10 июня 2024, 01:31:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ned9000

Как УМЕНЬШИТЬ чувствительность головки?!

Автор ned9000, 25 марта 2017, 15:52:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

Monte, Паксил самый лютый и мощный конечно) если паксил работал, как я и говорю у тебя просто особенность ЦНС такая, это психологически поправляемо, особенно если с одной девушкой уже некоторое время сексишься, эффект новизны пропадает и таких искр нет.

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte, Паксил самый лютый и мощный конечно) если паксил работал, как я и говорю у тебя просто особенность ЦНС такая, это психологически поправляемо, особенно если с одной девушкой уже некоторое время сексишься, эффект новизны пропадает и таких искр нет.
Вот знать бы как это поправить-поправил бы) там еле такой мощный оргазм получается) мне одна девушка даже это сказала))
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нет и не знаю что это такое
я же даже тему на форуме создал!

нет там побочек)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,
антидепрессанты-зло
Насчет адов от Бигфармы согласен, сраная затычка, этакие легализованные дилеры )

asv0827

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробуйте губкой для мытья посуды натирать минут 5-15 чувствительные зоны во время душа.
По началу неприятно, но чувствительность значительно падает. 
Приветствую. Дело в том, что я так делал влоть до получения микротравм, когда начинает кровить и даже пошел дальше (фантазия сработала) нацепил губку на полировальную машинку. Достаточно 30 секунд поработать для получения микротравм. Проблема в том, что когда заживает чувствительность восстанавливается, никаких изменений не чувствую. Может подробней расскажите о своем опыте? Может делать ежедневно и на постоянную? Я читал в темах, что использовали полотенце, носки и прочее, но мысль то одна, добиться что -то типа утолщения кожи, как мазоль, но у меня не выходит.

135миллиметров

Тоже работаю на скорострельностью, и головка в моем случае не при чем.
Я всю жизнь обрез, у меня все давно загрубело, как мне кажется.
Мне больше нравится когда вылизывают обратную часть члена (прям снизу до верху) и яйца, а к сосанию головки и уздечки я равнодушен.

Мне нравится активный секс, спортивный можно сказать, с быстрой долбежкой.
А это очень укорачивает время процесса <_<

Взялся за Кегель + добавил в ежедневную программу стуки членом по бедрам (у кого головка чувствительная, мне кажется должно помочь)
По 150-250 ударов за сет - 3-4 в день.
Стоишь крутишь тазом, чтобы хер хлестал по ногам. Заодно и жир с боков уходит )
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Zippy

Натирание помогает, но если его делать аккуратно, не повреждая головку и не каждый день. Мне хорошо помогало натирать минут за 10-15 до секса, чувствительность вообще продает на какое-то время. Я начинал с натирания полотенцем, а в дальнейшем, когда головка привыкла, купил перчатку-мачалку, вот эй натирать вообще круто. 
А так, я пока остановился на креме с ледокаином. Нанес минут за 10, потом смыл и в бой))), минут на 15-20 хватает. Либо намазал и в презерватив, но так кончить сложнее, мне не нравится.

526201001

Друзья !
Никогда не втирайте эту зубную пасту!!!!!! У меня началось жесткое жжение и воспаление . просто был капец какой-то. денег на урологов выкинул .
лечили Левомиколем, 4 дня , потом пару недель Лярош, крем . 
В общем как сказал уролог - зубная паста сжигает слизистую головки .

Tankiro

526201001,
что-то я про зубную пасту пропустил
где тут это обсуждалось?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru