26 апреля 2024, 19:21:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ned9000

Как УМЕНЬШИТЬ чувствительность головки?!

Автор ned9000, 25 марта 2017, 15:52:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

goldgold

In Tim
adumai
У меня уже давно  постоянный эффект.
Пользуюсь пастой от случая к случаю теперь.
Два способа использования пасты.
Первый. Если вот прямо очень срочно надо заняться сексом. Намачиваешь головку. Выдавливаешь пасты 5 мм или чуть больше. Намазываешь пасту на головку, подвенечную борозду, уздечку и втираешь, как будто дрочишь по пасте вместо смазки, буквально секунд 20. Просто сильно втираешь. Потом ждёшь 5 минут, должно быть покалывание холодок, ты чувствуешь, как будто паста внутрь проникает. Потом смываешь и всё - ты готов.
Второй способ. Это с помпой. Я занимаюсь с помпой 30 мин. Тоже самое, намазываешь, втираешь и засовываешь в помпе прямо с пастой. Но пасту прежде чем намазать смешиваешь со смазкой на водной основе чтобы не высыхала на головке. Всё сидишь 30 минут, потом высовываешь и хорошенько смываешь.
Чувствительность не пропадает совсем, ты всё чувствуешь так же, но кончать не хочется очень долго.
Очень важно - не занимайтесь упражнением кегеля перед сексом часа три, иначе даже с пастой кончать хочется очень сильно.
Про то, как долго не кончать писал ещё тут на этой странице [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


adumai

goldgold
Исправил ПЭ с помощью пасты?)

Насчет упражнения кегеля во время секса: тут я полностью соглашусь. У меня автоматически напрягается мышца при фрикциях, подозреваю, что именно по этому также может быть быстрый слив. Сейчас буду стараться не напрягать ее, однако это весьма сложно. Также, если не напрягать, то и стояк становится менее привлекательным, что меня не особо может радовать. Вообще, на всем протяжении секса у меня мышца работает на 100%, так что надо ее отключать и посмотреть что получится. Может и правда эта проблема из за нее.

goldgold

adumai
Точно из-за неё, постарайся расслабить жопу совсем и не напрягать. Расслабить жопу может помочь анальная пробка, она и на простату давит. Работает не только паста, но и помпа, они дополняют друг друга очень хорошо.

JaXXX

Кто пробывал таблетки с Дапоксетином?

tutut

Пол форума - кому-то не помогло, мне гуд - за 2 часа до секса, надо принимать.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

goldgold

Спасибо за рекомендацию cetida !
Попробовал пшикалку Peineili с Алиэкспресс.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Попробовал первый раз вчера. На головку 3 пшика и размазал равномерно.
Начал заниматься сексом примерно после 40 минут применения пшикалки. Обычно я люблю очень долго заниматься сексом и в этот раз в ночь на субботу я это делал очень долго, в течении пяти часов с перерывами на массаж и поглащение пищи.
Не кончил ни разу! Т.е. пшикалка работала все пять часов без видимого уменьшения эффекта.
Чувствительность не пропала ( это не ледокаин), стояк был отменным, но как будто просто выключили функцию «кончить», ушёл в режим «бесконечность». При этом трахались очень жёстко, с большой скоростью и в таких позах, от которых я обычно быстро кончаю.
Утром продолжили заниматься сексом и кончил очень легко.

Sgt.Mahoney

goldgold
Не в курсе, какой там состав, все норм по активным веществам?  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

EnterTheVoid

Sgt.Mahoney
goldgold
у меня такая тоже есть. Там главную роль играет лидокаин

Sgt.Mahoney

goldgold
Попробовал я как-то пасту намазать. И начался пздц, от этой мяты или что там, жгло нереально, подождал 5 минут, помучался, смыл её, и эффекта не было. Может какую-то определённую надо, с прополисом, с фтором?)))
EnterTheVoid
Ну это в общем лидокаин брендированный.

Лидокаин то кстати за сколько пшикать?  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

xixikalka

ЦитироватьЛидокаин то кстати за сколько пшикать?

15-20 мин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru