19 марта 2024, 13:21:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Длинный и толстый!

Моя тема

Автор Длинный и толстый!, 31 января 2011, 17:48:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Длинный и толстый!

31 января 2011, 17:48:37 Последнее редактирование: 27 января 2021, 13:34:35 от gratis
Всех приветствую!  Не хотел поначалу свою страницу делать, но всё же открою. Думаю, так легче будет контроль за собой осуществлять.
Да и советам буду рад.
В НУПе  1год и  3 месяца. Из  них регулярно занимался 7  месяцев. Были перерывы, по отсутствию свободного времени,помещения, болезням(травмам), обычной лени и безверия в дальнейший результат.

Мои данные  следующие.
НАЧАЛО.
NBPEL -14,7-15
EG-  13,8

3 месяца спустя:
NBPEL- 15,5 - 15,7
EG- 14,4
затем результаты были практически ,те  же.

Начал НУПить вновь с 15  января,11-го года.
На 24.01.11.
BPEL-17,2., NBPEL-15,5.,
EG- 14,3
BPFSL-18,6., NBPFSL-16,5

Как видите, начал практически с того,на чём закончил.
Прошла неделя  с последних замеров. Вижу что прилично прибавил в обхвате. В ширь у меня проблем нет раскачать его.   А вот длина оч.оч.трудно даётся..
Увидел здесь много новых, неизвестных мне ранее упражнений,подкреплённых теорией. Добавил их в  свой арсенал. Очень надеюсь на них.:)
Читал, что после продолжительного перерыва возможен хороший  скачок в росте.. На это надеюсь. )) главное, чтобы не в толщину этот скачок был....
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

рядовой2

31 января 2011, 18:41:38 #1 Последнее редактирование: 31 января 2011, 18:42:21 от рядовой2
Длинный и толстый!
Привет ) С прибытием поздравлять не буду )  :)
Так на каких прогах вырас ? чё делал? как заметил что растёшь в ширь легче  ?(у меня к стати тоже - обхват давался легче)

ЦитироватьУвидел здесь много новых, неизвестных мне ранее упражнений,подкреплённых теорией. Добавил их в свой арсенал. Очень надеюсь на них.
Ценность - золото
Вобщем с темкой +1 - удачи и роста
В убогом теле хереет разум !


-stanislav-

Цитироватьприлично прибавил в обхвате

А на толщину как работал?

Длинный и толстый!

Толщина у меня пошла с самого начала,  это визуально видно было. От стандартной проги для новичков: Джек(мокрый) + мануалка (растяги в стороны и по кругу).,  месяц-1,5   спустя добавил Джелк со сдавливанием, сгибание в стороны при 80%, и  Садсак для головки.

Сейчас взял на вооружение: скручивание, продавливание 3мя пальцами уретры, при 80-90%, Садсак-слинки, Сухой джелк. Для толщины у меня они идут.
Ну и  юзаю   старую мануалку (растяги рукой) с мокрым джелком. Прога у меня в  течении недели меняется,.. перетасовываю регулярно  упражнения.
Походу дела адаптирую малость под себя какие-то упражнения...

За всё это время передумал, успокоился малость.. Теперь юзаю и наблюдаю.. Подход больше творческий....
Длины  конечно хочется,.. но решил что раз уж не даётся  легко она,то пусть растёт как есть.. мало-помалу))  
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

рядовой2

ЦитироватьДлины конечно хочется,.. но решил что раз уж не даётся легко она,то пусть растёт как есть.. мало-помалу))
то же самое к стати . Вот только чем больше обхват тем короче кажется член (визуально) - думаю что скоро перейду на длину .Может попрёт  
В убогом теле хереет разум !


Длинный и толстый!

04 февраля 2011, 09:44:58 #5 Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 09:54:33 от Длинный и толстый!
рядовой2
ЦитироватьВот только чем больше обхват тем короче кажется член (визуально) - думаю что скоро перейду на длину .Может попрёт

Мне также видеться.  Хотя порой, когда рукой зажмёшь основание, подержишь в клэмп-хватке, накачаешь..  он такой здоровый становится, как бревно, просто оглобленция.. сам аж удивляюсь от вида...  и длина при этом кажется приличная.  Тут же замеряю,не разжимая хват.., но всё как и прежде.:angry:  иптить его так..

Я думаю., через пару месяцев, если результата в длину не будет, перейти  на ЭКС.  Решил сам собирать., вижу не так это сложно.
Почитал тему по эксам, но так и  не понял.. Какой эффективнее вакуумный или  петлевой?
Или у вакуумного преимущество только в удобном захвате?...  
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

рядовой2

04 февраля 2011, 09:47:41 #6 Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 09:49:08 от рядовой2
Длинный и толстый!
Вакуумный превосходит петлевой в разы. Мути себе вакуумный. У меня в подписи есть фотки и описание экса который сам  сделал - посмотри  ничего сложного;)
ps.Позволит тебе долго носить не снимая что самое главное при ношении экса,Меняя направление в вакуумном головка не выскакивает, не натерает ,нужно следить только за тем что бы пузырьков небыло.
В убогом теле хереет разум !


Длинный и толстый!

04 февраля 2011, 10:07:17 #7 Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 10:22:53 от Длинный и толстый!
рядовой2, посмотрел..  У меня есть всё, кроме пружин..
такой силикон для рукавов подойдёт?  строительство ремонт "НЕЙТРАЛЬНЫЙ СИЛИКОН", этот вот:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И как лучше подобрать размер колпачка?  а то всё что есть перемерил.. где-то довольно тесно, где-то попросторнее...
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

рядовой2

04 февраля 2011, 10:32:51 #8 Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 10:55:12 от рядовой2
Длинный и толстый!
Вот с силиконом лажа ,его нужно ещё подобрать -  знаешь что тебе посоветую , обратись к аппликатору и закажи у него подходящий колпак с рукавами - это не так дорого по сравнению с эксом , но зато оно на много лучше будет чем то что ты сделаешь сам, уверяю тебя в этом. Ты его сделаешь да! ,но это не то ,поверь мне .Подбирая подходящий силикон я немало потратился ,и те что одной и той же марки бывают разными , и вышел к тем же деньгам что если бы заказал бы фирменный колпак с рукавом.И пля к тому-же разносятся быстро ,и рвутся.
Ну если ты так решил,и хочешь сам сделать ,дело твоё ,в этом тоже есть большой плюс, развития самого себя  ;) .
По поводу колпака ,конечно хорошо подобрать под разогретую головку ,но если нет то лучше бери поменьше в который влезает полностью головка, меньше риска приобрести пузыри.
Пружины можно найти на рынке автозапчастей - я не помню как он называется - штучка такая - кусочек свинца к которому соединяется медная сплетённая проволочка а на ней пружинки .
Вот так пока
Добавлено:
Если что спрашивай не стесняйся - буду рад сотрудничать и помогать советом
В убогом теле хереет разум !


Длинный и толстый!

16 февраля 2011, 10:14:15 #9 Последнее редактирование: 16 февраля 2011, 10:17:24 от Длинный и толстый!
Пытаюсь сделать рукава. Делаю на свечке. Силикон жутко вонючий. Целые сутки ждал  пока подсохнет. Итог никакой. Рукав  сразу  рвётся,даже скрутить нельзя.. :(  :angry:

может технология не та..или силикон(белый и вонючий гад.. такой не то что на писку, в руки взять нехочется)
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru