28 марта 2024, 12:16:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Welder 79 и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробовал колпак с водой и... ничего не поменялось, также выскакивает голова. Я уже не знаю что делать, может подкладывать что-то в сам колпак. Купить колпак по размеру вряд-ли получится, на мою голову таких просто не делают  :no: .
Если в двух словах то ищи где у тебя воздух подсасывает, сам по себе вакуум уходить не может.

Аноним12см

06 декабря 2021, 23:19:36 #1211 Последнее редактирование: 06 декабря 2021, 23:27:28 от Аноним12см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если в двух словах то ищи где у тебя воздух подсасывает, сам по себе вакуум уходить не может.

Я же писал, что на эрегированной головке все нормально держится, а вот в спокухе совсем не хочет держаться.

Я думаю, что можно и на эрегированный пч надевать колпак, только придется немного сократить время ношения. К примеру 4 подхода по часу, с массажем головки для восстановления циркуляции крови + джелк меж подходов.

Или можно 1 подход в эксе полтора часа с ИК-лампой посидеть.
bpfsl - 17
----------

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я же писал, что на эрегированной головке все нормально держится, а вот в спокухе совсем не хочет держаться.

Я думаю, что можно и на эрегированный пч надевать колпак, только придется немного сократить время ношения. К примеру 4 подхода по часу, с массажем головки для восстановления циркуляции крови + джелк меж подходов.

Или можно 1 подход в эксе полтора часа с ИК-лампой посидеть.
Сколько диаметр головки у тебя и диаметр колпака? На форуме можешь найти производителя гидровакуумного колпака, там и маленький вариант колпака есть, насколько я помню. Я не знаю, может быть действительно у необрезанных как ни крути, будут вылазить пузыри, но я обрезан, и с данным колпаком я могу запредельную нагрузку давать, и никаких пузырей не было. Силовые пружины до 3,7 кг показывают, а я могу одевать экс так, что пружины сразу сжаты, т.е. там более 4 кг выходит. Про головку я вообще не парюсь, там нет никакого дискомфорта, меня скорее напрягает трение в основании, из-за чего порой вообще на экс не хочу смотреть. Пробовал уже подкладывать всякое, все равно натирает

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я же писал, что на эрегированной головке все нормально держится, а вот в спокухе совсем не хочет держаться.

Я думаю, что можно и на эрегированный пч надевать колпак, только придется немного сократить время ношения. К примеру 4 подхода по часу, с массажем головки для восстановления циркуляции крови + джелк меж подходов.

Или можно 1 подход в эксе полтора часа с ИК-лампой посидеть.
Разница между эрегированном головкой и спокойной только в объеме, на держак может влиять только в одном случае - если остаётся воздух в колпаке, да и то этот воздух будет только давать колпаку сдвигаться вперёд назад по головке, не более того. Если новый воздух не поступает колпак то он по головке что перед сетом что после будет сдвигаться на одно и то же расстояние.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я же писал, что на эрегированной головке все нормально держится, а вот в спокухе совсем не хочет держаться.

Я думаю, что можно и на эрегированный пч надевать колпак, только придется немного сократить время ношения. К примеру 4 подхода по часу, с массажем головки для восстановления циркуляции крови + джелк меж подходов.

Или можно 1 подход в эксе полтора часа с ИК-лампой посидеть.
У Карпа вроде были маленькие колпаки гидровакуумные , одевай с узким манжетом - не расширенным и в е будет держать 100 % и переходи на час носки экстендера с прогревом лампой и 5-10 минут после руками растяжение и не забывай про отдых 2 через 2 или 1 через два, через недели 3 -4 будет результат

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько диаметр головки у тебя и диаметр колпака? На форуме можешь найти производителя гидровакуумного колпака, там и маленький вариант колпака есть, насколько я помню. Я не знаю, может быть действительно у необрезанных как ни крути, будут вылазить пузыри, но я обрезан, и с данным колпаком я могу запредельную нагрузку давать, и никаких пузырей не было. Силовые пружины до 3,7 кг показывают, а я могу одевать экс так, что пружины сразу сжаты, т.е. там более 4 кг выходит. Про головку я вообще не парюсь, там нет никакого дискомфорта, меня скорее напрягает трение в основании, из-за чего порой вообще на экс не хочу смотреть. Пробовал уже подкладывать всякое, все равно натирает

Я наверное какой-то мутант, но у меня в эрекции головка увеличивается на 1.3 см в длину и на 1 см в обхвате. Лично замерял.

Люди, кто носят пенимастер, какие шарики можно использовать в качестве альтернативы оригинальным шлюзам?
bpfsl - 17
----------

Tankiro

Аноним12см,
а что за размеры у тебя?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Аноним12см

07 декабря 2021, 23:15:15 #1217 Последнее редактирование: 08 декабря 2021, 00:25:45 от Аноним12см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аноним12см,
а что за размеры у тебя?

Привет Танк!
Nbpel 13.5
bpel 16
bpfsl 17
eg 12-12.5(в самом толстом месте посередине, если это можно назвать толстым местом  :) )

При моей разнице в не вдавленной линейке - вдавленной. я довольно худой 180/75. Наверное сидячий образ жизни дает о себе знать.
bpfsl - 17
----------

Dominativ

08 декабря 2021, 16:43:05 #1218 Последнее редактирование: 27 декабря 2021, 06:55:10 от Трунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У Карпа вроде были маленькие колпаки гидровакуумные , одевай с узким манжетом - не расширенным и в е будет держать 100 % и переходи на час носки экстендера с прогревом лампой и 5-10 минут после руками растяжение и не забывай про отдых 2 через 2 или 1 через два, через недели 3 -4 будет результат
Кстати к самой лампе (рефлектору Минина) идут рекомендации , что греть можно не более 5 раз за 1 сеанс, а максимум можно греть 20 минут , и  по продолжительности 1 мес. Вот интересно кто что про это расскажет?

Dominativ

И как результаты у людей работающих по данной схеме с прореванием?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru