20 апреля 2024, 13:56:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_135миллиметров

135-миллиметровое начало

Автор 135миллиметров, 02 сентября 2007, 11:39:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

135миллиметров

02 сентября 2007, 11:39:50 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 12:36:38 от gratis
Прошло около семи месяцев моих занятий НУПом и настало время подвести кое-какие итоги.
К сожалению, моя история не воодушевляющая.
Начал я с длины 12.8см и окружности 13см

Занимаюсь, примерно, с начала года.
Сначала, в программе был только Джелк.
Немного прогреваний, немного растягиваний и Джелк.
Делал упражнение на на количество, а по самочувствию.
Через 3 месяца получил результаты.
Прирост в длину 1 см и в радиусе окружности 0.5см.
Конечно, результаты вполне нормальные именя они устроили, ведь тенденция положительная.

Но, к сожалению, дальше все стало хуже.
Несмотря на большее колличество времени, уделяемое НУПу, рост прекратился. С конца марта никаких положительных результатов нет.

Вот уже около 3 месяцев я использую вешалку.
Вешаю от 3 до 6 кг.
Сеты 20-60минут
В программе, так же, остался джелк.
Результаты нулевые, рост прекратился, как в длину так и в ширину.
Ко всему, от вешалки на головке часто образуются мозоли.
Никакой конкретной причины их появления, я выявить не смог. Они могут появиться даже от непродолжительного подвешивания небольшого веса. Считается, что чем больше вес, тем больше вероятность их появления, но я с этим не особо согласен. Появляются они спонтанно, чем сильно портят половую жизнь.
Заживают, не шибко быстро и приходится себе отказывать в сексе. Задолбало.
Видимо, придется от вешалки отказаться совсем.
Тут кто-то советовал не вскрывать мозоли, чтобы не занести инфекцию. Ну-ну, в таком случае, инструмент будет находиться в нерабочем состоянии месяцами. (пока вскроется, пока заживет).

Так что, вот такая она печальная моя история.
После "прироста новичка" я уже 5 месяцев не вижу результата, хотя времени трачу очень много.

Конечно, я точно продолжу занятия, как миниму до конца года, т.к. изначально ставил себе такой рубеж для оценки целесообразности.
Но настроение уже совсем не то. И времени уходит очень много.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Goody

135миллиметров
Отдохни от НУПа, месяц
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Gemini.kz

да, печальная история!!
не отчаивайся!
ЦитироватьGoody
год вешал...
у него железное терпение! будь как ОН. как Наш предваритель НУП братство!!!

а ты клэмпинг не пробывал?
или на крайняк помпу закажи! ;)
подкопи до конца года! с начало года начни с помпой.
или эксом ) ну как те удобно будет.

а насчет мазоли, браток незнаю. у меня такого не было. я обрезанный.

я только начал вешать. значит с весами мне не спешить?
2кг по 20мин. не так уж чувствую этот вес. мне уменьшить?

Павел.

135миллиметров ,
Я полностью солидарен с Goody, отдохни.
 
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Электррик

Цитироватьзначит с весами мне не спешить

С весами спешить не стоит однозначно.
Цитироватьне так уж чувствую этот вес. мне уменьшить

Если не так уж и чуствуешь то не уменьшай, наблюдай за физиологическими факторами, если нет отрицательных факторов не уменьшай.

Jackas

05 сентября 2007, 23:35:06 #5 Последнее редактирование: 05 сентября 2007, 23:36:56 от Jackas
135миллиметров

Я тебя понимаю чувак,у меня похожая ситуация. Занимаюсь НУПом около 5 месяцев:начал по проге новичка,за месяц вырос с 13см до 14см в длину, в обхвате не прибавил. Но я был несказанно рад этому успеху. Продолжал заниматься по проге новичка, постепенно наращивая нагрузку, еще 2 месяца, но результат оказался нулевым. Я решил приступить к подвешиваниям и за 50дней так же не прибавил ни мм. Я был в шоке, поэтому решил взять перерыв, не занимаюсь НУПом уже полтора месяца.
На днях собираюсь начать снова.
Главное не отчаиваться и не терять веру, надеюсь после перерыва твой прирост(и мой тоже) пойдет в гору.

Всем удачи и отличного роста, и побольше терпения!

NiceGood

05 сентября 2007, 23:59:58 #6 Последнее редактирование: 06 сентября 2007, 06:24:56 от Goody
135миллиметров

Послушай может не надо в начале руководствоваться ощущениями, а тупо идти по проге новичка и методично прибавлять  секунды к Jelk'у и Stretch'у раз в неделю, потому-что  кто так делал быстрее находят нужный им вид программы. Не голословно именно к этому я пришёл, т.к. для меня чувство так называемой проработанности приходит вместе с перетренировкой, увы  :(  .
Скажите если я не прав, буду презнателен  :) , т.к. самого это интересует.
PS Это мнение не подтверждено моей практикой, на данный момент я столкнулся лишь с тем, что чувства у неопытных НУПеров часто обманчивы :(  .

135миллиметров

Цитироватьа насчет мазоли, браток незнаю. у меня такого не было. я обрезанный.

Я тоже обрезан. Мозоли, мои постоянные спутники подвешивания.

Просто 2 кг по 20 минут это ооочень мало, на "тсундерплайсе" ребята вешают значительно дольше и больше.
Если уж 2 кг, то носить их следует 1-1.5часа.
Мне короткие сеты результата не дали, я уже писал.
ЦитироватьПослушай может не надо в начале руководствоваться ощущениями, а тупо идти по проге новичка и методично прибавлять секунды к Jelk'у и Stretch'у раз в неделю, потому-что кто так делал быстрее находят нужный им вид программы. Не голословно именно к этому я пришёл, т.к. для меня чувство так называемой проработанности приходит вместе с перетренировкой, увы sad.gif .

Не знаю, разумно ли это. Я останавливаюсь, когда начинаю чувствовать некоторую ломоту и начинающуюся боль от дальнейшего джелка.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Gemini.kz

135миллиметров
ЦитироватьПросто 2 кг по 20 минут это ооочень мало, на "тсундерплайсе" ребята вешают значительно дольше и больше.

ну у меня 2подх уходит 40мин плюс разогрев одевание снятие, массаж. около часа.

и что мне вес добавить? или время протянуть? кто в подвешивании разбирается?
сег добавляю 500гр.
2/1 пойдет? или 5/2?


ЦитироватьНе знаю, разумно ли это. Я останавливаюсь, когда начинаю чувствовать некоторую ломоту и начинающуюся боль от дальнейшего джелка.

от джэлка пч не болит. незнаю почему. чувство проработанности и все. после этого еще клэмпинг делаю

мне хочется на обхват и на длину. вешалку до или после джэлка делать? я все вместе делаю. тоесть с чего начать?

A.I.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вешаю, потом джелк - неплохо прет. До этого наоборот с месяц делал, после джелка часа через 2-3 вешал - ощущения не очень.
Carpe diem.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru