами?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,сколько отдыхал между циклами?
70 дней



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru