19 марта 2024, 06:42:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Boucheron

Фаллосальные метаморфозы

Автор Boucheron, 04 сентября 2012, 09:39:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boucheron

04 сентября 2012, 09:39:10 Последнее редактирование: 04 сентября 2012, 11:42:35 от Boucheron
Всем привет !

 Сегодня ровно год моих регулярных занятий НУПом и  в честь этого решил открыть свою персональную тему (устал "вариться в собственном соку").
Надеюсь мои мысли, идеи и наблюдения будут кому-то интересны и помогут кому нибудь не повторять моих ошибок, а выбрать СВОЙ наикротчайший путь к заветной ЯЛДЕ.
Сдесь буду излагать все свои мысли, связанные с НУПом  и не только,применяемые упражнения и девайсы,наблюдения за ростом.
Прошу меня извинить за некраткость, но давно хотелось с кем то поделиться своей НУП- историей и ВЫ единственные с кем я могу это сделать, зная что меня поймут и не будут  насмехаться втихушку.
Писать красиво пока не научился  ,читаю же сообщения этого форума и впитываю информацию больше года.
Зарегился  6.10.11года,а первое сообщение было через 9 месяцев после этого.
Итак начнём.

Немного предистории.    
 
Первые попытки увеличить член были ещё лет 20 назад,тогда мой размер в стояке был около 12см,в спокухе же около 6-7см.
Размеры напрягали  всегда, ещё с детства. Приходя в баню или душ в спортзале невольно сравнивал чужие размеры ПЧ со своим и ещё больше расстраивался. Среднестатистический размер посетителей был почти всегда больше моего и это сильно задевало моё самолюбие. В голове часто возникала мысль -надо увеличить.
А как это сделать - Х.З. ,интернета не было.  И вот однажды в газете Спид-Инфо прочитал рекламму помпы - Увеличивает на 10см за 2месяца.
И я решил -сделаю помпу сам ,проверю как работает ,а потом приобрету фирменный девайс (хотя это было проблематично,жил с родителями,да и с деньгами было не особо).
Нашёл пустой баллончик от какого-то дезика примерно размером 18х5. Из круглой резинки сделал уплотнитель,приклеил всё это на герметик.  По обьявлению  "Из рук в руки"нашёл комплект для вакуумного увеличеня груди,включающий в себя грушу,создающую вакуум. Наконец-то мой прибор для увеличения достоинства был готов. Сколько надежд было на этот чудо-прибор кто-бы знал.
Одел первый раз ,откачал воздух, и о чудо- незабываемые первые впечатления распирания от вакуума.  Откачал до момента болевого порога и продержал минут 30.
В результате  вытащил синюшный,затёкший лимфой ПЧ, но как мне показалосьТАКОЙ БОЛЬШОЙ.
Мотивация просто зашкаливала. Прозанимался такими упражнениями почти месяц ,помпил практически каждый день ,и в результате - размер в спокухе не увеличился,в эрекции тоже ,внешний вид ПЧ-ни дай бог ,кто увидит,весь в лопнувших капиллярах,короч тихий ужос. И в результате мои попытки и сними мотивация постепенно сошли на нет.
Но мысль об увеличении не покидала,"мелкочленный таракан" надёжно поселился у меня в голове.
Потом учёба в университете,работа, бизнес, женитьба,дети и.д. и  т.п.
Времени стало совсем мало но "таракан" всё свербил и в небольшие промежутки свободного времени я делал редкие попытки  найти способ осуществить один из пунктов МОЕЙ МЕЧТЫ.

И вот однажды мне на глаза попалась реклама операций на ПЧ, (увеличение на 7см в длинну и 5см в обхвате) ,я подумал -вот ОНО и решил всё подробнейшим образом узнать об этом.
Но чем больше узнавал ,тем меньше мне хотелось лечь под нож.
Потом были крема "Эросил" , также обещавший увеличить ПЧ(в описании было написано что нужно массировать ПЧ между ладоней) ,  "Ларго" .

Попытки найти способ решения моего вопроса я не оставил и вот однажды наткннулся на рекламу "суперметодики мануальных упражнений"(впоследствии я узнал что это перепечатка с Гратиса почти полностью без изменений и без ссылок на источник).
Купил диск и начал заниматься ,результаты мне понравились,за полтора месяца занятий NBPEL увеличился  почти на 1,5 сантиметра, это меня очень вдохновило,но я не прекращал искать и другие способы увеличения ,в результате нашёл этот информационно-познавательный,супермативационно-братский и к тому-же русскоязычный форум.

Слова благодарности.

Хочу искренне поблагодарить создателя форума и всех тех, кто делает форум таким какой он есть сейчас(и тех,кто уже не посещают форум, но оставили свой весомый вклад для последующих поколений НУПеров), хочется пожелать этому форуму и дальнейшего процветания и суперрейтингов.

Начало НУПа

Начало моего НУПа совпало с первой серьёзной ссорой с моей супругой (прожили вместе более 10лет.)
Я почти на 2 месяца ушёл из дома ,приходил только чтобы завезти продукты и пообщаться с детьми.
Вечерами времени стало больше,откапал диск и начал заниматься.
Хотелось попробовать все упражнения сразу,но  для начала решил делать мокрый джелк и растяги.
Не пошло.   При мокром джелке не чувствовалась достаточная проработка,а растяги вообще убивали эрекцию напрочь. В результате оставил только сухой джелк со сдавливаниями ,член распирало при каждой тренировке очень хорошо. Схема была по самочувствию, получалось 5/1.
Размер рос ,росла и моя уверенность что всё делаю правильно.
Позвонила жена-давай мириться,жить вместе и т.д. (прошел месяц с начала занятий).
В эту ночь у нас был незабываемый секс(жена мне об этом сказала). И я понял для себя,что даже если не увеличу размер своего члена на постоянку,то всё равно не брошу заниматься  НУПом в той или иной форме пожизни,т.к. улучшение здоровья пениса налицо и мне это просто нравится,я получаю кайф от каждой тренировки (и в процессе и в итоге).

Прозанимался по вышеописанной программе около  полутора месяцев (получил примерно +1,5 к NBPEL и +0,4 EG), пока не пришёл экс.("Пенимастер голд" долго и тчательно выбирал т.к. мне его носить долго и остановился на нём -люблю самое лучшее)
К тому времени я уже достаточно прочёл ,чтобы знать ,что такая скорость увеличения временная и относится скорее к улучшению тонуса,чем к росту, а настоящий рост приходит лишь при условии систематических тренировок длительное время.
Так же хотелось продлить "эффект новичка" на неопределённое время,расти не резко ,но стабильно(ведь планы у меня амбициозные  хочу ПЧ 20х17 при начальных 12,5х11,6).
Решил для начала тянуть тунику эксом,а не руками,т.к. при растяжении руками усилие не контролируется и можно создать его на порядок больше чем может экс,что  может "испугать подопечного" , привести к утере эластичности (не буду вдаваться в подробности),а с эксом всё "чётко и по полочкам".
Но не тут-то было, намучавшись с различными обмотками месяца полтора, в итоге заказал вакуумную переделку от Карпа и Аппликатора ,решил сравнить и оставить наилучший вариант.
В итоге получилось,что получилось- гибрид из "Пенимастер голд" как основа, колпака Карпа,переделанным каромыслом от Аппликатора и с рукавами от него же(классная вещь получилась).
Теперь по сравнению с механикой время и качество ношения увеличилось намного.
За основу взял опыт Шурпланета по ношению экса,но естественно немного переделанный под себя.
Подробности расскажу позже если Вам будет это интересно.

Прошёл ровно год моих занятий и я на правах именинника хочу подвести некоторые промежуточные итоги.
     Мои первоначальные размеры до занятий :
       
         3.09.11год
       
        NBPEL-12,5см
        EG - 11,6см
        BPEL - 14,5
        BPFSL - 14,7
Спустя ровно год:
       
        3.09.12год  

        NBPEL - 15см
        EG - 12см
        BPEL - 17,2см
        BPFSL - 18,3см
Основными параметрами для нупера считаю  BPEL ,BPFSL и  EG , а остальные параметры второстепенны.
Результатами за год доволен хотя BPFSL думал получить больший, но не всё сразу.
Чего хотел  сделать BPFSL > BPEL более 1 см добился,теперь буду подбивать BPEL под  BPFSL сосудистыми. Мотивации больше чем в первый день начала занятий.
На сегодняшний день из девайсов имею : экс "пенимастер голд" с  механическим и вакуумным креплением, сексшоповскую помпу с грушей, помпы 1,75" и 2"  с насосом "А", купленные у Танкиро,дешевый экс(для применения в ванной,свой пенимастер не рискну использовать ,за год как родной стал),купленный у него-же,стретчер оригинальной конструкции(тянет вверх-вбок),грелки различных конструкций(позже опишу),многоразовые хомуты для клемпа (такие-же, какие Умеренный высылал бонусом),повязку из неопрена для пассивной работы над спокухой.
Так-же собираюсь прикупить силиконовые кольца и кольцо типа "лассо",обязательно кэбел-клэмпы, универсальные хомуты от Умеренного,а также прибор под названием "Витафон".

Хочу сказать,что благодаря этому форуму я стал приверженцем здорового образа жизни.
За прошедший нуп-год спиртного было выпито суммарно не более 0,5 литра и те на больших праздниках и под большими уговорами. Считаю ,что одурманивание головы спиртным - сомнительное  удовольствие.
Самый же большой кайф испытываю от занятий СЕКСОМ, просто люблю это делать и хочу заниматься этим до глубокой старости, а жить не меньше 100лет и умереть счастливым,получившим от жизни максимум,чего только может пожелать человек.
За весь год болел только пузырями и натёртостями от экса и разок траванулся не свежей едой.
Хочу сказать, что для меня никогда не было и не будет зазорным  учиться  у более опытных людей не взирая на возраст,по жизни я такой-же.
Так что  друзья , я открыт для обмена информацией и надеюсь,что совмесными усилиями  один  из важных пунктов моей БОЛЬШОЙ МЕЧТЫ  когда-нибудь осуществится.
Одна из моих любимых фраз - ВСЕ ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

Пока всё, что не написал ,добавлю в последующих постах.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Mozhay

Отличная история, прекрасный результат! Поздравляю!

Ландау

Boucheron
Ну что писать не умеешь, это ты, конечно, поскромничал. Отличный слог, читать интересно ;)
Молодец, что решился таки на открытие персоналки, это важный момент в жизни любого нупера. С почином!
Ну и не могу не поздравить с успехами. Два с половиной сантиметра за год - это прекрасно. И напоследок слова умеренного, уже ставшие классикой: ялда не за горами!
Будет что вспомнить на свалке (с)

Boucheron

04 сентября 2012, 10:56:39 #3 Последнее редактирование: 04 сентября 2012, 11:54:45 от Boucheron
Ландау

Спасибо за поздравления,пожелания и репу! :)
Ты нупишь? Было интересно читать твою тему,жду продолжения.

ЖеКа и Стретчер также  Спасибо!

Mozhay

Спасибо за поздравления.  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Monte

04 сентября 2012, 12:29:38 #4 Последнее редактирование: 04 сентября 2012, 12:34:14 от Monte
Boucheron
классно вырос. Сколько тебе лет если не секрет. И как я понял ты полтора месяца занимался джелком, а потом только эксом тянул?сколько по времени делал джелк? Как часто?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

да отличная тема!

напиши про грелки плиз!

сам хочу взять для экса.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ffantacola

Boucheron
Прекрасный результат. Поздравляю! Хотелось бы узнать поподробнее, как носил экс. Ты написал, что взял опыт у Шарпланета, но все равно хочется подробностей. По сколько часов в день? Как часто прибавлял штанги?

Maleedger

Boucheron , приветствую!
Поздравляю! Достойный результат за год. У тебя теперь настоящий средний размер. Представляю, как ты рад. :)
Сам вот стремлюсь пока к среднему размеру. Начальные данные скромнее твоих. Очень хорошо тебя понимаю.
Очень хорошо пишешь.
Как говорится, афтар пеши исчо. :)

Ялды тебе!
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

applikator

Boucheron
Отличная история!
Многое из того что написано мне знакомо и близко.Рад за твой прогресс,и позитив!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Boucheron

Monte
Monte
Цитироватьклассно вырос. Сколько тебе лет если не секрет. И как я понял ты полтора месяца занимался джелком, а потом только эксом тянул?сколько по времени делал джелк? Как часто?

Дату рождения  указал в  профиле.

Джелк  делал вечером ,сначала минут 15 потом выходило около 30мин чистого времени.
Без прогрева, походу из-за этого заработал наполовину  тёмную колорацию,которая  до сих пор держится.
Джелк делал не сразу на полную силу ,а постепенно прибавляя нагрузку.
Перепробовал  кучу кремов ,остановился  на наиболее достойных для джелка на мой взгляд "персидский шах" , "скорая помощь", "апизатрон + гель "софья с эксстрактом пиявки +порошок бадяги" , "+ гель софья с экстрактом пиявки".  "Апизатрон" и  "Никофлекс"  разводил  в соотношении 1:10.
Начинал  сессию с процедуры втирания мокрым джелком "скорой помощи", потом  "никофлекс",
дальше "персидский шах". Далее  делал  сухой джелк, концентрируясь на ощущениях, зажимал  у основания делал сдавливания ,в результате член распирало до невиданных мною ранее размеров.
Мазью с "Апизатроном " долго не пользовался ,хоть и эффект мне нравился (во время тренировки распирает  и потом член дольше не сдувается) но слишком он вонюч,поэтому оставил "никофлекс" ,там много этилникатината и почти ничего лишнего(ещё лучше крем "аналгос" но его нигде не смог найти).  
Пробовал  "геракл"  и ещё какой-то крем с никатинатами  никакого эффекта от них не почувствовал, а вот от "никофлекса"меня просто прёт.
В течении дня также не давал дружку покоя ,при каждом удобном случае делал  сухой джелк
в туалете до "состояния отсутствия пупырышек"т.е. весь день он у меня находился "в тонусе".
Вроде ничего не забыл?
А да, принимал витамины, L-аргинин , и протеин.


Tankiro
Цитироватьнапиши про грелки плиз!


Про одну из своих грелок уже писал в теме  про грелки для  экса ,но вскользь, а вообще планирую создать отдельную тему про автономные и стационарные грелки для НУПа ,наработки есть,  хочу там выложить всё в подробностях,с пошаговыми инструкциями чтобы любой смог повторить.

Ялды!

Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru