25 апреля 2024, 05:26:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

M.I.V.

Аноним12см, нужно колпак под свой размер заказать.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Эллектрик

mrk123, все на отдыхе, наврятли в ближайшее время будут новые данные. Но тенденцию по табличке отследить можно.
Аноним12см,

ЦитироватьМожет кто-нибудь знает как восстановить кожу , именно ее количество.
Поищи на ебэй TLC-tager, достаточно эффективная тема, можно при желании даже опять необрезанным стать.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кожа просто тянулась с лобка, а связка не тянулась.
Так это первое время, неделя-две и кожа растянется. Она-то быстро растягивается.
И вряд ли ты вешалку держишь за счет кожи, просто не чувствуешь натяжение в связки и все.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аноним12см, нужно колпак под свой размер заказать.

Под мою голову я вряд-ли колпак смогу найти, в спокухе очень мелкая. В эрекции тоже не о чем, но кегель спасает. Я вот думаю воду заливает прямо в вакуумную камеру, а потом пч уже туда поместить. В теории из за воды будет лучше держаться.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]mrk123, все на отдыхе, наврятли в ближайшее время будут новые данные. Но тенденцию по табличке отследить можно.
Аноним12см,
Поищи на ебэй TLC-tager, достаточно эффективная тема, можно при желании даже опять необрезанным стать.

Почекаю сегодня в гугле, возможно еще не все потеряно  :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так это первое время, неделя-две и кожа растянется. Она-то быстро растягивается.
И вряд ли ты вешалку держишь за счет кожи, просто не чувствуешь натяжение в связки и все.

Я пробовал подвешивать 1.5 кг и 2-3 кг, особого ощущения не испытал. Единственный раз, когда у меня получалось травмировать связку - это руками. В тот момент я наверное ее надорвал мануалом и неделю не занимался. Боль бы острая. Вообще я думаю, что именно из-за нехватки кожи я и не могу вырасти, или же кожа стянулась с лобка и я просто не замечаю.
bpfsl - 17
----------

Эллектрик

Аноним12см,

ЦитироватьЯ вот думаю воду заливает прямо в вакуумную камеру, а потом пч уже туда поместить. В теории из за воды будет лучше держаться.
Будь очень аккуратен, держаться то будет хорошо но риск словить пузырь очень высокий.

parallax

обрезанный, в вакуумном пенимастере норм держится. у пенимастера ещё есть шлюз для маленьких шляп

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аноним12см,
Будь очень аккуратен, держаться то будет хорошо но риск словить пузырь очень высокий.

Я наоборот слышал здесь, на форуме, что с водой пузырей вообще не будет, т.к вода образует тонкую пленку вокруг головки, которая принимает основной урон. В общем, я уже думаю, что зря купил пенимастер  :) но с водой сегодня попробую  :ph34r:
bpfsl - 17
----------

parallax

у меня пузыри выскочили всего один раз на стретчере, когда проносил его овер 4 часа за сет на сильном натяжении

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я наоборот слышал здесь, на форуме, что с водой пузырей вообще не будет, т.к вода образует тонкую пленку вокруг головки, которая принимает основной урон. В общем, я уже думаю, что зря купил пенимастер  :) но с водой сегодня попробую 
Пузыри лезут при большом натяжении и большом времени, чем слабее слизистая головки тем больше она подвержена пузырям. По факту у обрезанных парней головка более дубовая т.к. она постоянно открыта и более грубая чем у необрезанных. Но вода как не крути будет смачивать кожу головки и размягчать ее. Никаких покровов вода не даёт, это фантастика. Стречинг в колпаке с водой наверно хороший вариант, на силовую я бы не стал.

Аноним12см

Попробовал колпак с водой и... ничего не поменялось, также выскакивает голова. Я уже не знаю что делать, может подкладывать что-то в сам колпак. Купить колпак по размеру вряд-ли получится, на мою голову таких просто не делают  :no: .
bpfsl - 17
----------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru