25 апреля 2024, 07:47:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_conchik

Пенисбилдинг.

Автор conchik, 04 марта 2013, 13:08:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

conchik

17 июля 2015, 21:53:18 #200 Последнее редактирование: 18 июля 2015, 12:34:18 от conchik
YAPRIL
ЦитироватьТолько одно но - требует систематичности и терпения. Хоть я и написал что уже от первых попыток почувствовал изменения, но на самом деле эти первые попытки таки мучительны в плане того, что сила связок и мышц низкая в подходе ПЧ быстро теряет угол и увядает...короче ппц пока

YAPRIL, все верно, ты правильно сказал. Давно ждал, что кто-нибудь напишет в деталях. Респект! :) Поначалу действительно иногда не очень верится и все весьма с трудом. Потом по чуть-чуть и вырабатываются новые ощущения, потом и результат показывается. Но попыхтеть точно придется. :D :)
ЦитироватьКстати вот действительно мне интересно как такая упра скажется на дальнобойности. Последние 3-4 года она значитлеьно снизилась....в былые годы баллистика радовала - в миссионерской после выхода накрывал её лицо легко....

Собст-но по-другому быть не может,  имхо, если все идет по плану и здоровая половая. Кегель, он же п-билдинг, только усиленный, нарабатывает мышцу, которая выжимает все без остатка. С хорошей начальной и конечной скоростью.  В общем противников методы не было/ рекомендую. :D

SeniorSSS
Цитировать
Сейчас даже не в красную армию

Ну в Красную армию уже, как бы, не обязательно, а туда, - обязательно :D

denus111

24 июля 2015, 22:07:33 #201 Последнее редактирование: 24 июля 2015, 22:09:12 от denus111
conchik
огромное спасибо что открыл данную тему, очень полезная инфа.

сам сталкивался несколько раз с хорошо протренированной лк мышцей, в моем случае она сыграла очень важную роль (если не самую важную) для роста. Дело в том что у меня очень твердая туника и долгое время я нупил безрезультатно, но при этом хорошо прокачивал кегель (традиционным методом) и в один момент я прям почувствовал как улучшается эрекция и становиться все "каменней". После чего я начал наблюдать рост в обхвате, связываю я это с тем что давление во время джелка было гораздо сильнее, соответственно воздействия на тунику тоже. Так я и прибавил первый и пока единственный СМ )) и еще либидо тогда хорошенько повысилось

Но правда хочу заметить что атрофируется это мышца очень быстро, по крайней мере у меня. Если несколько недель не позаниматься то потом долго придеться догонять прежние результаты.

Сейчас вот начал заниматься по твое методике, вроде результат сразу появился (стояки по утрам адские были), но потом как то смазался хотя тренировки не прекращал. А тренировался я каждый день 5 подходов по 1 минуте, прада я ничего не вешал (но скоро буду), а передерживал пч сверху рукой и питался как можно сильнее напрячь мышцу.

С какой схемой ты тренируешься, тоесть как отдыхать ?

а то я думаю может я перенапрягаю ее, не даю отдохнуть так сказь))
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

Паста теплопроводная

А такая тренировка мышцы сказывается на контроле эякуляции? Вроде суть та же, что и в кегеле (могу ошибаться), только более наглядно и с точным контролем нагрузки

Tony25


Tony25

Сделал штангу проще, проволка и вместо двух "блинов" один, так проще, но похоже на гантелю) всем лысего из бразерс )

Tony25

Делаю упр.,всё пока стабильно,так же начал носить член вверх в трусах и такое чувство будто кровь переливает) Привык просто что вниз,а тут вверх,вообщем пока всё спокойно,всем нигерской ялды

Tony25

Сегодня сделал лежа в постеле придавив животом, просто айс)  

denus111

Tony25

так держать! все получиться !! ялды
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

Tony25


Tony25

Получаю оргазм от упр. Кегеля, когда возбуждаюсь, придавливаю животом и качаю лежа, кайф просто, аж фапать перестал  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru