28 апреля 2024, 00:00:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Mark199317 и 3 гостей просматривают эту тему.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И как результаты у людей работающих по данной схеме с прореванием?
Работает схема, пч тянется куда лучше, от лампы думаю ничего не будет если час греть, главное чтобы не было изначально не каких травм и злокачественных опухолей и яйца прекрывай

Аноним12см

Ребята , всем привет! В общем тянул я вчера просто по классике , без прогрева ( прогревать пока не получается , дома людно а запираться где-нибудь с лампой не хочется  ;) ), так к чему я, нащупал с правой стороны трос или как он там называется, стальная нить чи как. Я вот думаю, смогу ли вырасти в длину с ним? Поможет ли лампа как-то "размягчить" его в процессе тренировки, что бы он лучше тянулся?

 Поздно я его нащупал однако, уже год тяну и всегда был вуп около 5 мм в длину, но мне кажется это все лимфа на головке ( я сую в колпак эрегированный пч ), и все это время я потратил зря, т.к особых результатов я не замечаю. Надеюсь, что с Ик-лампой я смогу победить этот трос или же нет.

 Если не получится растянуть пч на эксе с лампой, то придется бомбить обхват, у меня как раз есть колба для пакинга. Короче у меня большие сомнения о моем пч.
bpfsl - 17
----------

Димка Минский

09 декабря 2021, 18:59:43 #1222 Последнее редактирование: 09 декабря 2021, 19:11:38 от Димка Минский
Аноним12см,
Однозначно пробуй. У меня вообще не идет рост. И есть эта лента. Но с лампой, за несколько занятий(пару недель)наростил безоткатный БПФСЛ(не значительно, НО! до этого вообще ни каких сдвигов) Сейчас бы тоже занимался плотно, да нету возможности. Вупов по длине у меня не было, что с лампой, что без, около 2-3 мм после всех махинаций. Но с лампой,  начал замечать, что стартовый показатель, по немногу увеличивается. Т.е. условно, если вчера был БПФСЛ 20 до трени, 20.3 после, то сегодня будет 20.1 до трени, 20.3 после, завтра 20.1 до трени, 20.4 после и вот в такой прогрессии. Разумеется, что все утрировано и цифры и временные промежутки привожу для понимания,как работало со мной, а не как фиксированный результат прогресса.
Но делать нужно с прогревом. Я делал так, сверху, где трос, грел лампой, а снизу, грел носком с рисом, разогретом в микроволновке, и подкладывал его под нижнюю часть ПЧ. Т.е. лампу я не ворочал сперва на верх, потом на низ,а грел только верхнюю часть ею.
После этого ПЧ был ОЧЕНЬ теплым. Думаю, что это и повлияло на то, что немного, но сдвинулся с метрвой точки.
И ещё, хоть это и противоречит данной теории, но самый значительный сдвиг, я обнаружил в тот момент, когда перед тем, как одевать экс и греть, я добавил ещё ручные растягивания. Т.е. сперва руками, потом экс с прогревом, потом ещё более жёсткие растягивания
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Tankiro

Димка Минский,
интересная схема!
а чем сверху грел?
поздравляю с ростом!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Димка Минский

Tankiro,
Сверху лампа Минина.
Спасибо, как такового роста нету. БПФСЛ только на пару мм увеличился.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

DV1988

Я уже столько писал про лампу, не помню где,   Лампа размягчит трос, ты охренеешь на сколько, но будет тянуться как резинка от трусов :) главное греть около часа, я сверху и по бокам, но в основном сверху грею, тяну пч вниз в экстендере и грею, потом руками тяну, иногда мокрый Джелк добавляю, уже скоро как 2 месяца этой проге , результаты стал замечать спустя 3-4 недели, делаю примерно 1 раз в 2-3 дня, но экстендер сразу растягиваю чуть больше растянутого пч с вдавл линейкой, через каждые 20-30 минут выкручиваю от 0.5-0.8 мм, растёт как bpel, так и pbfsl, eg кстате тоже ,это прям вообще радость была и есть

parallax

DV1988, бро, какие результаты?

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]DV1988, бро, какие результаты?
От экса и лампы bpel- 0,5; bpfsl-1, eg 0,7

parallax

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От экса и лампы bpel- 0,5; bpfsl-1, eg 0,7
это по этой проге за 2 месяца с треней 2-3 раза в неделю?
блин народ, как вы мериете bpfsl до миллиметра?
0.5 см вообще считаю за погрешность, плюс из-за  налитости шляпы - размер bpfsl может играть в пределах 1.5 см

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это по этой проге за 2 месяца с треней 2-3 раза в неделю?
блин народ, как вы мериете bpfsl до миллиметра?
0.5 см вообще считаю за погрешность, плюс из-за  налитости шляпы - размер bpfsl может играть в пределах 1.5 см

А может быть и вовсе весь твой вуп - это налитая шляпа, а ствол никак не растянулся  :lol:
bpfsl - 17
----------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru