19 марта 2024, 07:41:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ned9000

Как УМЕНЬШИТЬ чувствительность головки?!

Автор ned9000, 25 марта 2017, 15:52:17

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

goldgold

Мой способ, наверное, самый садистский, но вдруг есть отчаянные смельчаки и он им поможет!
Когда я фанатично добивался увеличения головки, я намазывал её апизартроном и в помпу!
Важный момент, нельзя намазывать подвенечную борозду и уздечку, а так же близко рядом с входом в уретру.
Это боль адская, но её надо перетерпеть, правда, нужно некоторое количество силы воли, т.к. после первого раза даже думать об этом не хочется!
После помпы надо всё вымыть быстро, чтобы не попало на яйца.
Потом привык и ещё догадался сделать примитивную анестезию - смешивал апизартрон с зубной пастой мятной колгейт (и смазкой, чтобы не засыхало). Через неделю таких экспериментов стала слазить кожа с головки, сделал перерыв.
У меня была очень чувствительная головка, но после этих манипуляций, примерно после 5-ти раз чувствительность нормализовалась, я просто стал получать удовольствие от секса, а не напрягаться, о чём подумать , чтобы не кончить. Продолжительность акта увеличилась значительно, ровно на столько, на сколько я захочу. Наконец-то я стал человеком, подумал я.  Для понимания, раньше первая палка была минуты две, от силы 5, а сейчас 40 минут минимум и до часа, в зависимости от настроения, бывало и больше, но это исключение скорей.  Просто лорд секса. Надеюсь мой опыт кому-то поможет.

tutut

10 марта 2018, 04:12:31 #21 Последнее редактирование: 10 марта 2018, 12:13:45 от tutut
goldgold  А эффект на долго остаётся? Или всю жизнь мазать придётся?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

goldgold

tutut
эффект остаесть все время, год не мазал и все так же. Думаю тут ещё помпа имеет значение, после помпы чувствительность пропадает тоже, не окончательно пропадает, а притупляется. После помпы она как из парафина на ощупь. По крайней мере я сейчас могу массировать головку очень долго и не париться, а раньше просто дотронуться было страшно, сразу хотелось кончить.

Monte

Заметил, что после подвешивания большего веса(3 кг на от 1-2 часов) головка стала менее чувствительной, теперь наслаждаюсь сексом чаще  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

Monte
прогресс в нупе от такого веса идет?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

miniJeek

goldgold
:smile12:пичальбеда, и этот способ побороть скорострельность пополнил копилку разбитых надежд( Наверное раз 10 проводил намазывания апизартроном, причем мазал все и не жалея... Ощущения конечно непередаваемые...но никаких ожогов не было, небыло опухлости, кожа тоже не слазила, просто несколько минуть невыносимого жжения и все. Может индивидуальные особенности, но вообщем я снова в трауре... Кстати практикую уже почти год оголенную головку. Головка открыта постоянно и не закатывается сама, т е непрерывно оголена. Кроме гигиенических удобств эффекта никакого, как было 40 секунд так и осталось... Хотя от орального секса ощущений практически никаких, но партнерша не особо опытна видимо, да и я не особо ценитель.. Вообщем судя по изученной информации за пару лет либо медикаменты, либо денервация. Но как то пугающе описывается эта операция. Где то встречалась информация, что денервацию можно сделать с помощью радиоизлучения, какжется боли в  позвоночнике убирают таким методом, интересно не шагнули ли медицина в этом направлении

goldgold

miniJeek
я намазывал и в помпу, только с помпой будет эффект - вакуум помогает пройти лекарству вглубь сильнее. потом от помпы даже без лекарства чувствительность уменьшается. Само по себе от арпизатрона ничего не должно распухать, там ведь дозы яда незначительные

lelik002

26 мая 2018, 23:23:58 #28 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 14:55:25 от gratis
Сейчас опять, как и пару лет назад начал приучать своего малыша к перетягиваниям: замотал широким рулонными пластырем, и теперь он у меня всё время открыт, чтобы немного снизилась чувствительность и продлился секс (пробовал так год-2 назад, держал открытым месяц, потом ещё месяца полтора "эффект обрезания"). Рекомендую всем скорострелам попробовать, но надо носить пластырь не меньше 3-4 недель, ну и естественно менять 1-2 раза в день;

Правда первые несколько дней все время встаёт от того, что голой головкой об трусы трётся.

Примерно так, головка открыта и не закрывается.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


То же самое
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

goldgold

miniJeek
Извини, что невольно ввёл в заблуждение.
Понял совсем недавно, что чувствительность уменьшилась не столько благодаря апизартрону, сколько зубной пасте колгейт, которую использовал, как анестезию.

Добавлено:
Так же чувствительность временно теряется после электростимуляции



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru