24 апреля 2024, 15:10:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ned9000

Как УМЕНЬШИТЬ чувствительность головки?!

Автор ned9000, 25 марта 2017, 15:52:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

ЦитироватьНасчет упражнения кегеля во время секса: тут я полностью соглашусь. У меня автоматически напрягается мышца при фрикциях, подозреваю, что именно по этому также может быть быстрый слив. Сейчас буду стараться не напрягать ее, однако это весьма сложно. Также, если не напрягать, то и стояк становится менее привлекательным, что меня не особо может радовать. Вообще, на всем протяжении секса у меня мышца работает на 100%, так что надо ее отключать и посмотреть что получится. Может и правда эта проблема из за нее.

adumai

Абсолютно такая же фигня. Могу дать рецепт что делал я (удалось избавиться от проблемы)

1. Закидывал Дапоксетин 30 мг + Левитра (10 мг)
2. Не напрягал ЛК мышцу во время секса  
3. Всё :)  

Смысл в том, что я заметил, что постоянно держу напряженной мышцу, чтобы стояк поярче, ей по-приятней и тд.
Из-за этого от фрикций с напряженной ЛК - член падал со временем, это приводило к грусти + быстрее кончал, это скорее психологическое (к слову кончал за 2-4 минуты)
Также были проблемы с простатой - но это отдельная история.

Так я о чём, закидываешь таблы - уверен в себе. За стояк не переживаешь. Главное следить, что реально не напрягаешь ЛК мышцу.  10-20 раз такого секса и всё, проблемы нет.  У меня короче помогло, может ещё кому.  На данный момент первая палка от 5 до 15 минут, как сам захочу. Вторая от 10 до 30, соответственно.
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Sgt.Mahoney

skromengod
То есть, почпориться раз 15,и потом не будешь постоянно кегель держать в напряге при сексе, и стояк будет сам, и кончать дольше?
А не вредны эти таблы и не будет отрицательного эффекта от таблов, если тебе до виагры ещё лет 20 жить?  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

skromengod

Sgt.Mahoney
ЦитироватьТо есть, почпориться раз 15,и потом не будешь постоянно кегель держать в напряге при сексе, и стояк будет сам, и кончать дольше?
Я не знаю кто ты и как  у тебя будет. Рассказал свой опыт, просто человек описал тоже самое что было у меня


ЦитироватьА не вредны эти таблы и не будет отрицательного эффекта от таблов, если тебе до виагры ещё лет 20 жить?
Левитра нет, если не постоянно годами, а для профилактики. Ну люди говорят, что годами херачат и все равно норм.  Я на дженериках с первого секса, хз, не помер и без них могу.  

А вот дапоксетин - серьезное лекарство и сначала надо изучить вопрос.  Не смешивать с бухлом. Не превышать дозу.  Побочки тоже есть особенно первое время.  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Sgt.Mahoney

skromengod
Да, я про мышцу. В процессе она всегда напряжёна, постоянно можно сказать. Всё фрикции проходят в её сокращённо напряжённом состоянии.  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

skromengod

ЦитироватьДа, я про мышцу. В процессе она всегда напряжёна, постоянно можно сказать. Всё фрикции проходят в её сокращённо напряжённом состоянии.
У тебя, имеешь ввиду, или у всех?  У меня такая же фигня была, сейчас 30% времени, не больше.  Вот просто старался не напрягать лишний раз
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Sgt.Mahoney

Я про себя. Всегда она в напряге, из-за этого то и конец приходит намного быстрее чем должен.  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

skromengod

Sgt.Mahoney  есть постоянная партнерша?  Попробуй как я сказал, потом расскажи, очень интересно.
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Sgt.Mahoney

Sgt.Mahoney
Есть можно сказать.
Смотри, а главное составляющее того, что ты перестал постоянно напрягать кегель в процессе, это не таблетки, а то что ты благодаря им обеспечил стояк и расслабил мышцу. И за примерно 15 раз, занимаясь по этой схеме выработала привычку не напрягать её в процессе. Получается можно и лидокаином воспользоваться, главное обеспечить себя временем и концентрацией к состоянию мышцы.  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

goldgold

Sgt.Mahoney
ЦитироватьПопробовал я как-то пасту намазать. И начался пздц, от этой мяты или что там, жгло нереально, подождал 5 минут, помучался, смыл её, и эффекта не было. Может какую-то определённую надо, с прополисом, с фтором?)))

В том-то и дело если жгло - значит всё хорошо работало, да надо мятную или ментоловую самую ядрёную. Ничего страшного не случится, потому, как паста вообще на слизистую полости рта рассчитана и она её не сжигает же, как кислота, просто у тебя на головке слишком чувствительные нервные окончания и их как раз вот это всё нейтрализует ну на какое-то время, не подействовало - значит просто мало держал. Потом делать это надо несколько раз, экспериментируй, всё индивидуально. Попробуй ещё головку массировать дополнительно, ну процесс творческий.

Lone Lion 1990

удалите уздечку и будете медленнее кончать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru