24 апреля 2024, 18:04:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ned9000

Как УМЕНЬШИТЬ чувствительность головки?!

Автор ned9000, 25 марта 2017, 15:52:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

In Tim

522452
у тебя только от растягов получается снизилась чувствительность?  

522452


In Tim

522452
делись опытом. что за растяги были?

522452

Делится особо нечем. Раньше минут по 40 уходило,чем сильнее начинал тянуть - снижалось время. Сейчас минут 5 - 10 хватает - головка охреневает. Почти всегда до точек на головке доходит. Растяги разные. И вверх,вниз,и A V , всё только руками.
А начале пути были пару раз ощущения жуткие,что отрывается член. Теперь знаю,что это не возможно.
Закачиваю в головку крови,пару движений,и упирается в головку хорошо ок хватка,сжимаю хорошо - и вперёд. Головка трещит. Она и подросла хорошо.
А в результате где то 4 см в бпел,и 1,5 ег. Теперь очень туго идёт,отслеживаю только бпфсл.
Добавлено:
За два года

522452

28 июня 2018, 15:34:15 #44 Последнее редактирование: 28 июня 2018, 16:02:14 от Tрунд
Головка в таких тягах,за надутую,получает с разных сторон видать,и снаружи шкура слазит,и изнутри трещит.
Но то что я могу драть активно минут 20 - мне нравится.
Мог бы и больше,но не понимаю,как люди по полтора часа трахаются - с меня за 20 минут такого траха семь потов сходит.
Я с этой новой муркой месяц - похудел на три кг.
Моё мнение - нечего член жалеть. Согласен с теми,кто за разумный экстрим. А уж руками то точно ничего плохого сделать нельзя. Разве что сломать пополам стоячий.

Сарделяносный

In Tim

Это антидепресант, кушал 10 дней, погасил свою ЦНСку, спал много, высыпаться не мог, результаты в качалке упали, похудел.
Если кто то пытается завести детей, тоже не рекомендую принимать, так как уменьшается скорость спермотзаоидов, минимум 3 месяца будет востанавливаться.

miniJeek

ЦитироватьminiJeek
Извини, что невольно ввёл в заблуждение.
Понял совсем недавно, что чувствительность уменьшилась не столько благодаря апизартрону, сколько зубной пасте колгейт, которую использовал, как анестезию.

У меня тоже кстати возникали мысли по поводу зубной пасты, допустим против чувствительности зубов, но механизмы ее работы наверное не подходят для других целей, она вроде забивает микроканалы в зубах, но возможно имеет какой-то анестетик. Сам уже больше года хожу с обнаженной говкой, особого эффекта это не принесло, так больше вошло в привычку, но продолжительность на какую то минутку возросла. Но это скорее совокупность факторов.. Уже несколько месяцев более менее регулярный интим и плюс партнерша тоже немного рознашивается
:D Вообщем продолжаем поиски счастья

goldgold

miniJeek
ЦитироватьУ меня тоже кстати возникали мысли по поводу зубной пасты, допустим против чувствительности зубов, но механизмы ее работы наверное не подходят для других целей, она вроде забивает микроканалы в зубах, но возможно имеет какой-то анестетик.

Я пробовал три разных пасты, больше всего понравилась Colgate Древние Секреты Китайские рецепты с цветком лотоса. Она мягкая в ней нет гранул-песчинок.
Вообще уже нет никаких проблем с чувствительностью в сексе у головки, но когда делаю упражнения то жму в район подвенечной борозды сильно, видимо там скопление нервов, сразу хочется кончать, вот я и ищу то же, как это место сделать менее чувствительным, чтобы заниматься можно было долго. Вот зубная паста помогает реально. Попробовал ещё пролонгатор Long Play от Биоритм. Совсем ничего не почувствовал, чувствительность какая была, такая и осталась. Теперь хочу попробовать PEINEILI с алиэкспресса, как рекомендуют тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Заказал уже, потом отпишусь как попробую.


In Tim

goldgold
про пасту интересно. опиши как пользовался пожалуйста

adumai

03 июля 2018, 22:03:33 #49 Последнее редактирование: 03 июля 2018, 22:06:03 от adumai
goldgold
Тоже интересно узнать про пасту. Носит временный эффект или продлевает с концами? Какой принцип действия. Расскажи в общем)
Вообще мне кажется, что чувствительность головки лично у меня в норме, а под "подголовье" весьма более нежное. Т.е проводя рукой по головке у меня куда менее приятные чувства, чем под головкой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru