19 апреля 2024, 11:04:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ned9000

Как УМЕНЬШИТЬ чувствительность головки?!

Автор ned9000, 25 марта 2017, 15:52:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

woodzy

Lone lion, вот и нет. Тоже проблема с ПЭ, сначала сделал пластику уздечки. Удалили мне ее, крайнюю плоть оставил. Вообще ноль эффекта. Далее решил через какое то время сделать отрезание, после операции щас не помню, вроде через 2 недели можно секситься. Первый секс после обрезания длился минут 5 вместо обычных 20секунд. Я думал, наконец таки. Но счастье длилось не долго, видимо при операции чувствительность нервов притупляется и получился такой эффект, через неделю все вернулось на круги своя. Хожу обрезанный уже более 4 лет, так же быстро кончаю. Помогает только лидокаин, крем Эмла их я наношу не на всю головку, а только в районе уздечки таким образом стояк хороший а ощущения притупляются. И дапоксетин тоже помогает. Все это время до операций и после постоянная партнёрша всегда была и секс был регулярный.

Alex343

Всем привет, хочу поделиться своим опытом, была чувствительная головка, но уже за месяц она стала как наждачка.
Что я делал,купил измельченную кору дуба и сушёные корки Граната, это все в кипяток на мин 15 и на ватный диск и на головку с верху и снизу на 30мин 2-3раза в день потом катание мезарллером 0.5мм и 1мм где-то по 15мин и после этого мазь апизартрон и о чудо.

Папр

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, хочу поделиться своим опытом, была чувствительная головка, но уже за месяц она стала как наждачка.
Что я делал,купил измельченную кору дуба и сушёные корки Граната, это все в кипяток на мин 15 и на ватный диск и на головку с верху и снизу на 30мин 2-3раза в день потом катание мезарллером 0.5мм и 1мм где-то по 15мин и после этого мазь апизартрон и о чудо.

Monte

короче, видать я никогда не избавлюсь от этой херни...как же мешает жить, когда ты быстро кончаешь...
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]короче, видать я никогда не избавлюсь от этой херни...как же мешает жить, когда ты быстро кончаешь...
Это цнс, можно психотропами избавиться, но навсегда ли не знаю)

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это цнс, можно психотропами избавиться, но навсегда ли не знаю)
Я только вставляю без преза и сразу позывы кончить. Что делать - не знаю! Это уже клинит. Думал само пройдет в процессе НУПа. Надежда была на экстендер(у многих тут упала чувствительность) , но увы. Ни роста , ни избавился от этой херни. Пипец оно по самолюбию бьет.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я только вставляю без преза и сразу позывы кончить. Что делать - не знаю! Это уже клинит. Думал само пройдет в процессе НУПа. Надежда была на экстендер(у многих тут упала чувствительность) , но увы. Ни роста , ни избавился от этой херни. Пипец оно по самолюбию бьет.
Нужно успокоить цнс, дело не в самом члене, попробуй дапокс или золофт разово перед сексом) либо синьку, зеленку, можно даже валокордином упороться на капель 50 , также зверобоем и кучей других вкусняшек)

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нужно успокоить цнс, дело не в самом члене, попробуй дапокс или золофт разово перед сексом) либо синьку, зеленку, можно даже валокордином упороться на капель 50 , также зверобоем и кучей других вкусняшек)
Почему ты считаешь, что дело не в самом члене?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Heffner

Monte, ПЭ обычно идет вместе с повышенной нервной возбудимостью, есть даже типы ПЭ которые вызывают эякуляцию до самого контакта) а уменьшением чувствительности ты продлишь акт за счет лишения себя удовольствия и стояк будет так себе. Можешь попробовать и так и так , один раз упороть ЦНС, а в другой Эмлой , сам поймёшь что к чему) я сам тоже скорострелил, нуп помог заметно, но не за счет уменьшения чувствительности, а за счет развития самоконтроля во время джелка ) не скажу что марафоню, но вот таких секундных маршей больше нет.

Monte

А можешь подробнее рассказать? ЦНС что такое? И как ты работал над собой? 
У меня временами бывает нормально. Плюс еще зависит от степени возбужденности. Может быть еще и зациклился, что кончаю быстро на первом акте именно с одной девушкой. С ней прям постоянно первый акт - это короткий...Пару раз было и то в презе, что трахал ее долго.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru