19 марта 2024, 08:08:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ned9000

Как УМЕНЬШИТЬ чувствительность головки?!

Автор ned9000, 25 марта 2017, 15:52:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ned9000

25 марта 2017, 15:52:17 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 14:58:00 от gratis
Приветствую братья нуперы, в общем вопрос в названии.  

hatred123

Чувствительная головка полового органа,чувствительная от порога боли.То есть нервные окончание очень чувствительные.Можно лидокаином или таблетки глотать.Но современнем эти присобы могут уже не помогать.У всех разные нервные окончания по чувствительности ,это сугубо индивиндуальнно.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

ned9000

Спасибо за ответы! Я просто слышал что "залупу набивают что бы дольше не кончать", вот и подумал что на этом форуме кто то знает эту технику.

Monte

я сделал обрезание, чувствительность упала, но как кончал быстро от минета, так и кончаю. Иногда так хочется покайфовать понаблюдать как девушка присасывается к нему. А ты не можешь, ты мля постоянно думаешь как бы не кончить. Недавно делала мне девушка минет(я с собой презы не взял) так мне такой никогда не делали, она почти заглотила мой член, буквально пару сантиметров не хватило, как в порнухе чес слово, куча слюней, она эти слюни на руку наматывает, ухххх как вспомню  :D ну и что вы думаете, я во-первых в шоке был, буквально на секундочку пролетело (как же мне повезло) как настал момент кончать, благо дама в себя все приняла...  :D если кто поделится дельным советом как растянуть кайф от минета и начать кайфовать, буду признателен!  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

astralsex

Попробуйте губкой для мытья посуды натирать минут 5-15 чувствительные зоны во время душа.
По началу неприятно, но чувствительность значительно падает.  

And22

Можно, конечно, сделать обрезание и немного снизить чувствительность (или не снизить, о чем многократно было сказано), носить с собой все время флакон лидокаина, ежедневно натирать головку чем-то грубым на протяжении многих лет, звонить Виктору в Румынское посольство, либо сделать селективную денервацию и покончить с проблемой раз и навсегда.

Lone Lion 1990


cedi

Мне Мезороллер очень хорошо помог. Типа такого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru