19 марта 2024, 07:17:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ned9000

Как УМЕНЬШИТЬ чувствительность головки?!

Автор ned9000, 25 марта 2017, 15:52:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Soress

Не убивай чувствительность, я вот мучаюсь как теперь её поднять. Возьми лидокаин спрей смочи вату, вату под узлечку и закрой крайнюю плоть. Минут 5 и все зашёл в ванну, всполоснул член, а можно и так. И все пока от лидокаина отойдет член - это минут 20 чувствительность вернётся и все норм. Я бы сейчас наоборот поднял бы

goldgold

Soress
Ну у всех свои цели и задачи)
Кончить я то всегда смогу, для меня главное цепь женских мультиоргазмов после меня)))

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

skromengod

Я правильно понял, что проверенных метода 2?

1. Приблуда с иголками
2. Апизатрон+колгейт+помпа

От себя скажу, что Дапоксетин - точно работает, но не уверен, что эффект прям надолго.  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

goldgold

25 июня 2018, 20:10:58 #34 Последнее редактирование: 25 июня 2018, 20:11:17 от goldgold
skromengod
Самый простой способ наверное пролонгаторы типа спрея с лидокаином
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я сам не пробовал ещё и вероятно это временный эффект

Сарделяносный

Дапоксетин работает не всегда.
Есть тема что дапоксетин нужно принимать курсом. Настоятельно не рекомендую так делать.

In Tim


Tankiro

In Tim
как и любой антидепрессант он очень вреден!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Crossman

Очень долго боролся с этой проблемой. Перерыл море инфы. И перепробовал много чего.
1. !!! Презики с анэстэтиком: очень крутая вещь, на первую палку одеваешь его, на последующие обычный. Но, важно после того как одел, немного подождать пока подействует несколько секунд, помассировать презиком по головке чтоб там размазался анэстэтик, и поласкать девочку минуту например, пока не почувствуешь легкое онемение. Главное после секса не спускай ей в рот, пока в душ не сходишь, как то лажанул так, она такая говорит: бля чето у меня рот онемел 😂😂😂
2. Лидокаин: действует, причем сильно. Если лишнего сбрызнешь, то может упасть тупо, тк вообще ничего не будешь чувствовать, было такое "это фиаско братан". Ну и таскать его с собой, и угадывать момент когда нужно отойти в толкан брызнуть. А вдруг она опять же захочет в рот взять? Вобщем, мне не понравился этот метод.
3. !!! Научиться чувствовать хорошо лк мышцу, она не должна быть забита, или напряжена, напротив, нужно уметь ее расслабить и контроллировать ее. Дышишь глубоко и стараешься максимально ее расслабить, мне это очень помогает на последующих палках, на первой иногда все же бывает сложно, когда сильно возбужден, но этот навык можно развивать.
4. !! Как можно больше занимайся сексом. Желательно завести постоянную девушку, Так чтоб не было вообще спермотоксикоза, но не дрочи, дрочка лично в моем случае, давала обратный эффект, несмотря на то что многие советуют ее.
5. !! Массаж простаты. Я делаю его сам себе, на ютьюбе посмотри как. Это для мужика вообще необходимая вещь.
6. !! Техника старт стоп конечно же
7. Алкоголь и в особенности немного травы курнуть(щас нападут на меня) Не хотел писать, но это очень помогает, особенно вместе со всеми пунктами вверху, но надо учиться без него, я раньше себя прям приучил что секс только с алкоголем, иначе быстро кончу, и у меня даже мысль о том что придется заниматься сексом по трезвяне пугала. Долго не мог слезть, чуть алкоголиком не стал изза этого😂😂😂
8. Вычислять математику или представлять коровью какашку - так себе идея. Во время секса нужно получать удовольствие.
9. Делать обрезание или денервацию я не советую. Сейчас к примеру, 3 или 4 палку уже долго не можешь кончить и не хватает чувствительности, а потом потенция начнет слабеть, и так же может стать и с первой. У меня друг есть обрезанный, так он вообще мучается: в презике кончить очень тяжело. Чаще всего не получается если девочка ртом не поможет.
10. Дапоксетин мне не помог, только жесткие побочки словил.
11. Натирание в душе. Возможно помогло, но лучше просто намыль и ладонью шоркай. Если сильно натрешь губкой к примеру, может просто кожа облезть да и все, а под ней будет еще нежнее молодая)))
12. Пробовал технику даосских монахов. Сухой оргазм без семяизвержения и продолжаешь трахать. Немного получалось. Но это очень противоречивая техника, и возможно вредная.
Еще что вспомню, допишу)

522452

Никогла особенно не заморачивался,но кончал очень легко, минута - две,когда пять,с остановками. Своих обычно успевал прикончить. Два года только тяги делаю. Тяну так сильно,что головку за пять минут ушатываю.
Дак вот,сейчас долго трахаю,причём в быстром темпе. Порой не могу кончить,устаю. Хотя если дрочить - быстро могу кончить )
Добавлено:
Сейчас у меня любительница жесткого быстрого траха раком,кончает многократно,ноги трясутся,в ванну перешагнуть не может. Раньше бы я её так не смог.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru