26 апреля 2024, 10:41:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Vanich, Elda20sm и 4 гостей просматривают эту тему.

Гребень

29 сентября 2021, 23:57:28 #1070 Последнее редактирование: 30 сентября 2021, 06:00:35 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему туфта? И о каком конкретно эксе (колпаке) идет речь?
Для меня туфта, для других может и нормально. Любой вакуумный экс.
Потому что у меня от вакуумного колпака и натяжения приливает кровь в член, он становится толще, там уже нормально не потянешь его в таком состоянии. Не лимфа, а именно кровь. В свое время полгода его оттаскал безрезультатно по часов 7-8 ежедневно.
При вакуумном подвешивании точно так же кровь приливает в член, и блины от гирь висят уже не на расслабленном тянущемся члене, а почти на полуэрегированном. Вак. вешалка тоже судя по всему по этой же причине роста не дала. Чем больше вес, тем больше крови приливает, и толще становится член. Растянуть так ничего не получится.

Ни перебинтовка, ни перетягивание всего ствола чем-то не помогали, кровь все равно натекала и увеличивала член.

С механическим эксом такого не происходило, поэтому его считаю лучше вакуумных для себя. Но по удобству естественно хуже. Механический экс это вообще орудие для пыток))

P.S.  Вопросы все те же. Какую именно лампу для прогрева лучше всего купить и где ее купить можно? И можно ли эту прогу делать с механическим эксом (в плане хорошего тянущего усилия)? Посто вакуумником усилие намного больше можно сделать, но на мне это с вакуумником не работает по описанным выше причинам.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для меня туфта, для других может и нормально. Любой вакуумный экс.
Потому что у меня от вакуумного колпака и натяжения приливает кровь в член, он становится толще, там уже нормально не потянешь его в таком состоянии. Не лимфа, а именно кровь. В свое время полгода его оттаскал безрезультатно по часов 7-8 ежедневно.
При вакуумном подвешивании точно так же кровь приливает в член, и блины от гирь висят уже не на расслабленном тянущемся члене, а почти на полуэрегированном. Вак. вешалка тоже судя по всему по этой же причине роста не дала. Чем больше вес, тем больше крови приливает, и толще становится член. Растянуть так ничего не получится.

Ни перебинтовка, ни перетягивание всего ствола чем-то не помогали, кровь все равно натекала и увеличивала член.

С механическим эксом такого не происходило, поэтому его считаю лучше вакуумных для себя. Но по удобству естественно хуже. Механический экс это вообще орудие для пыток))

P.S.  Вопросы все те же. Какую именно лампу для прогрева лучше всего купить и где ее купить можно? И можно ли эту прогу делать с механическим эксом (в плане хорошего тянущего усилия)? Посто вакуумником усилие намного больше можно сделать, но на мне это с вакуумником не работает по описанным выше причинам.
Про лампу все описано на первых страницах темы.

Трунд

M.I.V.,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что лучше сработает: сразу эта программа или сначала классика, а потом она?
Здесь вопрос стоит иначе. И он не про что лучше сработает, а про то, сколько времени ты суммарно потратишь на всё про всё. 4 часа по данной проге в неделю и 42-56 часов по классике. Есть разница? Надо еще что-то объяснять про то, что использование классической программы экса нецелесообразно просто в виду несоразмерности затрачиваемого времени и полученного результата?

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А на обычном механическом эксе по такой проге можно заниматься?
Попробовать можно, но зачем?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня от вакуумного колпака и натяжения приливает кровь в член, он становится толще, там уже нормально не потянешь его в таком состоянии.
Смех любую эрекцию, даже минимальную, сводит на нет.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Смех любую эрекцию, даже минимальную, сводит на нет.
Особенно смех прохожих если заниматься нупом на улице  :D

Эллектрик

А вообще то что встаёт от экса скорее всего связано либо с повышенной чувствительностью головки либо с недотрахом.

Чувствительность головки можно легко снизить с помощью аутообрезания. Почитать можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так же в теме про большие презервативы на форуме можно почитать нашу переписку с Yo-Yo 
Нормальная тема, ща сам тестирую уже около месяца, но я больше для повышения прочности головки этим занялся и продления полового акта.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Про лампу все описано на первых страницах темы.
Окей, почитаю.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,Попробовать можно, но зачем?

Смех любую эрекцию, даже минимальную, сводит на нет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вообще то что встаёт от экса скорее всего связано либо с повышенной чувствительностью головки либо с недотрахом.
Не встает у меня от экса)) И головка нечувствительная, и недотраха нет))
Это не эрекция, а реакция)) Приливает просто кровь в член от вакуумника, и все. Нормально такой набухший член не потянешь. Чем сильнее натяжение, тем больше приливает.

Трунд

Гребень, я бы потестил даже с некоторым кровенаполнением. В любом случае можно собрать цифры замеров, сравнить и всё понять по наглядным данным.

B29

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вообще то что встаёт от экса скорее всего связано либо с повышенной чувствительностью головки либо с недотрахом.
у меня после секса повышается либидо,тоесть на любое раздражения как камень))
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

Эллектрик

ГребеньB29, господа реакция у вас какая то неверная))), но в целом присутствие реакции конечно лучше чем ее полное отсутствие  :D

Эллектрик

По сегодняшней тренеровке 19,3/20/20,4 - 5,7%



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru