25 апреля 2024, 13:59:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




"Мои тренировки"

Автор Hazard, 10 сентября 2012, 18:11:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hazard

ЦитироватьЗначит джелк рулит,мотивируешь,хотел сказать что пишешь как совсем взрослый мужигггг!!!

Старался.

ЦитироватьИнтересно как изменился твой обхват

Измерять всё буду завтра.Мне самому интересно,нужно еще посмотреть как правильно это сделать.

Цитироватькак отношения со слабым полом????


Нет у меня отношений на данный момент...пока что.Не могу ответить на этот вопрос.

Daurenkzb

Вот и мой рекорд по приросту побит. У меня было 2,7 в длину примерно за 3-3,5 месяца. Величина bpel .Носил и ношу только экс.


Hazard
Поздравляю с ростом!

happylobster

Hazard
спасибо за тему ) замерь пожалуйста чистое время джелка. Просто 500 раз у всех по разному. я делаю 10 мин не считая

Tankiro

Hazard
при всем моем трудолюбии и вере в приросты в 10 и более см в такой прирост от одного джелка не верю.хоть убей.

тем более за 5 месяцев.

такое впервые вижу ,перечитав тысячи историй и прогрессе...

+2 см-поверю.далее начал просто сильней вдавливать и все)

тем не менее все равно отличный резалт и трудолюбие и ты заслуживаешь похвалы!

ты без выходных тренил.да или 6/2 .я чтото недопонял..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

freak


Donky
ЦитироватьЧестно говоря не понимаю кто этот bpel придумал, по-моему откровенно дизинформирующий показатель, который может меняться в зависимости от сжигания или нарастания жировой прослойки на лобке, nbpel есть nbpel, как не крути

Ничего не перепутал? Именно БПЕЛ не зависит от жировой прослойки.

Hazard
Оппа, земеля
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

jk3

Hazard
18 лет -- это сила  B)

Кстати, вопросик есть в связи с твоей эластичностью: мастурбировать с какого возраста начал, если вообще было, сколько раз в день, неделю в среднем.
Это важно.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Hazard

Вот фото.Качество не очень конечно...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Длиной ошибся немного 18.5 примерно у меня,может больше,но не на много (макс еще на мм 2-4)т.к. уровень эрекции у меня был не 100%,весь на нервах,устаю.Не очень хотел вставать сцуко :D
Дополнительно:Обхват 12-12.5см,диаметр 4-4.5см.

BAB

На фото обхват кажется толще. Хорош член,а тебя волосня не напрягает,летом ваняет же ,сбрить не хочишь или подстрич.

Doctor.uz

Hazard
Моё мнение-это твой стартовый член,то есть размеры как есть.НУПом ты начал заниматься недавно.Хороший материал для строительства.
При пяти месяцев НУПа 1)вены были бы выражены
2)член был бы черный,а не розовый,как у тебя :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

BAB

На фото такое впечатление что член только что вынули из помпы,от чего то красный. <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru