26 апреля 2024, 15:48:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Incubus.

Спортивное питание.

Автор Incubus., 26 февраля 2015, 20:05:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Incubus.

SKINNYtoMUSCLE
Цитироватьчто то важное можно выписывать в посты сюда

Можешь отмечать в форумном блокноте. Удобная вещь.

 

KickerD

Ирландский бульдозер
ЦитироватьЗа ссылку спасибо! )
Уже проверил, из любопытства, мне надо 3400 калорий в сутки.

На здоровье! Вот 3400 посчитай сколько углеводов в например гречке за день тебе надо скушать, с учетом того, что бжу указывается на 100 грамм СУХОГО продукта :) а потом благополучно разварится греча и п...ц :) стоишь и думаешь,как же это съесть блин :D  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Ирландский бульдозер

26 февраля 2015, 22:33:06 #52 Последнее редактирование: 26 февраля 2015, 22:37:24 от Ирландский бульдозер
KickerD
Так в том то всё же и дело. Жрать столько, сколько надо получить калориев из продуктах... Мне желудок мой жалко, он же не переставая работать будет. Разобьёшь, потом лечись.

Incubus.

KickerD
Цитироватьстоишь и думаешь,как же это съесть блин

Разнообразные соусы не просто так придумали.

 

KickerD

26 февраля 2015, 22:35:30 #54 Последнее редактирование: 26 февраля 2015, 22:37:39 от KickerD
Ирландский бульдозер
эт я к посту Incubus., что многие в начале непонимают,что гейнеры и протеины для добора своей нормы, а не для замены продуктов на них :)

Добавлено:
Incubus.
ЦитироватьРазнообразные соусы не просто так придумали

Соусы да, но есть еще круче, Лечо! Одни углеводы, никаких жиров и вкусно и не сухо..посто супер
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Incubus.

KickerD

ЦитироватьСоусы да, но есть еще круче, Лечо! Одни углеводы, никаких жиров и вкусно и не сухо..посто супер

На очереди тема о простых продуктах. Там подробности точно пригодятся :)  

 

Ирландский бульдозер

KickerD
Цитироватьэт я к посту Incubus., что многие вначале непонимают,что гейнеры и протеины для добора своей нормы, а не для замены продуктов на них

Уважаемый,  я прекрасно понимаю о чём ты.))

KickerD

26 февраля 2015, 22:48:48 #57 Последнее редактирование: 26 февраля 2015, 22:51:24 от KickerD
Incubus.
ЦитироватьНа очереди тема о простых продуктах. Там подробности точно пригодятся

Тогда и девочки подтянутся, считай и диета безжировая и готовка :)
Ирландский бульдозер
ЦитироватьУважаемый, я прекрасно понимаю о чём ты.))


:cheers:
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

SKINNYtoMUSCLE

ЦитироватьРазнообразные соусы не просто так придумали.

У меня от соусов изжога, так что не всем это подойдет :lol:  

Incubus.

26 февраля 2015, 22:55:37 #59 Последнее редактирование: 26 февраля 2015, 22:55:55 от Incubus.
SKINNYtoMUSCLE
ЦитироватьУ меня от соусов изжога, так что не всем это подойдет

Это реакция на какой то компонент в составе. Подойдет то всем, нужно только найти свои рецепты.

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru