19 марта 2024, 12:57:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_fon-geht

Бобровая струя

Автор fon-geht, 08 декабря 2012, 18:04:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fon-geht

08 декабря 2012, 18:04:47 Последнее редактирование: 14 декабря 2012, 08:02:13 от Ландау
Обсуждение и отзывы по использованию бобровой струи можно почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Могучее средство для мужской силы и здоровья - Бобровая Струя, от правильного бобра (это должен быть крупный матёрый самец, достигший половой зрелости, возраст - не менее трёх лет и весом под 30-40! кило), добытая правильным способом (именно ружейным, когда в струе сохраняется всё ценное, а не капканным, когда всё ценное зверь рефлекторно разбрызгивает), правильно изъятая (аккуратно, без повреждений вырезанная, чтобы ценное не вылилось), правильно заготовленная (медленно сушеная в прохладном сухом месте, а не где-нибудь у печи или на батарее для быстрейшего получения прибыли) - только такая струя обладает мощными целебными свойствами, и приобретая струю у меня, Вы можете быть уверены в её качестве и целебной силе, что подтверждено уже многими положительными отзывами. Вся струя добывается в экологически чистых заповедных местах Беларуси охотником-промысловиком и проходит обязательный ветеринарно-санитарный контроль.
Для приобретения струи пишите мне в личку, или оставляйте сообщение прямо тут в теме, или пишите на е-меил: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Высылаю струю почтой только в Россию, по предоплате. Цена с учётом почтовых расходов 1,2 $ за грамм, оплата через "Контакт" или "Вестерн Юнион".
Здоровья Вам хорошего!

Be Real

Всё, заказал у уважаемого fon-geht струю. Отправил очень оперативно и как я просил почти ровно 200 гр. Думаю принимать струю как помощь к сосудистым .

Ландау

Сегодня получил свою струю от fon-geht'а. Он выслал ее мне 24 ноября, в субботу она уже была в моем почтовом отделении. Удалось забрать только сегодня. Очень рад! Скоро приступлю к употреблению
:rolleyes:
Спасибо, друг, за оперативность и внимание!
Будет что вспомнить на свалке (с)

Ландау

Кстати, созрел вопрос. Струя прям в бандероли полдня пролежала у меня в машине, но на улице минус 10, так что она была типа в холодильнике. Но ведь пока она шла по почте, она же была явно не в замороженном состоянии. Это влияет на ее качество?

И еще вопрос. Как хранить этот сверток, пока я не купил спирт, чтобы развести струю?
Будет что вспомнить на свалке (с)

fon-geht

14 декабря 2012, 01:11:38 #4 Последнее редактирование: 14 декабря 2012, 13:25:06 от Ландау
Ландау
ЦитироватьСпасибо, друг, за оперативность и внимание!

На здоровье!
Цитироватьпока она шла по почте, она же была явно не в замороженном состоянии. Это влияет на ее качество?

Струя шла по почте уже в сухом виде, поэтому на качество это не влияет никак. Нельзя упаковывать в целофановый пакет недосушенную струю.

ЦитироватьКак хранить этот сверток, пока я не купил спирт, чтобы развести струю?

После мороза наверняка образовался конденсат, поэтому вариантов хранения два:
1) Не вынимая из пакета заморозить, разморозить за пару часов до приготовления;
2) Если хранить при комнатной температуре, то обязательно вынуть из пакета и пускай где-нибудь висит на ниточке сушится, если запах не смущает, только в сухом помещении, где нет паров как на кухне или в ванной.
Оба варианта для качества струи безвредны.  

luccass

Понятно, что для здоровья полезно, но как оно то на рост члена  влияет?

умеренныій

luccass
ЦитироватьПонятно, что для здоровья полезно, но как оно то на рост члена влияет?

Ну как обычно- прет шо на дрожжах  :D
Вот смотри. Я иногда во время цикла сосудистых присаживаюсь на сиалис. Чтобы пч был в тонусе, легко взбадривался. И к такому пч мне легко прилагать нуп-усилия. То же и со струей. только еще полезно для здоровья.
З.Ы. Еще не пил- настаивается.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Байрон

28 декабря 2012, 17:25:58 #7 Последнее редактирование: 28 декабря 2012, 17:26:42 от Байрон
fon-geht
Как только  в Россию а по СНГ нет что ли7
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

fon-geht

Байрон
С Россией у РБ таможенный союз, в другие страны таможня не пускает.

Байрон

fon-geht
В Казахстан можно или нет- например Алма -Ата
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru