03 июня 2024, 18:45:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Для чего все это, для кого и до каких пор?

Автор gipermarket07, 18 октября 2012, 11:36:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нет девушки
54 (47.4%)
Есть девушка (удовлетворяю, говорит, что всем довольна)
19 (16.7%)
Есть девушка (удовлетворяю, но что то смущает)
10 (8.8%)
Есть девушка (не удовлетворяю или не всегда)
2 (1.8%)
Женат (не изменяю)
5 (4.4%)
Женат (всякое бывает)
6 (5.3%)
Женат (гуляю еще как)
3 (2.6%)
Женат, есть дети
12 (10.5%)
Завязал после свадьбы
2 (1.8%)
Завязал после появления ребёнка
1 (0.9%)

Проголосовало пользователей: 162

Boucheron

15 ноября 2012, 12:44:04 #30 Последнее редактирование: 15 ноября 2012, 14:16:33 от Boucheron
Байрон

Молодец !  Хорошо  расписал !

Я  аж  зачитался !   Заслуженные +1.

Про  себя  могу  сказать, что  НУПом  занимаюсь:

Во  первых  из  самолюбия !  Себя  я люблю больше Всех !

Во вторых  мне хочется доставлять женьщине  больше  удовольствия   и  с большим  ПЧ  больше  возможностей  для  полёта  фантазии.

До  35 лет занимался сексом с  фаллосом   длинной  в 12,5см  и  хорошо  изучил  возможности  того  что я могу  предложить  моей  даме.
И  слава  Богу,  что я  нашёл  этот  форум,   а  то  так  и ходил  в мелкочленниках.

За  последнее  время  подрос  малёха   и  скажу   Вам  друзья  откровенно,  я  получаю   от секса  намного  больше  удовольствия,  чем  было раньше.

Прямо  скажу  РАЗМЕР  ИМЕЕТ  ЗНАЧЕНИЕ !

На   вопрос - доколе,  могу  сказать, в том  или  ином  виде  планирую  заниматься   до  конца  жизни.
Ведь  это   улучшает   наше  Мужское  здоровье .

Хочу  чтобы   фраза " Есть  с кем, есть  где ,  но нечем !"  Нас  обошла   стороной !

И  Мы  говорили  "Есть с кем, есть  где и  есть  О-го-го  чем ".

Ко  всему  этому Мы  ещё  приобретаем  КОЛОССАЛЬНЫЙ   ОПЫТ  и  бесценные знания   в  области  здоровья  нашей  половой  конституции.

Мне  тоже  немного жаль  что  не занялся  этим раньше,  многое  могло-бы быть по другому ! ;)

Считаю , что  люди ,  говоря  что  не  важно  как  ты  выглядишь  и  какой  ПЧ  у  тебя  в штанах  -  просто  лукавят !

Если  сравнить  потенциальные  возможности  умного  красивого ,  по спортивному  выглядящего  человека,  да  ещё   если  в  процессе  общения  выяснится   что он   обладатель  большого   ПЧ   с  потенциальными  возможностями  человека  с  аналогичным  интеллектуальным  потенциалом,  но  не обладающим  вышеперечисленными   достоинствами,  то  первый  всегда   предпочтительнее.

Роста   Вам  во всём !
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

fon-geht

gipermarket07
ЦитироватьИли ты думаешь отрастив себе 20х15 ты сразу станешь счастливым, абсолютно счастливым?

Ну чтобы абсолютно, тогда 26х20, ну а так промежуточный, тогда хотя бы 23х18.

Maleedger

18 ноября 2012, 02:29:02 #32 Последнее редактирование: 18 ноября 2012, 02:31:07 от Maleedger
gipermarket07 , привет!
Давно видел этот опрос, но не голосовал. Ибо, как тут уже говорили, смущает логичность пунктов опроса.
Проголосовал за "Женат, есть дети".
Но цель опроса в принципе понятна - понять мотивацию.
Поэтому лучше отвечу на твои вопросы.
ЦитироватьВот такой опросик по этому поводу, не стесняемся, отвечаем!

Не стесняюсь, отвечаю. :)
ЦитироватьИ так меня всегда интересовал вопрос: "Для чего все это, для кого и до каких пор"?

Для борьбы с комплексом, для себя в первую очередь, для поднятия самооценки.
До каких пор? Трудный вопрос. По крайней мере до среднестатистических размеров, затем чуть больше среднестатистических. А потом до таких размеров, чтобы женщины боялись и восхищались, приходили в экстаз только от одного вида. Чтобы когда я в них входил, они кричали и стонали от моих размеров.
ЦитироватьЧто заставляет нас тратить столько драгоценного времени на это занятие?

Всё, что обозначено в выше.
ЦитироватьА ведь все сводиться к элементарному самоутверждению в сексуальных отношениях.

О, дружище, это совсем не элементарно. Отнюдь. :)
Тут такие тараканы, которые всю жизнь портят. Не только сексуальную. А сексуальная жизнь - одна из основополагающих вещей нашей жизни. Неважно женат ты или нет. Есть у тебя дети или нет. Это для многих женщин (не всех), например, рождение детей многое меняет. А мы же кобели, забыл что-ли? ;)
ЦитироватьПонятно если ты закомплексованный юноша, а если ты состоявшийся мужчина, неужели вас еще что то смущает и не устраивает в себе?

Я был закомплексованный юноша. Потом состоявшийся закомплексованный мужчина. С годами комплекс никуда не делся. Более того, он крепчал. И только НУП помог мне.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

bochi

отпишусь.. природа наградила меня  путевой внешностью , атлетическим телосложением и умом каким то

рост средний  178 , пч средний был. Меня эта обычность убивает просто.  Во всем стараюсь развиватся , и в сексе к своим 20 годам успел оч многое перепробывать и не задумывался особо о своих размерах.  Но перечитав форум, пересмотрев размеры нуперов  и их рост и перемеряв  свой пч я понял что можно сотворить с пч с начальными данными 15,5х14 .  Недавно уже на 100% убедился в эффективности нупа и к счастью в том , что моя туника поддалась и стала эластичной,  оч хорошо тянутся.  Добившись 21нбпел я обеспечу себе дорогу в рай секса. очень хочу и добьюсь этого размера B)  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

gipermarket07

Цитироватьсвоим 20 годам успел оч многое перепробывать и не задумывался особо о своих размерах

Везет, я по позже в кураж вошел, размер как раз тому причина.
ЦитироватьДобившись 21нбпел я обеспечу себе дорогу в рай секса

Желаю скорейшего достижения заданной цели.

bochi

gipermarket07
спасибо, друг.. !
просто у меня с 16 лет до 19 была постоянная девушка, вот с ней немало успел.

и как по мне то начиная гдето с 13х11 уже можно полноценно заниматся сексом а не боятся.
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bochi

Tankiro

спс, втягиваюсь в сообщество форума понемногу  :rolleyes:

время тут много стал проводить )
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Юра

27 ноября 2012, 16:39:16 #38 Последнее редактирование: 28 ноября 2012, 11:35:16 от Юра
Gipermarket07
<А для чего больше?
Для себя? Для чего для себя? Смотреть
и любоваться? Меня эстетическая
сторона данного вопроса мало
интересует, для этого я хожу в
спортзал. Меня больше интересует
функциональная часть данного
вопроса.>
  Смотреть на член и любоваться им должны милые дамы. Функциональная часть вопроса в том, чтобы более качественно е.ать здоровым членом представительниц женского пола, достигших 18 лет. Не ради них, а для себя!!! Самому кайфовать от этого, получая бОльшее удовольствие от секса и осознания того, что твоим членом восхищаются женщины! Можно назвать это эгоизмом, но мне нравится.
  ЗЫ: уточни для чего именно ты ходишь в спортзал? А то как-то неоднозначно написАл- получается, что в спортзале ты узнаешь эстетическую сторону увеличения члена...
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

conchik

Я уже остановился, т.к. жена сказала - хватит. Сейчас просто поддерживаю тонус.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru