02 июня 2024, 14:45:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Кто ты по жизни?

Автор Втф?, 01 апреля 2012, 23:16:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

"Кто ты по-жизни" отписались кто хотел, теперь очевидно следует переименовать тему в "Ты кто по-жизни" и продолжить :)  :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shlang

04 апреля 2012, 15:00:58 #31 Последнее редактирование: 04 апреля 2012, 15:01:56 от shlang

механик 77
ЦитироватьРуководитель отдела транспорта на крупном предприятии. В подчинении полсотни человек. Работа нервная, хорошо хоть зарплата неплохая. В детстве мечтал совершенно о другом (стать дальнобойщиком, машинистом поездов дальнего следования, геологом. Путешествовать короче  .).

так мы колегги !))))) только мечта стать дальнобойщиком у меня в жизни сбывалась,но это я ее  бросил частично из за семьи частично из за состояния здоровья!)))))
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Alex Filipov

Так что, ни у кого не было в детстве мечты стать НУПером? Так бы здесь у многих мечта бы сбылась :)

А Я вот все мечтаю изобрести что-то такое, чему весь мир будет благодарен. Чтобы прям ажиотаж был, чтобы слава и деньги, чтобы мемориальная доска на доме после смерти.
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Бальмунг

сейчас одинокий оппозиционер вне чинов и иерархий
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

oBhvat

А я мне кажется унылое говно по жизни!Провалял дурака в универе получил диплом знаний нет,работаю комплектовщиком за 25 тыс,поближе к дому чтоб на нуп было время и силы!!Ну пробовал куда то еще устроится не берут,опыта нет знаний нет,в москве ша напряги с работой для таких как я,да и уверенности по жизни не хватает наверно и не берут видят что не уверенный в себе

Evgeny

Монтажик слаботочных систем, планов на ближайшее будущее много, главное сейчас разобраться с трудностями. :ph34r:  

Мармулеткин

умеренныій

А сына ты в НУП посвятил? Ты писал, что у него выдающие размеры,верно?  :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ather

студент нормального универа (авиационный) по спец ЗИ. - вечерник. работаю на железке, на низкой должности...карьера не светит. ЗОЖ, пол-года как в уверенно в спорте - культурист. тело создам в борьбу вольную подамся (данные есть). универ закончу за границу буду пробиваться на среднесрочный период. и просто нупер

умеренныій

Мармулеткин
Цитироватьумеренныій
А сына ты в НУП посвятил?

Сын в курсе.Жена тоже.Только они делают вид,что никто ничего не знает-тема не обсуждается ими.С сыном нуп не обсуждаем-ему нет надобности,везунчику.Фото помогает мне выкладывать и все такое-в курсах.
ЦитироватьТы писал, что у него выдающие размеры,верно?

В 15 лет и 10 месяцев был 19 NBPEL и 5 с мелочью в диаметре.Охват не замерял.Прошло три года с хвостиком.На днях попросил при случае замерить снова.Интересно,вырос еще за три года или нет.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Robocock

А я юрист по образованию. В универе  нихрена толком не учился, хотя экзамены сдавал всегда сам. По окончанию решил не искать никакой работы для опыта, а сразу открыл свою фирму(благо денег много не надо было), нанял умную девочку с опытом, у неё же опыт и перенял))) Щас она у меня управляющий фирмой. Уже 5 юристов пашет, а я пытаюсь придумать чтото, что бы мне приносило не только деньги но и удовольствие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru