03 июня 2024, 14:35:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




"Мои тренировки"

Автор Hazard, 10 сентября 2012, 18:11:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Long Time

Какие фомы неверующие. Я вот подозреваю, что у меня примерно как у автора прогресс будет через столько же месяцев, судя по тем дрожжам, что есть сейчас. Я вообще считаю что у некоторых людей может быть такое, что пч на самом деле длиннее, чем они думают, просто он немного "вбитый" скажем так внутрь. И они не подозревают, что надо просто поднапрячься и вытащить его в нормальное положение (не расстягиванием, с скорее вправить его). У некоторых и так все максимально наружу и им сложнее добиваться результата

freak

Hazard
Цитироватьfreak с какого города?

Ну раз земеля, значит с того же что и ты ;) . В 24-м живу
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Hazard


Freeman_28

Hazard
поздравляю, джелк рулит, роста тебе! ;)  

Нуплю с 06.2011 г.
NBPL 14,5см ---- есть 17,5см ---- 23см
последние замеры сентябрь 2013

Doctor.uz

Tronbalt
Кто сказал,что в 18 лет от джелка вены не расширяются?Любой нупер,практикующий сосудистые(эксологи не в счет),подтвердят о потемнении кожи члена.Там кожа розовая,нет ни одного темного пятнышка.
За показ фото-респект,большой крепкий куй.Парень будет тренироваться и дойдет до заветных 20 с лишним сантиметров.Только заниматься он начал недавно,имею мнение,оспаривать нет пользы.
Ничего личного к топикстартеру и оппоненту.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

rambler17

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьКто сказал,что в 18 лет от джелка вены не расширяются?Любой нупер,практикующий сосудистые(эксологи не в счет),подтвердят о потемнении кожи члена.Там кожа розовая,нет ни одного темного пятнышка.

ИМХО такое же, солидарен с мнением [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Ландау

12 сентября 2012, 16:43:28 #36 Последнее редактирование: 12 сентября 2012, 16:45:26 от Ландау
Hazard
ЦитироватьНе вериш так не вериш.Мне все равно.У тебя есть своя точка зрения и ты ее высказал.А те кто поверят преобретут уверенность,стимул и желание заниматься этим,совершенствуя себя,ведь результат есть ,нужно только захотеть.

Именно тем, кто поверит тебе, я и адресую свое язвительное и неприятное для тебя мнение.
Поясню. Новичок читает твою историю, понимает, что 4-4,5 сантиметра можно нарастить за пять месяцев без особых усилий (а описанная тобой программа - это как раз и есть элементарная нагрузка ПЧ, не требующая от нупера ни чрезмерных усилий, ни временнЫх затрат). Он настраивает себя на то, что можно расти, тупо ковыряясь в носу, и буквально на глазах член будет расти в устрашающей прогрессии.

Начинает заниматься. Месяц-два-три. Если повезет, то нарастит один-два сантиметра. Но везет, как мы видим из статистики, далеко не всем. Но, допустим, новичка крохотные темпы роста (явно отличные от описанных тобой) более-менее устраивают, и он занимается дальше, будучи уверенным, что за 5-6 месяцев он уж точно достигнет заветных сантиметров.

И вот полгода позади. А обещанного роста - кот наплакал. Если парень был прилежным и трудолюбивым, то немного он, скорее всего, нарастит, но естественно не 4-4,5 см. Но часты случаи, когда рост составляет 0 см. КРУГЛЫЙ НОЛЬ! Дырка от бублика. Что бы ты думал на его месте? Скорее всего, что НУП - это фуфло, а этот форум - сборище сказочников и идиотов, которые троллят короткочлеников фантастическими обещаниями безудержного и быстрого роста <_<

Именно поэтому, наша задача - настроить новичка на правильное отношение к НУПу. В этом деле ничего не дается легко и быстро. Это долгая и кропотливая работа, зачастую мучительный поиск оптимальной лично для тебя методики/программы и много расстройств на пути к члену твоей мечты. А отнюдь не тяп-ляп, не веселое приключение с бухлом, шлюхами и блэк-джеком.

А теперь к статистике. За все время существования этого форума я не припомню такого темпа роста, как у тебя, при такой детской нагрузке. Посмотри на монстров роста - они шли к своим сантиметрам гораздо дольше, и нагрузки у них были на порядок выше описанных тобой. Ну и по их фотографиям видно, что член нагружали не по-детски, собственно от чего и был рост. Хотя нет, периодически бывают случаи появления мега-растунов, которые стремительно исчезают с горизонта в скором времени после появления :smig:

Вот именно это я и хочу донести до новичков НУПа, чтобы они не обольщались, а смотрели в глаза правде, а не веселой и беззаботной истории про рост без труда. Понимаешь мой скептицизм?

А против тебя лично я ничего не имею, меня гораздо больше заботит общее восприятие новичками своего отношения к НУПу.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Hazard

Цитироватьа описанная тобой программа - это как раз и есть элементарная нагрузка ПЧ, не требующая от нупера ни чрезмерных усилий

Вроде как моя программа стандартная.Разве есть еще какие-то?Интересно,почитал бы.
ЦитироватьОн настраивает себя на то, что можно расти, тупо ковыряясь в носу, и буквально на глазах член будет расти в устрашающей прогрессии.

Не преувеличивай.
ЦитироватьИ вот полгода позади. А обещанного роста - кот наплакал. Если парень был прилежным и трудолюбивым, то немного он, скорее всего, нарастит.Но часты случаи, когда рост составляет 0 см. КРУГЛЫЙ НОЛЬ!

Плохо занимался значит.Мне кажется такого не может быть.
Цитироватья не припомню такого темпа роста, как у тебя

Возможно как нибудь доказать тебе обратное?

Evil Fairy

Согласен с Ландау.
Хазард указал в теме, что с 14 до 19. Замерял он деревянной линейкой + сидя. В середине темы писал, что иногда при хорошем стояке доходило до 15 еще до нупа. А это уже не 14. Сейчас 18.5.
У меня разница между стоя и сидя 1-1.5 СМ. А если еще и деревянной линейкой - одному богу известно. Сколько там еще в совокупе погрешностей и т.д. - тоже не ясно. Фото ДО нету.

Итого - неправильный замер деревянной линейкой и неточные стартовые данные. Ничего не понятно. В такой рост слабо верится. Гляжу как танкиро бомбит по несколько часов каждый день. И тут пол года легкой полудрчоки и почти такой же результат. Не знаю даже. Смеяться или плакать. Если правда - красава. Если нет - зачем вылез, не понятно...
У меня вот за пол года роста и нету почти. А тут просто от джелка 5 СМ. Ээээх.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Hazard

ЦитироватьХазард указал в теме, что с 14 до 19

С 15 до 19.
ЦитироватьА если еще и деревянной линейкой - одному богу известно

А разница между деревянной и ,например, пластиковой? :blink: в любом случае в 1 см 10мм ;)
ЦитироватьА тут просто от джелка 5 СМ. Ээээх.

Нет не 5 это точно.Допустим Грубо говоря у меня был в хорошем стояке 15(не 14),сейчас 18.5 вычитаем всякого там рода погрешности, не считая материала линейки,это получается 3 см за 5.5 месяцев(почти 6).

Нужно было сфоткать ДО,чтобы не было вопросов сейчас.Ктож знал что есть такие сайты где это обсуждают((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru