20 апреля 2024, 09:26:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




"Мои тренировки"

Автор Hazard, 10 сентября 2012, 18:11:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hazard

ЦитироватьВот и мой рекорд по приросту побит. У меня было 2,7 в длину примерно за 3-3,5 месяца. Величина bpel .Носил и ношу только экс.Hazard Поздравляю с ростом!

Тоже не плохо))спасибо.
happylobster
Я ответить точно не смогу.Всегда по разному,у меня все зависит от уровня эрекции.Иногда хватает на 150 порой 200 раз,иногда еле до 50 стоит(((
В общем я когда довожу до кончика долго не держу 1 секунду примерно.Вот и считай.Примерно пол часа,может больше.
Цитироватьты без выходных тренил.да или 6/2 .я чтото недопонял..

Тут тоже не смогу дать полноценного ответа.Вначале я вобще иногда занимался по 8-12 дней и 1 день отдыхал.Но потом со временем стал делать по правилам старался 5\2.Но часто получалось по разному т.к. в июне началась сессия,июль-август я работал.Тоесть у меня нет точного расписания но примерно это 4-6\1-2 дня.Сейчас я эксперементирую-делаю сильно до красных точек пару дней потом столько же восстанавливаюсь.Незнаю что выйдет...
ЦитироватьОппа, земеля

freak с какого города?
ЦитироватьКстати, вопросик есть в связи с твоей эластичностью: мастурбировать с какого возраста начал, если вообще было, сколько раз в день, неделю в среднем.Это важно.

Гдето с 15.1 раз  в день редко когда 2. В неделю не чаще 3 раз это продолжалось лет эдак до 17,потом очень редко.
Добавлено:
ЦитироватьПри пяти месяцев НУПа 1)вены были бы выражены2)член был бы черный,а не розовый,как у тебя

1)Тоесть ты хочеш сказать что я увеличил время?Только зачем мне это нужно?
ЦитироватьНа фото такое впечатление что член только что вынули из помпы,от чего то красный.

2)Красный потому что после тренировок.

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Hazard

Помпу не практикую.

BAB

А так это замер после выполненой проги? У меня как в обхвате на 1 см больше,так и в длине после трены,это ведь не есть настоящий размер.

Doctor.uz

Я хочу сказать,что ты имеешь уже большие размеры первоначально.Тренироваться ты начал недавно,никак не пять месяцев.Розовый член и тонкие вены выдают.
Занимайся и у тебя будут хорошие результаты-материал хороший для созидания :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Hazard

ЦитироватьА так это замер после выполненой проги? У меня как в обхвате на 1 см больше,так и в длине после трены,это ведь не есть настоящий размер.

У всех по разному.У меня такой же,ну может быть больше макс ммров 5,но всяко не см.
ЦитироватьТренироваться ты начал недавно,никак не пять месяцев

13 или 17 апреля начал,точно не помню.Вот и считай.Был макс 15 см.
Добавлено:
В общем потом еще раз перефоткаю на цифровик,при 100% эрекции и до тренировок,чтобы получше все разглядеть.

Tronbalt

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] В 18 лет вены мало выраженны. Я верю этому парню. И какой смысл врать? Денег за это не приплатят, бабу не подарят :D Hazard
Поздравляю с ростом. Бомби обхват джелком на максимуме эрекции. :)
Дарите миру улыбки...

Ландау

11 сентября 2012, 20:51:21 #27 Последнее редактирование: 11 сентября 2012, 21:33:00 от Ландау
Tronbalt
ЦитироватьВ 18 лет вены мало выраженны

Считаешь, что на пике сексуальности вены на члене маловыражены, а чем дальше, тем выступают сильнее?? :unsure:

А парню я тоже верю. Как всегда верю новичкам, уверяющим, что выросли на 4-5-6 сантиметров, фактически ничего не делая и за смешной срок. Почему бы и не верить? Так ведь завсегда смешнее :D
Вон один недавно вырос за день на сантиметр, просто прочитав книгу Гриффина. Читал его историю?

И в снежного человека верю. И в похищения инопланетянами тоже верю. Ну а о Курочке Рябе, несущей золотые яйца, и, вообще, о говорящих животных из сказок - и говорить, думаю, не стоит - верю свято!
Будет что вспомнить на свалке (с)

BAB

11 сентября 2012, 21:15:41 #28 Последнее редактирование: 12 сентября 2012, 06:46:55 от BAB
Нет честно парню я тоже верю :D ,фото в пример привел,красавец,если все так хорошо как описывает то после экса обязательно джелк начну практиковать.

Hazard

ЦитироватьА парню я тоже верю. Как всегда верю новичкам, уверяющим, что выросли на 4-5-6 сантиметров, фактически ничего не делая и за смешной срок. Почему бы и не верить? Так ведь завсегда смешнее  Вон один недавно вырос за день на сантиметр, просто прочитав книгу Гриффина. Читал его историю?И в снежного человека верю. И в похищения инопланетянами тоже верю. Ну а о Курочке Рябе, несущей золотые яйца и вообще о говорящих животных из сказок и говорить, думаю, не стоит - верю свято!

Смешно.
Ландау Я не собираюсь собачиться здесь,тебе доказывать что то до потери пульса.Не вериш так не вериш.Мне все равно.У тебя есть своя точка зрения и ты ее высказал.А те кто поверят преобретут уверенность,стимул и желание заниматься этим,совершенствуя себя,ведь результат есть ,нужно только захотеть. ;) А как этого добиться я все подробно расписал.
Цитироватьто после экса обязательно джелк начну

Начинай,начинай!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru