19 марта 2024, 05:52:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_conchik

Пенисбилдинг.

Автор conchik, 04 марта 2013, 13:08:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

04 марта 2013, 13:08:45 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 15:59:31 от gratis
Уважаемые НУу-Перцы.

Хочу поделиться своей методикой исправления угла эрекции до 45° и укрепления ЛК мышцы и связок полового члена (далее П.Ч.).

Методу, так называемого, "пенисбилдинга" разработал для себя, когда решил, что мой угол эрекции в 90° - слабоват, нужно "подтянуться" повыше - для "эффектного выхода на арену" к предметам своего стремления, обожания и т.п. - то есть к женщинам. Может кому пригодится. Сразу оговорюсь - анаболики - не принимал.  :)

Необходимо:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


1. 2 баночки из под витаминов с закручивающейся крышкой.(Витамины выгружаются или употребляются по назначению, только не все за раз).
Баночки бывают разные - голубые, красные.  :)

2. Алюминиевая проволока 3-4 мм в диаметре, длиной 10-15 см.

3. Из проволоки выгибаем коромысло с дугой подходящей по размеру к дуге по окружности вашего П.Ч. за головкой, по принципу - греческого символа "омега"

4. Проделываем отверстия в баночках чуть ниже крышки, диаметром чуть меньше диаметра проволоки, чтобы концы "коромысла" входили внатяг.

5. Монтируем банки на коромысло с двух сторон.

6. Заполняем баночки водой, крупой, горохом, гайками и т.п. (витамины, таблетки, соль - не годятся). Вес подбирается индивидуально - в
зависимости от ваших стартовых возможностей (для начала - можно не заполнять). Закручиваем крышки.

7. Вешаем "штангу" на предмет вашей гордости, за венцом головки. Крепить специально - не надо, кому нужно - можно использовать скотч.


ПЕРЕД УПРАЖНЕНИЯМИ - разогрев нижней области тела - поприседать, попрыгать, понапрягать немного Л.К. мышцу, поразминать руками связки у корня П.Ч., потелепать своим "перцем" (не путать с телепатией). :)

УПРАЖНЕНИЯ:

Сидя, ноги - на ширине плеч. Потом можно стоя.
Приводим П.Ч. в боевую готовность.

1. Напрягая пресс и Л.К. мышцы - удерживаем П.Ч. максимально долго, не допуская его опускания. В идеале - не менее минуты и более, для начала - несколько секунд - 3-5-10 подходов (выбираем сами).
2. То же самое - со "штангой" на П.Ч.
3. Далее - напрягая пресс и Л.К. мышцы (без отягощения) - поднимаем П.Ч. на максимальный угол. Опускаем, поднимаем. В идеале не менее
20 раз или более.
4. То же самое - со "штангой" на П.Ч.
5. Проделываем упражнение 1,2


После упражнений - поприседать, попрыгать, поболтать своим "перцем"( можно со своим "перцем")  :D


Для закрепления результата, соорудил трусы-повязку, которую носил постоянно. см.здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Качался" 3-4 раза в неделю через день, по одной (с утра) сначала, потом по два раза в день - утром и вечером.


За 4 месяца поставил себе угол в 45°, укрепил Л.К. мышцы, увеличил этим объем, жесткость П.Ч., рельефность головки и силу выстрела. :D

Вот оно как-то так. :)

Lepr0

Это как в роликах телку на стояке удерживать да?  :huh:  
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

conchik

Lepr0
Не знаю, не видел. Где посмотреть? Но принцип думаю тот же :D  

jk3

conchik
Цитироватьмой угол эрекции в 90°

ЦитироватьЗа 4 месяца поставил себе угол в 45°

Т.е. ты хочешь сказать что в положении эрекции стал стоять не как красный, а как зелёный (см. картинку) ?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

conchik

04 марта 2013, 15:22:29 #4 Последнее редактирование: 05 марта 2013, 06:21:19 от conchik
jk3
Точно - как зеленый, иногда даже выше, если солнце за окном.. :)
Был - как красный, иногда ниже - по настроению..

Добавлено:
А размерчик у черно-красно-зеленого - ничегоо так в пропорциях :D

ather

Alex Filipov  полотенце поднимал членом, вот насчет результата не помню... что интересно на тандере по этому поводу пишут

conchik

05 марта 2013, 09:26:24 #6 Последнее редактирование: 05 марта 2013, 09:36:41 от conchik
ather
Не знаю, что там на тандере пишут, но по себе скажу, что чем весомее  становится "аргумент", тем труднее становится его поднимать  :D

jk3

conchik
ЦитироватьТочно - как зеленый, иногда даже выше, если солнце за окном.. smile.gif
Был - как красный, иногда ниже - по настроению..

Я думал это невозможно -- поднять угол.

Опустить-то можно путём растяжения верхней поддерживающей связки.

А за счёт чего он поднимается я так до сих пор не понимаю...
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

DurexXL

А фото этого девайса можно?
Добавлено:
Да и фото доказательства прогресса,вместе с твоим девайсом,чтоб вопросов небыло.
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

conchik

05 марта 2013, 11:04:13 #9 Последнее редактирование: 05 марта 2013, 20:02:09 от conchik
jk3
ЦитироватьА за счёт чего он поднимается я так до сих пор не понимаю..


Я конечно не копал эту тему глубоко, и рассуждать на предмет анатомии и физиологии могу лишь как обыватель. Думаю в этом задействованы непосредственно лонно-копчиковые мышцы. Ну и постоянная фиксация П.Ч. в поднятом состоянии "повязкой" - закрепляет мышцы и связки в данном положении. Не секрет ведь, что у тех, кто носит П.Ч. вверх - он и стоит вверх, а у того, кто носит - вниз - процент подъема к пупку меньше, т.к. в штанах при эрекции он упирается в ткань, тем самым растягиваются связки и мышцы. Хотя может я и далек от истины.

Кстати, когда-то очень давно, лет десять назад, я интересовался и случайно наткнулся на видео, где один человек мужской наружности мог шевелить членом из стороны в сторону, задействуя лонно-копчиковые мышцы. На сайте проводилась аналогия с мышцами которыми работает собака, когда виляет хвостом. И вроде у древнего человека тоже когда-то существовали такие возможности. Только с процессом эволюции - они атрофировались. К сожалению, со временем я это видео потерял. Может кто-нибудь найдет на просторах интернета.
Так вот, если уж дальше глубоко развивать эту тему - я тоже, когда "качался" на угол - попробовал шевелить из стороны в сторону. Напрягаешь вначале левую мышцу (или связку?) - он отклоняется влево, правую-вправо. Но все это едва-едва, почти незаметно было. Да и не было времени на все это, хотя хотелось освоить.

DurexXL

Какой девайс ты имеешь ввиду? В собранном виде?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru