01 мая 2024, 19:14:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Для чего все это, для кого и до каких пор?

Автор gipermarket07, 18 октября 2012, 11:36:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нет девушки
54 (47.4%)
Есть девушка (удовлетворяю, говорит, что всем довольна)
19 (16.7%)
Есть девушка (удовлетворяю, но что то смущает)
10 (8.8%)
Есть девушка (не удовлетворяю или не всегда)
2 (1.8%)
Женат (не изменяю)
5 (4.4%)
Женат (всякое бывает)
6 (5.3%)
Женат (гуляю еще как)
3 (2.6%)
Женат, есть дети
12 (10.5%)
Завязал после свадьбы
2 (1.8%)
Завязал после появления ребёнка
1 (0.9%)

Проголосовало пользователей: 162

Юра

19 октября 2012, 18:10:29 #10 Последнее редактирование: 19 октября 2012, 19:13:01 от Юра
Довольно странный опрос. "Во саду-ли бузина, а у Киеве дядька". Как-то так.
  Для чего всё это?
  - Для того, чтобы член стал больше.
  Для кого?
  - Исключительно для себя.
  До каких пор?
  - До тех пор, пока стоячий член будет длиной 20 см/в обхвате 16 см, затем просто для тонуса.
  Семейное положение, дети (внуки, правнуки), количество любовниц (искренне надеюсь, что не любовников), наличие гарема и число наложниц, социальный статус и т. д. к данным вопросам никакого отношения не имеют.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Оптимист

Женат, 2 сына, 9 и 5 лет. Погуливаю. НУП ребячеством не считаю.  

обделенный

20 октября 2012, 17:28:53 #12 Последнее редактирование: 08 ноября 2012, 12:29:24 от Ландау
ЦитироватьА ведь все сводиться к элементарному самоутверждению в сексуальных отношениях. Понятно если ты закомплексованный юноша, а если ты состоявшийся мужчина, неужели вас еще что то смущает и не устраивает в себе?


лично у меня сменились жизненные ценности и приоритеты. я в принципе не считаю мужчиной человека, у которого член маленький.

мне 18, я п...юк!

я максималист, либо большой, либо никакого не надо (подумываю об ампутации...время от времени) куни-не мое.
для меня очень важно, чтоб каждая женщина осталась мной довольна и чтоб бегала за мной. я конечно понимаю, что тупо туда сюда не есть нормально....просто большой член дополнит меня.
Добавлено:
ЦитироватьНУП ребячеством не считаю.


пфф, еще б это было ребячество.....даже заикаться о том, что это не ребячество не надо было, все и так понятно, как ясный день.

brigunsv1

29 октября 2012, 16:21:04 #13 Последнее редактирование: 30 октября 2012, 09:59:08 от brigunsv1
Будете смеяться, но решил увеличить только после того, как случайно наткнулся на этот форум, до этого даже не задумывался, так как всё устраивало. Как говорится - дело было вечером, делать было нечего, почитал, заинтересовался и подумал, а почему бы и нет? Так что чисто для себя и чисто от безделья  :). А до каких пор - пока расти будет, но максимум до 20 см, больше это уж слишком   :o.

Newyear

абсолютно согласен с Юрой:
" Семейное положение, дети (внуки, правнуки), количество любовниц (искренне надеюсь, что не любовников), наличие гарема и число наложниц, социальный статус и т. д. к данным вопросам никакого отношения не имеют."

тоже долгое время жил как страус с головой в песке - считал (или пытался себя убедить), что 15см это норма и что все это фигня... оказалось не так все просто. Все достижения в жизни не доставляют искренней радости, пока в штанах ощущение пустоты. И начинаешь действительно РАДОВАТЬСЯ как ребенок, когда это ощущение уходит, а на линейке "взят" новый рубеж!


oBhvat

ну не надо здесь ,что 15 см это пустота,чистый средняк

Newyear

oBhvat
это стояк. к сожалению в спокухе ощущения были как я описал постом выше..
это я еще не говорю про выход из холодной врды в узких плавках - хоть спиной вперед выходи! :-) вспоминать страшно :-)  мдя.. не смешно все это.

artikon

09 ноября 2012, 21:21:20 #17 Последнее редактирование: 10 ноября 2012, 09:27:32 от artikon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


А забавно, что половина ответила "нет девушки". У меня например тоже нет дд.. девушки (ну ок), но секс время от времени бывает, слава аллаху. Я, как и большинство, выбрал первый пункт.
Тут можно сделать ошибочный вывод. Отсутствие постоянного партнера, а не периодических трахов - одна история. Другое дело, принимать самый популярный ответ "нет девушки" как диагноз. Мол "я задрот, другие вон с еще меньшими членами ничего себя чувствуют, трахаются налево и направо, зарабатывают отлично и живут себе спокойно, а я писькой, блин, недоволен...."

Все совсем иначе.
1. У нас тут средняя аудитория по возрасту (если не изменяет память) - что-то около 2...4, или 25 лет. Это нормальный возраст, чтобы быть в состоянии "нет девушки". Ты же не хочешь сказать этим, что у тебя ее никогда не было и она у тебя периодически не появляется.

2. Всем всегда хочется больше - Танкиру большой привет. У него ведь тоже нет девушки (насколько я помню), но секс есть. Вот и представьте себе человека: 21 см в штанах, а он че-то там нупит. Зачем-то :) Непонятно :) Просто это нормально для мужчины добиваться, расти, идти дальше, приобретать больше опыта, баб, мышц, мозгов - расти и добиваться, то есть. Одно другому не мешает. Можно называть это сдвигом по фазе - не вопрос.

Но это очень хороший сдвиг по фазе, который приносит парню как минимум тонус в сексе и просто удовольствие (это я про мануал :D). Я бы не хотел, чтобы моим сдвигом была резьба лобзиком  :D Я имею право на легкое помешательство, которое никому не мешает, а приносит только удовольствие мне, и кому-нибудь еще, кого я уже наконец назову своей дд... девушкой  :lol:

3. Нельзя говорить, "я нуплю потому что у меня нет девушки". А что, после того, как ты наНУПишься, она у тебя сразу появится? Автоматически приложится как дополнительный см в процессе НУПа? Неа. Может НУП и поможет тебе чувствовать себя увереннее, но способность влюбляться никак не зависит от размеров твоего агрегата. Это тебе надо региться на других сайтах. Но к сожалению, ныть в форум ("у нас не срастается, что делать?") свойственно в основном женщинам. Мужских таких сайтов я не знаю.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Байрон

Мне53 года женат30лет внуки3е пацанов хотел увеличить ПЧ с детства хотя по статистике норма даже пробовал как сейчас понял джелк сухой обратной хваткой но не долго не догадался замерить и не понял растет или нет. Тогда не было ни какой информации нигде. К НУПу пришел случайно после того как мне подарили айпад что бы сидеть в одноклассниках. Смотрел порнушку а там везде как увеличить ПЧ прогоняют несколько раз пробовал войти но деньги снимали а информации ни какой. Потом просто задал вопрос как увеличить ПЧ дома получил ответ про упражнения джелк но тоже без фото но по описанию понял как делать три ночи джелковал а потом жена говорит (что он у тебя опух что ли )ну я ей все и рассказал говорю что можно увеличить. Она -(не надо и так все нормально 30 лет жили с таким ну и остаток проживем мол.) Я-(вот этот опух )результат 3х дней занятий а что можно получить если 3и месяца заниматься. Ну а потом как то попал на НАШ форум узнал про экстедр про фаллосан заказал в секс шопе привезли экс пенимастер хром и фаллосан экс одел через 5 мин головка посинела до не могу. Жена в шоке. Ты меня без ПЧ оставишь снимай на фиг. Снял давай ладить фаллосан получилось не сразу то пузыри то плоть зажму короче как у всех я даже писал просил о помощи но вот сегодня ровно один месяц как я НУПлю и за 30 лет совместной жизни с прошлой недели я заслужил кофе в постель и в глазах жены такой восторг от новых ощущений что ВАШ вопрос зачем и до каких пор просто не уместен ведь с годами
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

gipermarket07

ЦитироватьДля чего всё это?
- Для того, чтобы член стал больше.
Для кого?
- Исключительно для себя.
До каких пор?
- До тех пор, пока стоячий член будет длиной 20 см/в обхвате 16 см, затем просто для тонуса.


А для чего больше?
Для себя? Для чего для себя? Смотреть и любоваться? Меня эстетическая сторона данного вопроса мало интересует, для этого я хожу в спортзал. Меня больше интересует функциональная часть данного вопроса.

Цитироватьабсолютно согласен с Юрой:
" Семейное положение, дети (внуки, правнуки), количество любовниц (искренне надеюсь, что не любовников), наличие гарема и число наложниц, социальный статус и т. д. к данным вопросам никакого отношения не имеют."


Смотря что ты хочешь узнать.

ЦитироватьТут можно сделать ошибочный вывод.

ЦитироватьНельзя говорить, "я нуплю потому что у меня нет девушки".

Я  такого  не говорил и ни когда так не думал, хотя уверен, что и такие люди есть. Для меня целью данного опроса было понять, чем себя мотивирует так группа НУПеров, которые если это можно так выразиться, уже состоялись в жизни, у них есть постоянная девушка, а может и не одна, жена, дети, большой положительный опыт в сексе. Которым если посмотреть со стороны не нужно, ни чего улучшать. Но они все же идут к заданной цели, каждый к своей. Согласись намного сложней себя мотивировать если у тебя все отлично ну или почти все.  И совсем другая ситуация если ты молод, одинок и не опытен, тебя просто рвет в бой на баррикады каждый день, как в первый раз. Особенно если залогом своего счастья ты ошибочно выбрал размеры.
Согласен, что данный опрос не в полной мере раскрывает всю глубину проблемы, как и любой другой опрос. Надеюсь вы меня поняли.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru