23 мая 2024, 21:38:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

19den и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Jimi,
механику ты нормально не поносишь(
хотя когда вакуума не было я помню тоже мучался носил
конечно когда есть сила воли можно и на механике тянуть и расти

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И ещё посоветуйте пожалуйста вакуумный экстендер есть на али нормальный?Или можно как то переделать у меня петлевой
Тут два варианта. Можно заказать у аппликатора переделку под вакуумник ( хз какая цена правда, надо у него узнавать) или брать по соотношение цены качество экс от юваер про. Уже не один я кто его купил и все довольны. Цена его 9500 была. Вообщем соотношение цены и качество отличное.

Jimi

Tankiro,проносил два месяца по классике в день 3,4часа но ничего не дал даже 1мм)если нормально обмотать пеха хафтом то можно немножко мучаясь😆а с этой прогой трудновато это как я понимаю как силовая идёт.А с этой прогой за месяц получил 1см bpfsl

sasha_strong

11 июля 2022, 17:01:47 #1883 Последнее редактирование: 11 июля 2022, 17:31:37 от sasha_strong
1 неделя
50 минут,
грею носком, пару раз подогреваю носок на 1минуту,
тяну вверх

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А с этой прогой за месяц получил 1см bpfsl
ну вот видишь что значит эффективный подход! а как именно грел?

тут прогрев ключевой момент и в историях успеха считаю важно это описывать подробно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eminem1

Дак что в итоге кто нибудь 2-3см сделал в нбпел ег?

Jimi

Tankiro,ик beurer IL11 мощность 100ват

Teddy12

Трунд,

А чем можно объяснить то, что используя данную программу, но с вешалкой вместо экса получается добится больше % растяжения, чем с эксом?

Jimi

Скажите пожалуйста лучше без пружин  или с пружинами заниматься этой прогой

Litlle

Согласен, на счет онкологии я кажется перегнул. Пытался нагуглить, но действительно нет такой информации что облучение ик лучами вызывает рак.
Сорри за дезинформацию.

Из того что я нашел из интернета:
При использовании инфракрасных излучателей в качестве основных обогревателей многие задаются вопросом и влиянии ИК лучей на организм человека. Инфракрасные лучи считаются составной частью солнечных лучей, поэтому они безвредны для человека, но необходимо учитывать правила пребывания под ИК лампой. Не стоит близко к тело располагать нагреватель, устанавливать много излучателей в небольшом помещении, находиться длительное время под греющим устройством и устанавливать нагреватели с большей мощностью от рекомендованных. 

Это из инструкции ик лампы, от которой у меня до сих пор остался страх. Лампа кстати на 150 ватт. 
ВАЖНЫЕ УКАЗАНИЯ
Настоятельно не рекомендуется превышать длительность
облучения в 15 минут при 2 использованиях в день.

Инфракрасная лампа Medisana IRL даёт интенсивное излучение в виде света, который попадает на определенную часть тела. Данное световое излучение обладает проникающим свойством в нижележащие слои кожи, где оно превращается в интенсивное и очень эффективное тепло.

Из-за этого тепло приводит к расширению сосудов, стимуляции местного кровообращения, что, в результате, приводит к улучшению процессов обмена веществ и ускоренному выздоравлению. Кожные поры увеличиваются в объеме. Соответственно, инфракрасное излучение может быть использовано не только в терапевтических целях, но и в косметических, как средство по уходу за кожей.

Стимуляция процессов метаболизма усиливает иммунные свойства организма, что способствует ускоренному выздоровлению.

Области применения ИК лампы Medisana IRL:
Простудное состояние
Боли в мышцах
Ревматические боли в суставах
Лечение некоторых заболеваний уха, горла и носа
Важные указания:
Продолжительность применения лампы -- от 5 до 10 минут, 1 - 2 раза в сутки.
Ни в коем случае, не применяйте лампу более 15 минут за один прием.
Инфракрасное излучение не может служить средством для загара!

Работа:
• Вставьте в вилку в розетку, и прибор сразу же начинает излучение.
• Действие излучение максимальное на небольшом расстоянии. Но
выбирайте его таким, чтобы применение вызывало приятные ощущения;
соблюдайте расстояние не менее 40 см. Увеличьте расстояние, если тепло
вызывает неприятные ощущения.
• Длительность применения зависит от Вашей чувствительности, но в любом
случае не должна превышать 15 минут.
• После окончания применения вытащите вилку из розетки.


Для себя сделал вывод, что от самого излучения вреда организму нет,  вред может быть от перегрева.
Что касается запрещения длительного пребывания под лампой, это касается головы и внутренних органов. Тестикулы само собой тоже греть нельзя. В нашем случае, греть непосредственно направляя лампу на растянутый в экстендере пч не принесет вреда
Да, у меня есть проблемы, но я их решаю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru