01 мая 2024, 16:39:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Для чего все это, для кого и до каких пор?

Автор gipermarket07, 18 октября 2012, 11:36:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нет девушки
54 (47.4%)
Есть девушка (удовлетворяю, говорит, что всем довольна)
19 (16.7%)
Есть девушка (удовлетворяю, но что то смущает)
10 (8.8%)
Есть девушка (не удовлетворяю или не всегда)
2 (1.8%)
Женат (не изменяю)
5 (4.4%)
Женат (всякое бывает)
6 (5.3%)
Женат (гуляю еще как)
3 (2.6%)
Женат, есть дети
12 (10.5%)
Завязал после свадьбы
2 (1.8%)
Завязал после появления ребёнка
1 (0.9%)

Проголосовало пользователей: 162

Байрон

Да поняли ты просто провацируешь  и твои слова  рвет в бой на баррикады каждый день, как в первый раз. Особенно если залогом своего счастья ты ошибочно выбрал размеры. Почему ошибочно?Тут много говорили для чего и почему МЫ занимаемся НУПом я об этом сказал в (мотивации ) и поэтому не буду об этом писать здесь хочешь прочитай. Но будь я моложе и если бы в молодости у меня была эта информация я бы нарастил минимум22/17. Почему? Ответ такой когда подрастещь хотя бы до 18 см и увидешь как на это смотрят женщины эти вопросы отпадут сами собой и еще для продвижения в перед в этой жизни нужна БОЛЬШАЯ уверенность очень большая и большой ПЧ это главный козырь что бы быть уверенным в себе   Каждый НУПер я думаю согласиться со мной !!!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

gipermarket07

ЦитироватьДа поняли ты просто провацируешь

Провоцирую на что? Ни в коем разе, почитай внимательно. Я всего лишь сказал ошибочно считать залогом своего счастья размеры, но я ни кого не отговаривал самосовершенствоваться в этом направлении. Или ты думаешь отрастив себе 20х15 ты сразу станешь счастливым, абсолютно счастливым?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

gipermarket07

Цитироватьну я вот стал rolleyes.gif

Абсолютно, во всем? Больше нечего добиваться, ну кроме 38х22? :)  

умеренныій

gipermarket07
ЦитироватьИли ты думаешь отрастив себе 20х15 ты сразу станешь счастливым, абсолютно счастливым?

Нет конечно. Для этого нужно 22х16-ть  :D  :P
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Байрон

Вот смотри что получается - НУПер нет -не за деньги -да же не зная получится ли -прячась ,изо дня в день ,тратя на это свое время   Отведенное для сна годами,еще и тратя Колосальные бабки -долбит и долбит долбит и долбит -свой же заметь ! СВОЙ ни чей то чужой - а СВОЙ-самый дорогой для него орган ,подвергая его(ПЧ) такому риску!сам  же - опять же сознательно ,что при других обстоятельствах  да ни за какие деньги во всем мире не соблазнился бы ,и получая взамен  милиметры - РАДУЕТСЯ!!!  И как радуется -будто бы он нашел в огороде капая картошку алмаз с футбольный мяч.  Ни счем не сравнимая радость распирает его. Появляется такая не сокрушимая уверенность в себе в своих  силах ,что ему все по плечу. Эта победа над природой -наградившую его скромным ПЧ  дает ему силы опять же долбить и долбить долбить и долбить и опять  же не зная получится ли?  Продолжать эту козалось бы  безнадежную трудную работу - сравнимую разве что с Ограньщиком алмазов  который тоже годами из куска кристалла путем своего адского труда по милиметру высекает такой шедевр что потом на него глядя -все восхищаются !!!Вот такие мы НУПеры люди. Я это понял когда в зеркале увидел свойПЧ после первого месяца тренировок ШЕДЕВР!!! Созданный мной а не природой
Кто как не НУПер усидчив терпелив и дисциплинирован  ведь над ним нет никого ,никто ,почти всегда -даже не догадывается чем он  занимается   И заметьте это не фанатизм нет он такой же парень как и все живет учится работает трахается наконец но у него есть цель и он ни перед какими трудностями не остановиться и заметь уходят из НУПа только дробившись поставленной цели и опять же возвращаются к НУПу что бы продолжить эту борьбу за милиметры кто еще так может приведи пример НУПер в первую очередь думает не о себе он думает о той с кем будет он ведь хочет в первую очередь доставить удовольствие партнерше  будущей жене  ведь что бы самому кончить  он может ине утруждать себя ему хватит того что у него есть так ? но он не эгоист он само БЛАГРОДСТВО !!! И ты еще что то имеешь против НУПеров я думаю популярно по полачкам разложил и объяснил для чего и для кого идо каких пор все твоя тема исчерпана ставлю точку@
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tankiro

gipermarket07
есть конечно,но я каждый день просыпаюсь полный счасться и радости за то чем обладаю  теперь.я про размер.
это неописуемое чувство когда идешь по улице жизнерадостный и самовлюбленный ,смотришь в глаза бабам лукаво улбываюсь  и зная как она будет охать и ахать ,когда я выпущу зверя на волю,и это только начало,скоро надеюсь у меня будет ещё больше))
чувтвуешь себя королем))) :rolleyes: Байрон
гениально расписал!
респект!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Байрон

Tankiro
Достал просто провокатор я новичок еще здесь месяц НУПлю и за этот месяца меня столько потов сошло как ни когда раньше а он зачем да почему до каких пор ну я и ответил   -прошелся по форуму тут такие трагедии у пацанов реальные почитал бы а потом уже задавал эти првакационные вопросы  мне даже кажется что он не НУПер  а засланный казачек типа журналюги ты поопытней задай ему какие нибудь спец вопросы натему НУПа что он ответит или промолчит просто все кто сюда пришел знают для чего за РАЗМЕРОМ чем больше тем лучше и я тоже
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

gipermarket07

15 ноября 2012, 06:12:04 #28 Последнее редактирование: 15 ноября 2012, 07:12:27 от gipermarket07
ЦитироватьИ ты еще что то имеешь против НУПеров

Где я писал, что я против НУПеров или НУПа в целом? ТЫ внимательно читаешь вообще?

Цитироватькто еще так может приведи пример

Спортсмены.

Цитироватьпервую очередь думает не о себе он думает о той с кем будет он ведь хочет в первую очередь доставить удовольствие партнерше будущей жене


Цитироватьно он не эгоист он само БЛАГРОДСТВО !!!


Ты опять гребешь всех под одну гребенку и уж тем более это нельзя назвать благородством, это самый настоящий мужской эгоизм.  Ведь как ты сам написал "для того чтобы самому кончить он может и не утруждать себя ему хватит того что у него есть"  но вся суть коитуса немного в другом. Весь смысл довести партнершу до оргазма тем самым получив неимоверное удовольствие от чувство выполненного долга и самоудовлетворенности. Много уважаемый Tankiro по этому поводу хотя бы честен, и в своих постах говорит, что ему плевать на удовольствие партнерши и это его выбор, у каждого своя дорога и я не осуждаю его.

ЦитироватьДостал просто провокатор


Ты повторяешься позволь и мне! Провоцирую на что?

Цитироватьты поопытней задай ему какие нибудь спец вопросы натему НУПа что он ответит или промолчит


Я ни когда не утверждал, что я являюсь, отцом прородителем  НУПа, советы налево и направо не раздаю. Сам я новичок, перешел во второй класс, вопросов пока больше чем ответов. И если бы ты внимательно читал все мои посты в этой теме, ты бы понял, что опрос этот был создан как раз для того чтобы ответить на один из таких вопросов: Чем себя мотивируют люди занимаясь НУПом. А не для того чтобы кого то отговорить.
По этому не надо ни кого просить задавать мне какие то каверзные вопросы, есть что спросить спрашивай сам.



умеренныій

Байрон
Красавец! Так и есть. Согласен с каждым словом.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru