19 марта 2024, 08:29:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Boucheron

НУП Ноу-Хау

Автор Boucheron, 02 октября 2012, 13:47:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

O'neal

Boucheron
Голова!!  )
Идея,конечно, замечательная, член будет прорабатываться на 110%. Как мне кажется, технический реализовать ее в домашних условиях будет проблематично.  :rolleyes:  
"Stay hungry. Stay foolish"©

Boucheron

03 октября 2012, 08:48:08 #11 Последнее редактирование: 03 октября 2012, 10:12:46 от Boucheron
O'neal
ЦитироватьКак мне кажется, технический реализовать ее в домашних условиях будет проблематично. 


Скажем так , изготовить такую штуку будет на порядок сложнее, чем сделать любой из существующих сейчас девайсов для НУП.
Но вполне осуществимо дома изготовить прототип, что я и собираюсь сделать.
Мысли о материалах сквизинг машины  и устройствах для  управления ей уже есть.
В принципе всё собираюсь сделать из подручных материалов, не прибегая к спецзаказам, ну если не получится , тогда посмотрим.

Кстати эту машинку можно применить и без клемпа, тогда нагрузка сильно уменьшится. ;)

Также можно подумать о применении совместно с клемпом , без вакуума.
А  прогревание делать как  показано здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И ещё как вариант , можно применить её совместно с вешалкой.
А прогревание делать тёплым воздухом, например феном, или замутить специальную воздушную грелку.

Ещё хочу добавить , что сам по себе сквизинг - техника весьма продвинутая и я думаю такой дополнительный вид нагрузки даст новый толчок в росте за счет включения новой(необычной ) нагрузки на ткани.
Частоту прокачки можно сделать  такой, что мануальным методом этого никогда не сделать.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

O'neal

Boucheron
Можно прогревать тепловой пушкой  на 30 кВт :D
А вообще, вполне реально на такой помпо-сквизо-клемп запилить электро прогрев от нескольких аккумуляторных батареек.

 
"Stay hungry. Stay foolish"©

Boucheron

03 октября 2012, 10:25:07 #13 Последнее редактирование: 03 октября 2012, 10:33:53 от Boucheron
O'neal
ЦитироватьА вообще, вполне реально на такой помпо-сквизо-клемп запилить электро прогрев от нескольких аккумуляторных батареек.


Кстати  у меня уже сделаны рабочие образцы  автономных грелок АГН - Автономные Грелки Нупера, но про них напишу позже.
Т.к. хочу разобрать их и показать пошагово как их изготовить, иначе я думаю будет не понятно и будет возникать излишне много вопросов.

А конкретно  для этой конструкции заморачиваться с зарядкой аккамуляторов не вижу смысла, т.к. прибор я думаю будет стационарным, т.е  всё равно  привязан к розетке.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

sanyok1969

У меня есть идея насчет насоса для этого агрегата, но возникла проблема с загрузкой рисунка. Может кто подскажет чере что можно загрузить? Радикал фото и имиджчек не идут.

умеренныій

Boucheron
ЦитироватьПринцип действия сквизинг - машины похож на то как сдавливает нашу руку манжета при измерении давления.

Очень интересно и экстремально. Очень нравится. Но я лично чел совершенно не технического склада ума и самостоятельно сделать не смогу даже при наличии чертежей и подробного описания. Только купить уже готовое. Но если захочется, то для себя любимого не жалко.
ЦитироватьА теперь представьте , что таких мини манжет,скреплённых друг с другом 9-12 штук и все они надуваются последовательно, гоня тем самым кровь перед собой.

А зачем так много. Участок пч, закрытый тором не получает полного воздействия, кмк. А на эскизе торами закрыт весь пч. Может 2-3-х достаточно?
ЦитироватьВ качестве клемпа используются мягкие хомуты от Умеренного.
Через них можно и греть и продавливать.

Ну дык, ептель, поэтому они и называются Универсальными. А кроме них в колбу ничего и не засунешь, и помпо-клэмп невозможен.
Цитироватьтаких мини манжет,скреплённых друг с другом 9-12 штук и все они надуваются последовательно, гоня тем самым кровь перед собой.

А вот свежая мысля посетила. Если все же торы закрывают весь ствол, то поимеем мега-воздействие на головку пч.
Цитироватьпредварительно налита вода разогретая до температуры около 47гр по Цельсию(мой ПЧ большей температуры не выдерживает).

У меня предел 46 градусов. В водной помпе использую воду в диапазоне 44-46 гр.
ЦитироватьДля того чтобы вода, греющая наш член не остывала, колба помпы заворачивается электрогрелкой на 50Вт.

Этого можно избежать, то есть, можно обойтись без электрогрелки. Тем более, рядом с электроприбором вода. Мои наблюдения. В маленькой гидропомпе Геркулес вода остывает быстро-ее там мало, пч выдавливает много воды. А вот в большой ГП Голиаф за десять минут теряется всего два градуса, что абсолютно приемлемо. Выход следующий. Я читал, что у Танка есть помпы разных размеров, в т.ч. и диаметров. Берем побольше, там мутим твои торы, туда воды и вперед. На грелку не придется тратиться и мудохаться с ней тоже не придется.
Цитироватьна заклемпованный стоячий член одеваем сквизи-помпу с залитой в неё водой и создаём разряжение, после чего включаем устройство управляющее накачкой воздуха в камеры сквизинг -машины

Имхо, лучше обойтись без электричества. Хороший насос с манометром от помпы как раз подойдет, если я правильно понял как тут все работает.
Молоток! Серьезно потрудился для нуп-сообщества. Большой респект! Ялды за труды!  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Boucheron

03 октября 2012, 11:00:20 #16 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 12:07:12 от gratis
sanyok1969
Цитата: undefinedМожет кто подскажет чере что можно загрузить?

Попробуй сделать как здесь написано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Удачи ! :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

умеренныій

Boucheron
ЦитироватьТакже можно подумать о применении совместно с клемпом , без вакуума.

Точно! Одел торы и качай. Эффект Юли №3, только руки отдыхают.
Можно ж качать так-нагнетание-сброс и так все время. Ну и куча других алгоритмов.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Boucheron

03 октября 2012, 12:27:51 #18 Последнее редактирование: 03 октября 2012, 14:06:34 от Boucheron
умеренныій
ЦитироватьА зачем так много. Участок пч, закрытый тором не получает полного воздействия, кмк. А на эскизе торами закрыт весь пч. Может 2-3-х достаточно?

Нет не достаточно, обьясню почему немного ниже !

ЦитироватьНу дык, ептель, поэтому они и называются Универсальными. А кроме них в колбу ничего и не засунешь, и помпо-клэмп невозможен.
QUOTE


Респект тебе за них - Голова !

Кстати , пользуясь случаем  хочу сказать , что расчитываю на  адекватную, умеренную скидку при покупках хомутов универсальных от Умеренного !

ЦитироватьА вот свежая мысля посетила. Если все же торы закрывают весь ствол, то поимеем мега-воздействие на головку пч.


Полюбому, так оно и есть !


ЦитироватьЭтого можно избежать, то есть, можно обойтись без электрогрелки. Тем более, рядом с электроприбором вода.


Воды можно не опасаться, здесь применяется электрогрелка в герметичном исполнении,т.е
все электрические части защищены от воды.
Пошаговую инструкцию  по изготовлению её сейчас  готовлю (скоро выложу с фотками и обьяснениями).

ЦитироватьВ маленькой гидропомпе Геркулес вода остывает быстро-ее там мало, пч выдавливает много воды. А вот в большой ГП Голиаф за десять минут теряется всего два градуса, что абсолютно приемлемо. Выход следующий. Я читал, что у Танка есть помпы разных размеров, в т.ч. и диаметров. Берем побольше, там мутим твои торы, туда воды и вперед. На грелку не придется тратиться и мудохаться с ней тоже не придется.


Возможно ты и прав на счёт прогрева, тут только практика покажет как  удобней и лучше .

ЦитироватьИмхо, лучше обойтись без электричества. Хороший насос с манометром от помпы как раз подойдет, если я правильно понял как тут все работает.


Не совсем правильно понял !
Обьясню ещё разок.
Когда тор сжимает член он действует так-же как действует НУПер , сжимая в кольцо пару пальцев большой-указатнльный например.
Суть   воздействия  сквизинг машины в том , чтобы не просто сдавить весь член, а именно прогнать кровь от основания к головке.
А этого можно добиться только последовательным  сжимающим  воздействием  небольших по ширине торов, ну или по аналогии упражнение сквизинг - джелк(Jelk Squeeze - очень мощное упражнение)
Только в случае с торами должно получиться более качественное нагнетание крови т.к . тор воздействует с одинаковой силой по всему периметру ПЧ и меньше крови может улизнуть чем в случае с мануальным воздействием.
Опять-же руки не устают !

Так-что нагнетать воздух в торы вручную вряд-ли получится и я склоняюсь к тому, что нагнетание это будет происходить посредством многоканального компрессора диафрагмового или поршневого типа.(например как для больших аквариумов)
Под одним корпусом бывает по 8 небольших компрессоров.
Конечно же диафрагмовые предпочтительней, т.к работают почти бесшумно.
Такие есть в продаже и не очень дорогие.(опять же надо пробовать)
А вот управление переключением и давлением наверное надёжней сделать ручным(механическим).

Сначала была мысль доверить это управление микропроцессору, но ты знаешь , даже возьмём к примеру военную авиацию, известны  случаи, когда у вертолёта отстреливались  лопасти без особых причин, а управлял ими процессор, а тут НАШ ЧЛЕН - второе сердце мужчины и  я бы побоялся доверять какой то железке управлять силой сжатия , всё-же процессор в нашей голове надёжней, да и время отклика в случае чего получится ниже.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

sanyok1969

03 октября 2012, 13:53:14 #19 Последнее редактирование: 17 октября 2020, 00:51:04 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Вот схема насоса. Под номером один нарисован бублик из мягкого материала, разделен на секции по количеству торов в агрегате, каждая секция соединяется трубкой со своим тором. Под номером два эксцентрик. Эксцентрик вращаясь поочередно сдавливает секции тем самым повышая в них давление, через трубки давление передается на торы.  В результате торы распираются поочередно, создавая волну от одного края к другому.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru