28 апреля 2024, 20:00:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это по этой проге за 2 месяца с треней 2-3 раза в неделю?
блин народ, как вы мериете bpfsl до миллиметра?
0.5 см вообще считаю за погрешность, плюс из-за  налитости шляпы - размер bpfsl может играть в пределах 1.5 см
Какая налитая шляпа при замере бпфсл? Никакой налитости быть не должно, максимально расслабленный и растянутый член, никаких там погрешностей нет, ну край +-1мм не больше. 5мм это погрешность при замере нбпел.

Димка Минский

Погрешность в БПФСЛ не возможна, если ты соблюдаешь ряд правил при замере. Упирать строго в кость, а не под неё, стоять сугубо в одном положении. И как бы там ни было, погрешность возможна если ты меряешь первые разы, а когда ты уже годами делаешь замеры, изучаешь все нюансы влияющие на измерения
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

parallax

я понял спасибо
а мерить нужно с разогревом? вот например если на холодную вытяну, то один размер, когда разомну: сделаю пару растяг, пару джелков, то размер другой

DV1988

11 декабря 2021, 08:36:55 #1233 Последнее редактирование: 11 декабря 2021, 08:40:04 от DV1988
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я понял спасибо
а мерить нужно с разогревом? вот например если на холодную вытяну, то один размер, когда разомну: сделаю пару растяг, пару джелков, то размер другой
Я ещё уточню , 1 й месяц я делал 5 дней 2 отдыха, потом были небольшие повреждения, след месяц я делал 1 через 3, и замер делаю перед началом следующего сеанса так сказать, до этого я начал заниматься с августа этого года, тянул руками, Джелк и клемп, в октябре пришёл экс от карпа, занимаюсь вот по этой проге и пошёл рост, особенно заметил что связки или трос стал мягче и пч стал тянуться прям ооочень хорошо. Про bpfsl тебе написали, тяни закончив со всей мощиии :) и все норм, максимум +- 1-2 мм погрешность

Alexshok

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какая налитая шляпа при замере бпфсл? Никакой налитости быть не должно, максимально расслабленный и растянутый член, никаких там погрешностей нет, ну край +-1мм не больше.
Ага... А потом появляются люди, утверждающие (и искренне уверенные), что у них BPFSL меньше чем BPEL  :)
Мое скромное мнение, что BPFSL надо менять с налитой головкой, и при этом тянуть именно за головку, чтобы она тоже растягивалась.
У меня, например, разница больше 5 мм получается если взять под головкой и непосредственно за нее при оттягивании. С УВ.

буденый

Наибольшую проникающую способность имеет коротковолновое инфракрасное излучение (0,76-1,4 мкм), которое проникает в ткани человека на глубину в несколько сантиметров. Инфракрасные лучи длинноволнового диапазона (9-420 мкм) задерживаются в поверхностных слоях кожи.

К примеру: При длинноволновом излучении повышается температура поверхности тела, а при коротковолновом - изменяется температура лёгких, головного мозга, почек и некоторых других органов человека. Значительное изменение общей температуры тела (1,5-2oС) происходит при облучении инфракрасными лучами большой интенсивности. Воздействуя на мозговую ткань, коротковолновое излучение вызывает "солнечный удар".

Заказал такую лампу на 100 ВТ. У нее короткие + средние лучи.  Если гуглить то - "керамическая инфракрасная лампа"


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tutut-Forever

Вот только такую же приобрел. Греет сильнее чем обычная(не такая темная), но толи 100Вт маловато, то ли из-за этих коротких волн, но лампу надо ставить на 15-20см от члена. 
Прежнюю лампу ставил на пол метра от члена и было удобнее с помпированием и сухим джелком под ней.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Artur 1989

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От экса и лампы bpel- 0,5; bpfsl-1, eg 0,7
В каких величинах?См.или мм.?

sinceremen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если гуглить то - "керамическая инфракрасная лампа"
Вот такая у тебя? Имею ввиду внешний вид, а не можность  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dominativ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уже столько писал про лампу, не помню где,  Лампа размягчит трос, ты охренеешь на сколько, но будет тянуться как резинка от трусов :) главное греть около часа, я сверху и по бокам, но в основном сверху грею, тяну пч вниз в экстендере и грею, потом руками тяну, иногда мокрый Джелк добавляю, уже скоро как 2 месяца этой проге , результаты стал замечать спустя 3-4 недели, делаю примерно 1 раз в 2-3 дня, но экстендер сразу растягиваю чуть больше растянутого пч с вдавл линейкой, через каждые 20-30 минут выкручиваю от 0.5-0.8 мм, растёт как bpel, так и pbfsl, eg кстате тоже ,это прям вообще радость была и есть

А по времени сколько длится  треня? 1 час или больше? И сейчас график так же 1/2 ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru