26 апреля 2024, 04:04:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Длинный и толстый!

Моя тема

Автор Длинный и толстый!, 31 января 2011, 17:48:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Длинный и толстый!

28 февраля 2011, 14:08:48 #20 Последнее редактирование: 28 февраля 2011, 14:16:50 от Длинный и толстый!
Я вот думаю, может под рукава подойдут медицинские шланги(трубки) силиконовые?? Как у них с плотностью то будет?  если эластичные.  То метра на год токи так хватит..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

рядовой2

Длинный и толстый!
у них нет той эластичности  
В убогом теле хереет разум !


умеренныій

Длинный и толстый!
ЦитироватьКакой эффективнее вакуумный или петлевой? Или у вакуумного преимущество только в удобном захвате?...

Только в этом.Но это дает возможность носить долго за один подход не снимая-2-4 часа.
ЦитироватьСиликон жутко вонючий

Это еще пол беды.Плохо то,что можно убить кожу.Все,что соприкасается с кожей,тем более часами и ежедневно,должно быть гипоаллергенно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Длинный и толстый!

Людииии!А что за нами подглядывают дявчёнки? :blink:  :D   Что-то я раньше не обращал внимание на то, что помимо форума НУПа  есть и совсем другие.. )))
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

alek20063

Длинный и толстый!
Да, все высматривают, записывают, а потом на своих женских форумах ржут и издеваются  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

Длинный и толстый!
ЦитироватьЧто-то я раньше не обращал внимание на то, что помимо форума НУПа есть и совсем другие

У НУПеров-новичков зрение особенное  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Длинный и толстый!

Решил перейти к клэмпу.
Купил  хомут.,включил кино, отрезал тряпочку, намотал, накинул, затянул. СТОИТ! КРАСНЫЙ и КОЛБАСНЫЙ! хоть выходи на улицу и красуйся...:D       Вроде красиво началось..   Но потом БАЦ! и усёё..... Что-то не то происходит.. Падает быстро. Эрекция не держится. Даже если сильно стягиваю, он падает и ч/з образовавшийся зазор сдувается..  :huh: :unsure:

Что-то не так делаю? Может есть какие-то нюансы чтобы не сдувался?  
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Длинный и толстый!

12 марта 2011, 21:08:45 #27 Последнее редактирование: 13 марта 2011, 10:43:19 от Длинный и толстый!
Походу это с непривычки было. Теперь всё нормально, эрекцию удаётся поддерживать...
Раньше к клэмпингу относился с опаской, побаивался тромбов заработать., поэтому не делал.  Делал клэмп уже 4ри раза, штука несомненно отличая. В клэмпе делаю продавливание и малость сгибания. Раздувает до 15,2  см.. Увидев и почувствовав такой диаметр, появляется мысль забить временно на длину,добить её до 16ти, и далее юзать только ширь, чтобы в реале не меньше 15шки была...

Вопрос к практикующим клэмперам.

У меня после него, на месте где был хомут(у основания), образуется круговая отёчность (или может мозоль подкожный).. Сегодня как снял хомут,прямо прилично разнесло(как шишка вокруг ствола), даже струхнул малость..  Побежал скорее тёплой водой греть,массировать,.. потом гепарином обильно смазал.. Через час это кольцо подрассосалось... но член слегка побаливает..
Так вот..
Эти кольца шишковидные у всех или только у меня? Что это, и опасно ли?

или это лимфа,как после джелка....  

Когда одеваю хомут, стараюсь его под корешок самый прижать.При этом захватывается часть мошонки, а там много тонких вен(сетка), она просматривается при клэмпе.. Получается что после хомута, шишка кольцевая частично и в мошонке(вдруг это вредно для яиц)..
Такие вот дела...Что скажите,посоветуете...
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Неро

12 марта 2011, 23:29:54 #28 Последнее редактирование: 12 марта 2011, 23:33:07 от Неро
Длинный и толстый!,
лимфа скорее всего у тебя,
тем более ты только начал клемп делать, член в шоке - у меня вначале так вообще смазкой стрелял - потом пообвыкнет, такой реакции быть не должно...
Просто в начале сокращай время клемпа - лучше меньше по времени да чаще...  



ЦитироватьНо потом БАЦ! и усёё..... Что-то не то происходит..

Не страшно, у меня тоже так - когда эрекция падает - член сдувается, проводи доп. возбуждение массажем головки, удушение змея начни - эрекция будет стабильнее...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Serzo

Он и должен сдуваться судя по высказывниям отцов с Сандера,своим наблюдениям и рассказам наших ребят



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru