16 июня 2024, 13:09:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Ant0n382, Hammer5, Rooot и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен, на счет онкологии я кажется перегнул. Пытался нагуглить, но действительно нет такой информации что облучение ик лучами вызывает рак.
Сорри за дезинформацию.

Из того что я нашел из интернета:
При использовании инфракрасных излучателей в качестве основных обогревателей многие задаются вопросом и влиянии ИК лучей на организм человека. Инфракрасные лучи считаются составной частью солнечных лучей, поэтому они безвредны для человека, но необходимо учитывать правила пребывания под ИК лампой. Не стоит близко к тело располагать нагреватель, устанавливать много излучателей в небольшом помещении, находиться длительное время под греющим устройством и устанавливать нагреватели с большей мощностью от рекомендованных.

Это из инструкции ик лампы, от которой у меня до сих пор остался страх. Лампа кстати на 150 ватт.
ВАЖНЫЕ УКАЗАНИЯ
Настоятельно не рекомендуется превышать длительность
облучения в 15 минут при 2 использованиях в день.

Инфракрасная лампа Medisana IRL даёт интенсивное излучение в виде света, который попадает на определенную часть тела. Данное световое излучение обладает проникающим свойством в нижележащие слои кожи, где оно превращается в интенсивное и очень эффективное тепло.

Из-за этого тепло приводит к расширению сосудов, стимуляции местного кровообращения, что, в результате, приводит к улучшению процессов обмена веществ и ускоренному выздоравлению. Кожные поры увеличиваются в объеме. Соответственно, инфракрасное излучение может быть использовано не только в терапевтических целях, но и в косметических, как средство по уходу за кожей.

Стимуляция процессов метаболизма усиливает иммунные свойства организма, что способствует ускоренному выздоровлению.

Области применения ИК лампы Medisana IRL:
Простудное состояние
Боли в мышцах
Ревматические боли в суставах
Лечение некоторых заболеваний уха, горла и носа
Важные указания:
Продолжительность применения лампы -- от 5 до 10 минут, 1 - 2 раза в сутки.
Ни в коем случае, не применяйте лампу более 15 минут за один прием.
Инфракрасное излучение не может служить средством для загара!

Работа:
• Вставьте в вилку в розетку, и прибор сразу же начинает излучение.
• Действие излучение максимальное на небольшом расстоянии. Но
выбирайте его таким, чтобы применение вызывало приятные ощущения;
соблюдайте расстояние не менее 40 см. Увеличьте расстояние, если тепло
вызывает неприятные ощущения.
• Длительность применения зависит от Вашей чувствительности, но в любом
случае не должна превышать 15 минут.
• После окончания применения вытащите вилку из розетки.


Для себя сделал вывод, что от самого излучения вреда организму нет,  вред может быть от перегрева.
Что касается запрещения длительного пребывания под лампой, это касается головы и внутренних органов. Тестикулы само собой тоже греть нельзя. В нашем случае, греть непосредственно направляя лампу на растянутый в экстендере пч не принесет вреда
О том и речь, ИК - спектр не несёт никаких проблем человеку, а перегрев вреден сам по себе, тут тип нагревателя вообще не важен. В нупе же мы греем не весь организм а локально только ствол члена и то только 4 часа в неделю, и цикл грубо длится 3 недели, т.е. 12 часов суммарно. Это вообще не проблема.

sasha_strong

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скажите пожалуйста лучше без пружин  или с пружинами заниматься этой прогой
я пробовал и так и сяк. В моем случае это не имеет значения. Потому что сила с которой я растягиваю, не позволяет пружинам разойтись. Пружины все время сжаты

Нонэйм

Tankiro, знаешь где тема лежит по правильному замеру bpfsl? А то я тут трабл словил по-этому поводу и перетрен в придачу.

Tankiro

Нонэйм,
Привет!
Через поиск искал?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

Teddy12,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А чем можно объяснить то, что используя данную программу, но с вешалкой вместо экса получается добится больше % растяжения, чем с эксом?
Либо у тебя неправильно выставлены штанги на эксе, либо ты используешь нагрузки на вешалке, которые избыточны, что в свою очередь (не утверждаю, но с большой долей вероятности) причина этого:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Симптомы мои больше похоже на hard flaccid, член в спокойном состоянии напряжен и увеличен и вообще практически не растягивается
Вешалка может хорошо тянуть, спору нет. Вопрос в другом. Каким образом ты можешь определить сколько конкретно нагрузки тебе необходимо? Минимум что тут можно сделать, так это путём перебора подобрать, но это не идёт ни в какое сравнение с тем, что ты можешь замерить растянутую длину вдавленной линейкой, взять её как точку А и от неё простым расчётом определить точку Б. То есть в случае с эксом ты используешь расчёты и работаешь с конкретными длинами, в случае же вешалки ты работаешь не только с длинами, но ещё и с килограммами, зная что где-то на каком-то моменте они эффективны, а на каком-то моменте уже избыточны.

Jimi,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скажите пожалуйста лучше без пружин  или с пружинами заниматься этой прогой
Для выполнения данной программы в пружинах нет необходимости.

sasha_strong


Эллектрик

Провел сегодня тренеровку 18,9/19,2/19,2 - 1,59% растяжение.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]неделя №2
А ты зачем 6 дней в неделю бомбишь?

sasha_strong

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты зачем 6 дней в неделю бомбишь?
Ну во первых - первая неделя была просто испытанием всей технологии, вторую решил сделать в том же темпе. Куй железо пока гарячо, мне так кажется. Во вторых это было время когда я был один дома и мог спокойно заниматься. Дальше надо будет на работе это делать, что не всегда удобно.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну во первых - первая неделя была просто испытанием всей технологии, вторую решил сделать в том же темпе. Куй железо пока гарячо, мне так кажется. Во вторых это было время когда я был один дома и мог спокойно заниматься. Дальше надо будет на работе это делать, что не всегда удобно.
Верная логика в первом сообщении данной темы. Делая данную прогу нонстоп ничего хорошего ты не получишь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru