19 марта 2024, 09:08:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Boucheron

НУП Ноу-Хау

Автор Boucheron, 02 октября 2012, 13:47:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boucheron

02 октября 2012, 13:47:08 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 14:25:29 от gratis
Привет братья !

Данная тема была создана с целью  обьединения  информации по изобретённой  участниками  нашего  форума НУП-девайсам и методам их применения для Нашего роста.
А также доводки до рабочего образца  эскизов , путём  Нашего  МОЗГОВОГО ШТУРМА.

Ведь  не секрет , что на Нашем форуме очень  много  инженеров  технарей, да и просто людей, у кого в голове рождаются  хорошие идеи о  том как сделать нашу нелёгкую задачу по увеличению  ПЧ более простой и достижимой !

Что такое  НОУ-ХАУ?
НОУ-ХАУ -  это  полностью или частично конфиденциальные знания, включающие сведения технического и др. характера, использование которых обеспечивает определенные преимущества лицу, их получившему.
НОУ-ХАУ  это и   технические знания и практический опыт технического, коммерческого и иного характера, которые представляют коммерческую ценность, применимы в производстве и профессиональной практике и  НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ПОТЕНТНОЙ ЗАЩИТОЙ.


Просьба  выкладывать здесь  идеи  в таком виде, чтобы все участники форума вьезжали  в суть  без дополнительных  вопросов (с первого взгляда).

Не стесняйтесь и не жадничайте, делитесь  своими идеями , за это вам воздастся !(есть такой закон)  :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

BlackJack

02 октября 2012, 14:39:19 #1 Последнее редактирование: 02 октября 2012, 14:48:08 от BlackJack
ЦитироватьНе стесняйтесь

Это важно!
Ну что ж, попробуем. Вот мой детский рисунок (вариант помпо-клемпа). :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S. Можете патентовать. B)  :lol:

Boucheron

02 октября 2012, 14:44:09 #2 Последнее редактирование: 03 октября 2012, 10:50:06 от Boucheron
BlackJack
ЦитироватьНу чтож, попробуем. Вот мой детский рисунок (вариант помпо-клемпа). 

Зачёт - есть начало ! :)

+1 тебе за смелость !

У меня в голове  тоже есть идея  микс - прибора для  неубиваемых членов, постараюсь в ближайшее время нарисовать и выложить.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

rambler17

ЦитироватьНе стесняйтесь и не жадничайте, делитесь своими идеями

Пожалуйста. Ранее, для хорошей проработки связок выполнял вот это упражнение:

Растягивание пч при помощи пружины от эспандера для мышцы рук. Один конец пружины привязываю за ручки тумбочки стола. Обматываю 5-6 см ствола пч сразу за головкой полоской мягкой хб ткани (ширина 3 см. и длина 40 см.). По верх хб обмотки еще раз обматываю полоской резины (размер полоски: 3 см в ширину и 40 см в длину) от камеры велосипеда. Другой конец пружины привязываю по верх обмотки ремнем шириной 1.2 см. Потом медленно отхожу от стола на достаточное расстояние так, чтобы не чувствовать дискомфорт. Далее делаю поступательные и круговые движения тазом (с начало медленные и с маленькой амплитудой, а когда пч привыкнет к нагрузкам, то быстрые - на большой амплитуде). 2-3 раза в недели по 30-40 мин.

История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Boucheron

02 октября 2012, 15:47:53 #4 Последнее редактирование: 02 октября 2012, 15:58:59 от Boucheron
Молодец !

Такой  вот  брутальный , народный , динамический стретчер ! ;)

По моему так-же имеет право на жизнь ! :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Вельможа

Не знаю как ноу-хау, но приключился случай неделю назад... У меня есть девушка с которой мы переодически занимаемся сексом, вобщем она уезжала на 2,5 месяца и я сидел голодный. Вобщем приехала она, мы посидели, набухались знатно и пошли ко мне. Прилюдии, туда-сюда, секс, минет, секс, куни и т.д. Вобщем все это длилось 7-8 часов (я так и не кончил и уснули). С утра я завершил начатое ночью и она уехала домой. Весь день я провел с диким бодуном и отрафированным хреном. Вобщем на след день решил сделать джелк с утра и немного охерел от размера п.ч. +1,5 см без вдавленной линейки и огромный хрен в расслабленном виде, вобщем что это не понимаю, но размер держится уже дней 5...

Длинный и толстый!

Вельможа , колись что бухал? :D  Видать напиток волшебный был..
 
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Вельможа

Кроненбург Бланк, реально волшебный напиток, жаль только толстеешь от него и бодун, а так бы каждый день его бухал)

fon-geht

BlackJack
ЦитироватьМожете патентовать

В России-матушке смайлики действительно уместны, а вот у буржуев, если например тот же Лапамп или Памптойз решат производить твоё ЗАПТЕНТОВАННОЕ ТОБОЙ ТАМ изделие и охраняемое ТАМОШНИМ аторским правом, ты будешь иметь % с продаж или сразу отступные ;)  

Boucheron

02 октября 2012, 22:46:01 #9 Последнее редактирование: 03 октября 2012, 07:55:27 от Boucheron
Позвольте и мне друзья поделиться своей идеей микс - девайса для неубиваемых членов.

Возможно идея слишком смелая , но не спешите кидать в меня тапочками, когда-то и идея вертолёта была  лишь в голове, да  нарисована  на листе бумаги у Леонардо.

Итак представляю вашему вниманию  Термо-вакуум-сквизинг-клемп машина.

1 -  ХУУ (мягкий универсальный хомут для клемпа от Умеренного)
2 - Модифицированная колба от Танкиро
3 - Накачивающиеся торы , скреплённые между собой
4 - Магистраль, компактно  соединяющая трубопроводы
5 - трубопроводы
6 - ПЧ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3а - не накаченный тор
3б - накаченный тор
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Принцип действия сквизинг - машины  похож на  то как сдавливает нашу руку манжета при измерении давления.

Она представляет из себя  тор или попросту бублик.
Когда давление внутри него увеличивается  внутренний диаметр тора уменьшается тем самым создаётся давление внутренней части стенок по всему периметру тора на нашу руку или запястье.

А теперь представьте , что таких мини манжет,скреплённых друг с другом 9-12 штук и все они надуваются последовательно, гоня тем самым кровь перед собой.
Уровень давления естественно строго контролируется(ведь член у нас один и нам не надо чтобы он взорвался) ;)  :D
Крайний тор одной из внешних сторон приклеен к колбе, чтобы система торов не утапливалась внутрь её.

В качестве клемпа используются мягкие хомуты от Умеренного.
Через них можно и греть и продавливать.
Сначала одевается ХУУ, и лишь затем одевается устройство , в которое предварительно налита вода разогретая до температуры около 47гр по Цельсию(мой ПЧ большей температуры не выдерживает).

В качестве помпы используется обычная, но  опять-же немного модифицированная(делается дополнительное отверстие под трубку, с последующей герметизацией естественно) помпа от Танкиро.

Так вот на заклемпованный стоячий член одеваем сквизи-помпу с залитой в неё водой и создаём разряжение, после чего включаем устройство управляющее накачкой воздуха в камеры сквизинг -машины и ...... получаем ни с чем не сравнимое воздействие и глубокую проработку ПЧ.

Для того чтобы вода, греющая наш член не остывала, колба помпы заворачивается электрогрелкой на 50Вт.


Естественно этот девайс не просто для продвинутых пользователей , а для людей как я уже говорил с просто "неубиваемым" членом.

Вот вкратце и вся идея ! ;)
Готов выслушать Вашу справедливую критику , а главное  конструктивные идеи,  из какого материала и как правильнее сделать управление давлением сквизинг машины.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru