29 марта 2024, 14:27:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




"Мои тренировки"

Автор Hazard, 10 сентября 2012, 18:11:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hazard

10 сентября 2012, 18:11:49 Последнее редактирование: 05 ноября 2021, 14:33:44 от gratis
По просьбам форумчан создаю эту тему.

Долго искал сайт где бы поговорить об НУПе.Вот недавно нашел.Оказалось у меня не плохие результаты в этой области.Хочу поделиться со всеми своим методом,своей историей.

Сам занимаюсь 5 с лишним месяцев (скоро 6).На данный момент увеличил с 15 см до 19см.В объеме тоже заметно увеличился.

О себе:мне 18 лет,не пью,не курю,занимаюсь спортом(брусья,турник,качалка),хорошо питаюсь(фрукты,овощи и много белковой пищи)
Заниматься НУПом стал почти почти параллельно с тренировками-что то екнуло во мне и я встал на путь самосовершенствования :D
Может это и есть одна из причин неплохого результата:ведь при силовых упражнениях вырабатывается тестостерон и гормон роста(все мы знаем что тестостерон используется организмом в половый системе)

Немного истории: В общем я не страдал комплексами в этой области меня все вполне устраивало,но захотелось попробывать увеличить,а вдруг получится? :blink:
Я набрал в гугле "Как увеличить член"Там было много вариантов-операция,таблетки и джелкинг(НУП)кому как удобней.Почитав немного я понял,что лучше остановиться на последнем варианте.В течение двух дней читал,изучал что и как,а вскоре начал заниматься.Поначалу было страшно я делал по 100 доений в день.Давил не сильно,смазывал все мылом.Только через недели 3 вспомнил что мыло сушит кожу и перешел на подсолнечное масло,которое вскоре стало очень быстро кончаться ;) Я не прогревал просто заходил в туалет,доводил до состояния эрекции и пошла жара  :D  Быстрого результата не ждал т.к. прочитал что изменения начнут происходить примерно после 2-ух месяцев тренировок. Постепенно стал увеличивать нагрузку и так довел до легких 600 доений на 3 месяц.Да и пощет уровня эрекции он на тот момент составлял около 50-70%.Занимался 1 раз в день.Результат не заставил себя ждать,примерно через каждые месяц-полтора я видел результат.Вот тогда я загорелся.Точно не измерял,измерял ладонью.Как-то не решался проходить в туалет мимо семьи с линейкой в руках :blink: Вновь перечитал интернет решил сначала попробывать растягивать ПЧ в разные стороны,количество доений снизил до 500,но начал прикладывать немного больше силы.Чаще всего работал по 5-6 дней и 1-2 дня отдыхал.Месяца два назад прочитал,что оказывается нужно делать прогревание перед началом тренировок,а эрекцию повысил до 80-90%.Стал прогревать горячей водой под душем,потом растягивать и т.д.

В общем на данный момент я так и тренируюсь.Тоесть 1)прогреваю 3 мин под душем с горячей водой.2)делаю расстягивания(беру за кончик хваткой Ок и тяну сильно вниз,вверх,влево,вправо).3)Смазываю маслом.4)Собственно джелкирую 500 раз с большим уровнем эрекции.Давлю сильно чтобы почувствовать легкую боль(легкую здесь ключевой слово ;)

На все-провсе у меня уходит от 40минут  до 1 часа,в среднем минут 50.И так 4-6 дней работы и 1-2 дня тренировок.

Итак причины по которым у меня,как мне кажется,неплохой рост ПЧ-
1)Возраст.Организм еще не достаточно сформировался.
2)Нет вредных привычек.
3)Хорошее питание,с белками.Ведь они восстанавливают ткани человека.НУП можно сравнить с тяжелой атлетикой.Здесь тоже идет разрушение мышц,компенсирование и потом и их наращивание.Если разобраться в механике джелкинга то там мы тоже сначала расширяем сосуды,частично разрушаем их ,а потом идет восстановление в связи с чем и получаем увеличение в см :rolleyes:
Я не силен в устройстве организма человека,поправьте,если не прав.
4)Может быть,как сказал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],у меня суперэластичность и мне просто повезло. B)


Надеюсь данный текст кому то поможет.Кто то найдет искомые формулы или позаимствует что-либо.


P.S.На данный момент как я уже сказал у меня 19 см (+- пару мм)цель у меня аж 27 см :D надеюсь у меня все получится ;)
P.S.S.Это вообще моя первая статья,так что сильно не ругаться.Комментируем,пишем ошибки или пожелания.

Hiroki

10 сентября 2012, 18:19:23 #1 Последнее редактирование: 10 сентября 2012, 18:20:22 от Hiroki
Hazard

Прива тебе, присоединяйся к сообществу заядлых писькодергателей  :D
Молодец, что создал тему, но с замерами ты бы уточнил.
У тебя NBPEL - без вдавленной линейки или BPEL - с вдавленной такой :blink:  :blink:
И что кстати с EG - обхват по окружности???
У меня самого вроде не маленький, но ты уж извини за скептицизм в такой рост на мануале верится довольно тяжело.
Многие матерые НУПеры на 4 см в длину рости ну хотя бы 1 год, ну 1,5, а тут считай 6 мес.
Если я дико неправ, то сорри, но хотелось бы каких-либо доказательств  B)
А может ты и реально один такой на миллион, кто так растет от НУПа.
Во всяком случае удачи и дальнейшего роста!!!

Donky

10 сентября 2012, 18:21:47 #2 Последнее редактирование: 10 сентября 2012, 18:22:10 от Donky
unbelievable.  :D Есть фото до и после?

Hazard

Hiroki
И тебе привет.
Цитироватьприсоединяйся к сообществу заядлых писькодергателей 

Я уже с вами :D
ЦитироватьУ тебя NBPEL - без вдавленной линейки или BPEL - с вдавленной такой    И что кстати с EG - обхват по окружности???

Я пока в этих буквах мало разбираюсь.В общем с вдавленной.Пощет обхвата сеня измерю.
Цитироватьв такой рост на мануале верится довольно тяжело.

Мне нет смысла обманывать.
ЦитироватьМногие матерые НУПеры на 4 см в длину рости ну хотя бы 1 год, ну 1,5, а тут считай 6 мес.Если я дико неправ, то сорри, но хотелось бы каких-либо доказательств 

ЦитироватьЕсть фото до и после?

Из доказательств могу фотку запилить.Сегодня\завтра.До нет,не фотографировал.
ЦитироватьВо всяком случае удачи и дальнейшего роста!!!

Спасибо.

Donky

10 сентября 2012, 18:40:28 #4 Последнее редактирование: 10 сентября 2012, 18:41:35 от Donky
ЦитироватьВ общем с вдавленной.


А изначальные замеры были без вдавленной? Тогда понятно, можно говорить, что чистый прирост к nbpel составил ~+2 см примерно, а не 4, хотя тоже хороший показатель за такое короткое время.

Hiroki

Hazard

ЦитироватьМне нет смысла обманывать.


Соглсен, тк ты обманешь только себя...
А мы ну судьи, тут только поддерживают, мотивируют и опытом делятся  :D  :D

ЦитироватьИз доказательств могу фотку запилить.Сегодня\завтра.До нет,не фотографировал.


Желательно сразу с линейкой или каким-либо всем знакомым предметом: пена для бритья, дезодорант, чтобы был ясен масштаб  :D  

Hazard

ЦитироватьА изначальные замеры были без вдавленной? Тогда понятно, можно говорить, что чистый прирост к nbpel составил ~+2 см примерно, а не 4, хотя тоже хороший показатель за такое короткое время.

Эм,нет.Изначальные были с вдавленной и нынешние тоже.

Donky

10 сентября 2012, 18:49:34 #7 Последнее редактирование: 10 сентября 2012, 18:51:30 от Donky
ЦитироватьЭм,нет.Изначальные были с вдавленной и нынешние тоже.


Тогда вероятно есть смысл измерить без вдавленной, потому что это и есть главный показатель НУПера, девушке же не присунешь "вдавленно".  :D Честно говоря не понимаю кто этот bpel придумал, по-моему откровенно дизинформирующий показатель, который может меняться в зависимости от сжигания или нарастания жировой прослойки на лобке,  nbpel есть nbpel, как не крути.  ;)

alexup

Donky

Показатель BPEL необходим чтобы наблюдать абсолютное увеличение ПЧ. Например ты вот занимался 2 месяца, много кушал, решил сделать замер, смотришь, у тебя NBPEL нифига не увеличился - расстраиваишься. Потом меришь BPEL - видишь рост, понимаешь, что не зря на самом деле НУПил, просто немного потолстел и жировая прослойка увеличилась.
Вот хотя бы за этим BPEL и нужен.

BAB

Молодо,сильно,все цветет и пахнет,скорей всего тут уникальный случай, что ты во- время узнал о чудо НУПЕ,тебе повезло,организм растет,а тут ты ему еще и помогаешь расти-в частности своему члену!!!!
Значит джелк рулит,мотивируешь,хотел сказать что пишешь как совсем взрослый мужигггг!!!
Интересно как изменился твой обхват,как отношения со слабым полом????



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru