26 апреля 2024, 23:37:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

gruuz, Буратино и 2 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что эффективнее-это понятно, я немного о другом.
Что лучше сработает: сразу эта программа или сначала классика, а потом она?
Боюсь никто не даст тебе ответ на данный вопрос.

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что эффективнее-это понятно, я немного о другом.
Что лучше сработает: сразу эта программа или сначала классика, а потом она?
А как ты узнаешь, если попробуешь только что-то одно?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как ты узнаешь, если попробуешь только что-то одно?
Тут на самом деле палка о двух концах, с одной стороны лично мое мнение что лучше сначала попробывать более лайтовые нагрузки, т.к. потом они уже скорее всего не сработают. С другой стороны можно относить экс долгое время по классике, морально себя измотать и на выходе не получить ничего - это самый простой путь разочароваться в НУПе и забить на все сказав, что все кто вырос врут.

DV1988

Всех приветствую, готов приобрести экстендер, естественно комфортный в одевании, ношении, возможность использования колпака в подвешивании, ну и цену адекватную, знаю танк, карп, аппликатор помогают в этом плане, вообщем не могу определиться...

Эллектрик

Сегодняшняя тренеровка 19,3/19,9/20,3 - 5,18%

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сегодняшняя тренеровка 19,3/19,9/20,3 - 5,18%
Как правильно эти замеры делать? В колпаке?
После снятия колпака головка же с вупом, как после помпы, и этот фактор не даст сделать точный замер

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как правильно эти замеры делать? В колпаке?
После снятия колпака головка же с вупом, как после помпы, и этот фактор не даст сделать точный замер
От части ты прав, но если говорить о сравнении размера на входе и выходе то тут ситуация следующая - во первых время воздействия вакуума не очень большое и особо лимфы на головке я не наблюдаю, потом после вакэкса идёт 10 минут мануалки, на которой ту лимфу которая успела накопиться в головке можно успешно выдавить. Это к вопросу погрешности. А к вопросу вупа так именно его мы и замеряем он нам и интересен. 
Да на 100% чистый результат ты не получишь, но тут главное понимать динамику, например если вчера было в максимальном растяжении 19см, а сегодня 19,1см, а вот не пофиг есть там лимфа или нет, явно же что условия замера идентичны и главное видить есть движ или упёрся в стену и пора на отдых.

Гребень

А на обычном механическом эксе по такой проге можно заниматься? А то вакуумный экс туфта, для меня во всяком случае.

И где такую прогревающую лампу можно купить? Может есть какое-то название и модель хорошей лампы?

Tankiro

Гребень,
теоретически можно с механикой, но механику нормально не поносишь ведь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А то вакуумный экс туфта, для меня во всяком случае.
Почему туфта? И о каком конкретно эксе (колпаке) идет речь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru